Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 28 Февраля
Опросы Архив
А вы будете ходить на матчи «Рубина»?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Спа-свидание, вечер в особняке и романтический ужин, способный растопить любое сердце

Рассказываем, где и как провести праздничные уик-энды в Казани, чтобы ваши любимые запомнили это событие на всю жизнь

Новости Казани
29.01.2020

В Казани мужчина избил полицейского сковородой

В Казани осудили 27-летнего местного жителя за применение насилия в отношении полицейского. Об этом сообщил старший помощник прокурора РТ по взаимодействию со СМИ Руслан Галиев.

Как выяснилось в суде, 8 ноября прошлого года в одну из коммунальных квартир дома на улице Восстания вызвали стражей порядка. Им сообщили, что молодой человек избил неизвестного. К моменту прибытия полицейских он был пьян и в коридоре коммуналки три раза ударил правоохранителя металлической сковородой по голове.

У казанца была непогашенная судимость, поэтому его приговорили к 2 годам и 6 месяцам лишения свободы в колонии строгого режима.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (31) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
29.01.2020 17:02

ладно хоть не бумажным стаканчиком избил, так бы на дольше сел.

  • Анонимно
    29.01.2020 16:58

    Смешные сроки за серьёзные преступления. В США бы лет на 10 - 15 закатали. Поэтому у нас рецидивисты ничего не боятся, избивают и убивают направо и налево.

    • Анонимно
      29.01.2020 17:04

      Тем более полицию.

      • Анонимно
        29.01.2020 17:33

        а чем они лучше, например врача?
        разве они не обучены для этого?
        или они приходят в полицию с условием что их никто не обидит?

        это как придти в пожарные и жаловаться, что обжегся на пожаре

        • Анонимно
          29.01.2020 17:39

          населению нужно защищать полицейских

          нужно защищать женщин, детей и полицейских

          • Анонимно
            29.01.2020 21:49

            к 17:39. Скорее всего, уже в недалеком будущем возникнет острая необходимость защищать сорокалетних мужчин и младше по возрасту.
            Ибо, весь штат не только полиции, а всех правоохранительных и силовых органов наверняка будет занят высокоэффективными представителями прекрасной половины человечества.....

    • Анонимно
      29.01.2020 17:36

      Да что в США? В Москве бы даже если он в полицейского пластиковый стаканище бросил, дали бы 4 года.

    • Анонимно
      29.01.2020 17:37

      А почему полицейский позволил себя бить? Ударил то не один раз, а целых три раза! Он почему приёмы самбо не применил?

    • Анонимно
      29.01.2020 21:44

      таких там пристреливают на месте преступления.

  • Анонимно
    29.01.2020 17:02

    ладно хоть не бумажным стаканчиком избил, так бы на дольше сел.

    • Анонимно
      29.01.2020 17:06

      В данном случае не в тему пошутили вы

      • Анонимно
        29.01.2020 17:14

        Он к тому, что срок пьяному, судимому с непогашенной судимостью дали смешной, по сравнению с трезвым несудимым обывателем, запустившим бумажный стаканчик на митинге

        • Анонимно
          29.01.2020 17:38

          Не сравнивайте. В Москве полицейский получил душевную травму на всю-всю жизнь, а тут три шрама на голове всего. Через месяц пройдут и дальше в бой.

      • Анонимно
        29.01.2020 17:24

        Вообще не в тему

    • Анонимно
      29.01.2020 17:15

      17.02 как бы вам объяснить с таким вашим примитивным мышлением... для ч. 1 ст. 318 нет разницы, что ты сделал - устная угроза, угроза жестом, пластиковый, стаканчик или подручные предметы. Положение ваших кумиров усугубляет, что они это совершили в ходе массовых беспорядков, что могло повлечь очень серьезные последствия. Так что учите законы, что бы потом на плакать, сопли на кулак не наматывать «а я не знал, а меня за шо».

      • Анонимно
        29.01.2020 17:26

        Бесполезно просвещать местечковщину. Тем более этот писака дальше дивана и кухни никуда не двинется. Он обычный провокатор.

      • Анонимно
        29.01.2020 17:46

        17:15
        Обманывать не следует. Установлено, что массовых беспорядков не было.

      • Анонимно
        29.01.2020 17:49

        Законы у нас пишутся под себя любимых.

  • Анонимно
    29.01.2020 17:15

    демарш голодных пустых сковород(.

  • Анонимно
    29.01.2020 17:16

    В коммуналке???? На Восстания???? И это в столице Татарстана, победившей трущобы?????

    • Анонимно
      29.01.2020 17:39

      А что, нужно ещё все общаги расселить за счёт налогоплательщиков?

      • Анонимно
        30.01.2020 09:20

        главное чтобы дорога от аэропорта до кремля была красивая

    • Анонимно
      29.01.2020 17:39

      Улица не зря называется Восстания.

    • Анонимно
      29.01.2020 19:57

      На Восстание, Ибрагимова, Коллективной много коммуналок. И они страшном состоянии, естественно- очень много пьющих и прочих элементов..Эти дома и люди давно никому не нужны..

  • Анонимно
    29.01.2020 17:33

    Какой-то нерасторопный полицейский оказался. Успели трижды его приложить. А ведь сопротивление воздуха при ударе сковородкой больше, чем при ударе скалкой

  • Анонимно
    29.01.2020 17:38

    Ну теперь соседи 2,5 года спокойно поживут.

  • Анонимно
    29.01.2020 17:58

    Коммуналка на Восстания-это хороший дом,в котором квартира из нескольких изолрованных комнат,которые сдаются и продаются.

    • Анонимно
      29.01.2020 18:10

      Это о какой коммуналке речь? Сталинка- Восстания 58, где в советские времена забегаловка была именуемая в простонародии «шестёрка»?

  • Анонимно
    29.01.2020 18:43

    Теперь сковорода- главное оружие пролетариата...

  • Анонимно