Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 29 Марта
Опросы Архив
А вы сохраните работу в нынешний кризис?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Бестселлеры Казани: от стандарта до эксклюзива

Куда вложиться и где жить: обзор востребованных квартирных локаций

Новости России
29.01.2020

Bazа: Главу Республики Алтай срочно госпитализировали – он месяц не выходил из запоя

Главу Республики Алтай Олега Хорохордина госпитализировали в одну из московских больниц из-за проблем с алкоголем, сообщает телеграм-канал Bazа. По словам врачей, до госпитализации он месяц был в запое.

Чиновника пришлось срочно госпитализировать 27 января — его поместили в реанимацию в тяжелом состоянии. Хорохордину поставили диагноз «обострение гастродуоденита». Это заболевание пищеварительной системы, при котором алкоголь противопоказан. После стабилизации состояния Хорохордину назначили капельницы.

Телеграм-канал отмечает, что официально чиновник с 28 по 31 января улетел в командировку.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (100) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
29.01.2020 18:53

Руководить Алтаем настолько легко, что это можно делать не выходя из запоя.

  • Анонимно
    29.01.2020 18:48

    Нервы сдают

  • Анонимно
    29.01.2020 18:49

    Класс(

  • Анонимно
    29.01.2020 18:51

    - Куда это вы?
    - В запой, хотите со мной?
    - Нет, спасибо. Никогда там не был.
    - Зря, прекрасное место.

  • Анонимно
    29.01.2020 18:53

    Руководить Алтаем настолько легко, что это можно делать не выходя из запоя.

  • Анонимно
    29.01.2020 18:54

    Это что за партийцы?Разогнать эту партию алкоголиков,казнокрадов,взяточников и самодуров.

    • Анонимно
      29.01.2020 19:19

      В данном случае, по-видимому, человек реально болен - алкоголик. Возможно, его сделала таким непосильная работа о благе порученного региона.

    • Анонимно
      30.01.2020 08:42

      А он точно член Единой России?

    • Анонимно
      30.01.2020 10:40

      Сказал человек на кухне стоя на табуретке с зажатой шапкой в руке)))

  • Анонимно
    29.01.2020 18:55

    Эххххх Россияяяяя! Вот так и живем.

  • Анонимно
    29.01.2020 18:58

    А почему в Москве? У нас часть местных должностных лиц правда уровнем поменьше на дому лечатся от запоя при помощи знакомых медиков.

  • mad big
    29.01.2020 18:58

    Ничто человеческое им не чуждо.

  • Анонимно
    29.01.2020 18:58

    а что там еще делать...

  • Анонимно
    29.01.2020 18:59

    -Бидняга.А на его месте мог быть я. -Напьешься.Будешь.

  • Анонимно
    29.01.2020 19:02

    Не щадя себя, все для алтайцев!

  • Анонимно
    29.01.2020 19:03

    Ничего себе!!! Месяц в запое, а обязанности его кто выполнял?

  • Анонимно
    29.01.2020 19:04

    А как же целебные алтайские травы?

  • Анонимно
    29.01.2020 19:05

    Наш человек ! В запой не от хорошей жизни ! Видимо по другому уволится небыло возможности !

  • Анонимно
    29.01.2020 19:06

    Счастливчик.Он получается даже не заметил что поменялась власть и не слушал послание?

  • Анонимно
    29.01.2020 19:07

    Не смейтесь, возможно у человека просто есть совесть.

    • Анонимно
      29.01.2020 19:14

      Значит у меня тоже. Я правда неделю всего. Но у меня уровень не тот.

      • Анонимно
        29.01.2020 19:35

        Год!
        У меня был год. И ничего, сам справился.

        • Анонимно
          30.01.2020 08:14

          Вы реально сильный и мужественный человек. Я больше двух дней не могу пить.. И то потом 2 дня трясет.

      • Анонимно
        29.01.2020 19:46

        Я бы тоже месяц не протянул

  • Анонимно
    29.01.2020 19:09

    ВОТ НА ЛИЦО ЕДИНАЯ РОССИЯ . ОДИН ПРЫГАТЬ ЗА КЛЮЧИ ОТ МАШИНЫ ЗАСТАВЛЯЕТ ВТОРОЙ В ЗАПОЕ . ПРОСТО ЧУДО А НЕ ПАРТИЯ!!!

  • Анонимно
    29.01.2020 19:10

    Все началось с новогоднего корпоратива

  • Анонимно
    29.01.2020 19:12

    Закусывать надо было!

    • Анонимно
      29.01.2020 20:42

      Капустка, конечно, дело хорошее. Но должны же быть и мясные закуски)))

  • Анонимно
    29.01.2020 19:14

    Очередной захват власти в очередном регионе. Кормовая база сокращается. До определенного момента и Маркелов с тяжелым заболеванием устраивал. Чувашия. Теперь Алтайский край.

    • Анонимно
      29.01.2020 20:16

      Не Алтайский край, а Республика Алтай ! Две разные регионы , Алтайский край-столица Барнаул, Республика Алтай -столица Горно-Алтайск.

  • Анонимно
    29.01.2020 19:15

    предствители ЕР.

  • Анонимно
    29.01.2020 19:16

    Аппарату Президента РФ по внутренней политике надо как то пересмотреть подходы к выбору глав регионов и выдвижение их в кандидаты глав регионов. Обязательно достойные в регионах в сторону и ставят или выбирают тех кто не умеют работать ввести себя. Короче народ ведь видит все это!!!

    • Анонимно
      29.01.2020 21:37

      Так при выборе кандидатуры главное лояльность, а профессиональные и человеческие качества не важны!

  • Анонимно
    29.01.2020 19:17

    Нечем.кроме целебных трав и коры дуба.

