Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 25 Октября
Опросы Архив
А среди ваших знакомых много заболевших коронавирусом?
49%Очень много, прямо страшно становится
34%Люди болеют, но не больше, чем обычно в сезон ОРВИ
14%Нет, почти никто не болеет
3%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Это интересно

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости Казани
30.01.2020

​Замглавы комитета по транспорту Казани Николай Стукалов умер в 50 лет

Заместитель руководителя комитета по транспорту исполкома Казани Николай Стукалов скончался после продолжительной болезни. Он умер 30 января на 51-м году жизни, сообщили в городском комитете по транспорту.

Фото: kazantransport.ru

Стукалов родился в Казани 10 мая 1969 года. Трудовую деятельность начал в 18 лет монтажником в тресте «Татэлектромонтаж», а после прохождения службы в рядах Советской армии получил юридическое образование. Прошел путь от рабочего до заместителя министра транспорта и дорожного хозяйства РТ.

Последние 12 лет работал заместителем председателя транспортного комитета исполкома Казани. Занимался вопросами транспортного обслуживания населения, работы автоматизированной системы диспетчерского управления транспортом. Курировал перевозку пассажиров на трамваях, троллейбусах, в метро и автобусах. Среди прочего внедрил электронные информационные табло на остановках.

Является заслуженным работником транспорта Татарстана. Прощание состоится 1 февраля в городской больнице №7, время уточняется.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (28) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
30.01.2020 15:22

А при том, что возраст выхода на пенсию должен корелировать с РЕАЛЬНОЙ СРЕДНЕЙ продолжительностью жизни той или иной группы людей, живущей в РЕАЛЬНЫХ условиях проживания в ней.
А не менятся, по надуманным основаниям, и по прихотям кучки властных чиновников, имея целью только лишь одно - фактически украсть у народы их пенсионные накопления, не выплатить то, что причиталось людям по закону. При этом, как оказалось через совсем недолгое время, эта "кучка" оказалась совсем не очень то хороша, и далеко не безошибочна и была выбита с "театра действий"...
И не вам оценивать "тупость" комментариев других, Напишите свои "острые"...

  • Анонимно
    30.01.2020 14:37

    Земля ему пухом. Порядочный был мужик и человек слова! Соболезную родным и близким!

    • Анонимно
      30.01.2020 17:07

      Понимаю, что о мертвых плохо не говорят, но и елеем поливать не надо. Порядочные мужики на таких должностях не сидят, да и результаты работы не радуют.

      • Анонимно
        30.01.2020 17:51

        Ну что за язык у людей!!!! Вы хоть его знали, чтобы гадости говорить? Реально хороший мужик был. Очень жаль

  • Анонимно
    30.01.2020 14:39

    Коля,Коля,Коля.... Пусть будет тебе пухом земля!!!!!!

  • Анонимно
    30.01.2020 14:45

    Светлая память!

  • Анонимно
    30.01.2020 14:49

    Мда 50 лет И все печально конечно

    • Анонимно
      30.01.2020 14:53

      В его то 15 лет не дотянул до заветной пенсии!

      • Анонимно
        30.01.2020 15:05

        Заклинило что ли? Везде этот тупой комментарий про пенсию. Человек болел тяжело. Причем здесь пенсионный возраст?

        • Анонимно
          30.01.2020 15:22

          А при том, что возраст выхода на пенсию должен корелировать с РЕАЛЬНОЙ СРЕДНЕЙ продолжительностью жизни той или иной группы людей, живущей в РЕАЛЬНЫХ условиях проживания в ней.
          А не менятся, по надуманным основаниям, и по прихотям кучки властных чиновников, имея целью только лишь одно - фактически украсть у народы их пенсионные накопления, не выплатить то, что причиталось людям по закону. При этом, как оказалось через совсем недолгое время, эта "кучка" оказалась совсем не очень то хороша, и далеко не безошибочна и была выбита с "театра действий"...
          И не вам оценивать "тупость" комментариев других, Напишите свои "острые"...

        • Анонимно
          30.01.2020 15:23

          Ничем не обоснованное повышение пенсионного возраста вызвало глубокое возмущение общественности - отсюда и такие комментарии по любому поводу.

          • Анонимно
            30.01.2020 16:48

            Глубокое возмущение общественности и всего прогрессивного человечества....

        • Анонимно
          30.01.2020 15:31

          А вы не грубите пожалуйста, это просто констатация факта, что люди к сожалению не доживают до выхода на пенсию.

        • Анонимно
          30.01.2020 15:33

          При том, что в 50 уже больные все! А как бы продолжительность жизни растет почему то!

  • Анонимно
    30.01.2020 15:00

    Суровый был, но справедливый. Соболезную.

  • Анонимно
    30.01.2020 15:05

    До пенсии хоть кто-то сейчас доживает?

    • Анонимно
      30.01.2020 17:10

      Мало кто доживает. Средняя продолжительность у мужиков 59.5, так что 65 лет они с гарантией сделали. Теперь пенсионер-враг гос-ва.

  • Анонимно
    30.01.2020 15:05

    Косит онкология людей... А мы с ним в одной группе учились в конце 80х. Уже тогда мы догадывались,что будет чиновником,все предпосылки были.

  • Анонимно
    30.01.2020 15:24

    Соболезнования семье. Держитесь!

  • Oleg99
    30.01.2020 15:37

    Пипец как рано! Как бывший коллега - правильный мужик был!

  • Анонимно
    30.01.2020 16:42

    Николай никогда не гнушался напрямую встречаться с людьми по любым вопросам.Помнится несколько раз встречался с жителями посёлков в Приволжском районе ,чтобы разъяснить ту или иную ситуацию ,всегда был компетентен и доброжелателен.Для города большая потеря. Соболезнования родным и близким.

  • Анонимно
    30.01.2020 16:45

    Отличный был парень ! По работе пересекались ! Пусть Земля ему будет пухом !

  • Анонимно
    30.01.2020 17:02

    Соболезнования! 15 лет до пенсии не дожил...

  • Анонимно
    30.01.2020 17:43

    Очень жаль терять таких людей. Николай Владимирович, был и останется в памяти как открытый, конкретный, человек слова мужик. Знал его по работе. Пусть Земля будет пухом!

  • Анонимно
    30.01.2020 17:45

    Ну вот , ещё один не дожил до пенсии .

  • Анонимно
    30.01.2020 20:01

    Вот где он жил? В Авиастрое, наверное, там всех воздух с химзавода косит.

  • Анонимно
    30.01.2020 21:06

    Царствие небесное... жаль, так рано ушел. Пересекались по работе. Хороший человек и профессионал был. Очень жаль. Соболезнования.

  • Анонимно
    30.01.2020 21:37

    Пусть земля Вам будет пухом Николай Владимирович!!! Ваш бывший коллега с Комитета по транспорту