  • Анонимно
    29.01.2020 19:18

    Не смешно, нервы задают .Отвечает за нас всех пусть быстрее выздоравливает.

  • Анонимно
    29.01.2020 19:20

    Алкоголики это наш профиль

  • Анонимно
    29.01.2020 19:26

    Новый год же!!!!

  • Анонимно
    29.01.2020 19:32

    потому что не подотчетны людям, люди не выбирают, статистика идет в центр и ладно

  • Анонимно
    29.01.2020 19:37

    Ха ха,я столько не выпью

  • Анонимно
    29.01.2020 19:43

    Если честно. То я не могу поверить что сейчас главой региона Москва может поставить какого нибудь алкоголика.
    Если это правда, то уволить сразу. А что с деньгами бюджета, которые потратили на выборы(по-моему выборы там недавно прошли).
    Кто его рекомендовал президенту ? Беспредел полный.

    • Анонимно
      29.01.2020 19:51

      На обычного специалиста в аппаратах правительств всю инфу с мвд и фсб берут, а тут месяц запоями?

    • Анонимно
      30.01.2020 10:45

      Вот мне тоже интересно - когда очередного с «утратой доверия» снимают, выводы по рекомендатель делаются или просто грозный молчаливый взгляд?

  • Анонимно
    29.01.2020 19:44

    Как такого допустили до должности главы? А ведь таких горе-руководителей полно. Позорище! Люди как материально выжить не знают, а такие запойные "рулят"

  • Анонимно
    29.01.2020 19:47

    На прошлой работе слушал разговор двух коллег. Оба начальники участков, одному 28 лет, второму 55 лет.
    Разговор был про пьянку и запои.
    Молодой говорит, я не понимаю как люди уходят в запой, это же наверно тяжело, я если выпью вычером в компании, потом не только на следующий день, а недели две на алкоголь смотреть не могу.
    Взрослый по отечески ему говорит, эх, молодый ты еще, не так тяжело войти в запой как из него выйти.

  • Анонимно
    29.01.2020 19:50

    Это хороший руководитель-по крайней мере за время застоя он ничего плохого республике сделать не мог...Когда они не при делах=это благо для населения!

  • Анонимно
    29.01.2020 19:54

    просто умеет грамотно пользоваться делегированием полномочий!

  • Анонимно
    29.01.2020 19:55

    За чей счёт банкет? Ну то есть, командировка и лечение?

    • Анонимно
      30.01.2020 10:46

      Не переживайте, не один ещё в соцсетях и по однокашникам деньги не собирал на жизнь...

  • Анонимно
    29.01.2020 20:20

    уже уволили с исключением из ЕР?

  • Анонимно
    29.01.2020 20:31

    да уж, улетел так улетел....в бухару...

  • Анонимно
    29.01.2020 20:59

    Да что же их прорвало, в Чувашии говорит , что не поподя, на Алтае , просто пьёт! Сурков медицирует! Кадровый резерв увеличивать срочно!

  • Анонимно
    29.01.2020 21:04

    Зато свой!! преданный, предсказуемый и социально близкий ))

  • Анонимно
    29.01.2020 21:13

    алтайца надо ставить на руководство регионом...

    • Анонимно
      29.01.2020 21:49

      Нацменьшинства нельзя к власти пускать - сразу антидемократические "чудеса" начинаются. Начинают яростно всех чиновников, ректоров и т.д. - на представителей своей национальности. Язык начинают другим людям навязывать и прочий феодализм.

      Вот что нужно обязательно сделать - это нужно опять Алтайский край с республикой Алтай назад объединить, как это было до недавнего времени. Тем более, что пока там русских больше - и путём демократического голосования объединить эти два региона. Все равно республика Алтай - это маленькая нищая республика, а Алтайский край - это экономически сильный регион.

  • Анонимно
    29.01.2020 21:43

    И кто их ставит????

  • Анонимно
    29.01.2020 21:49

    Алкашье!!! Если меня разбудят через 100 лет и спросят что творится в мире, я отвечу-пьянка и воровство!!!

    • Анонимно
      29.01.2020 22:02

      не в "мире", а в "России" ))
      классиков нужно знать, а паче того верно цитировать!!

  • Анонимно
    29.01.2020 21:59

    Кстати, многие издания уже опровергли эту информационную "утку" - с "запоем" главы республики Алтай.
    В больницу он действительно попал, но по причинам не связанным с алкоголем.

    • Анонимно
      29.01.2020 23:12

      Именно это и подтверждает, что его госпитализация связана с алкоголем.
      Но его не уволят, он свой, предсказуемы, не потеряет работу в связи с утратой доверия, ему доверяют.

    • Анонимно
      30.01.2020 10:47

      Пиар работает. Глава Чувашии тоже тушёнку кл и пожар тушил. Не помогло...

  • Анонимно
    29.01.2020 22:11

    Алкоголик никогда не признается, что он алкоголик !

  • Анонимно
    30.01.2020 07:57

    это очень серьёзное заболевание, проблема не только у него возникает, но и у семьи, и окружающих.

  • Анонимно
    30.01.2020 08:18

    Сильный мужик. Я больше двух дней не могу. И то потом дня три потряхивает. Представляю как его колбасит.

  • Анонимно
    30.01.2020 08:24

    Здоровье губернатору. Как мужик мужику желаю.. Держись.

    • Анонимно
      30.01.2020 10:49

      Не оскудеет землица русская на мужиков- пропойц. Прав верховный - рано демократию вводить...

  • Анонимно
    30.01.2020 09:13

    А пьет за свой счет, или на представительские? В республиканском бюджете есть в смете на 2020 год предс тавительские расходы?