Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 31 Октября
Опросы Архив
А вы бы за кого проголосовали 3 ноября на выборах президента США?
Эксклюзив

Это интересно

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости России
30.01.2020

Путин увеличил число машин с мигалками для администрации президента

Президент РФ Владимир Путин подписал указ, согласно которому вносятся изменения в перечень госорганов, на транспортные средства которых устанавливаются устройства для подачи специальных световых и звуковых сигналов. Соответствующий документ опубликован на официальном интернет-портале правовой информации.

В соответствии с этим указом количество автомобилей, закрепленных за администрацией президента и имеющих такие спецсигналы, увеличивается с 20 до 25.

Указ, согласно которому на транспортные средства администрации президента выделялось 20 мигалок, был подписан 19 мая 2012 года.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (11) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
30.01.2020 15:41

Согласно этому указу в РТ нельзя эти мигалки на чиновничьи машины устанавливать и нельзя перекрывать Пушкина когда они на обед едут. Но кто же этот закон читает то

  • Анонимно
    30.01.2020 15:35

    естественно! обслуживающего персоналу тоже надо быстро домой добираться

  • Анонимно
    30.01.2020 15:40

    Во всех коммерческих организациях идут сокращения, оптимизация расходов в связи с тяжёлым финансовым положением, в гос структурах всё наоборот, придумывают новые должности для приближённых, причём с серьёзными привилегиями, парадокс!!!!((((

  • Анонимно
    30.01.2020 15:41

    Согласно этому указу в РТ нельзя эти мигалки на чиновничьи машины устанавливать и нельзя перекрывать Пушкина когда они на обед едут. Но кто же этот закон читает то

  • Анонимно
    30.01.2020 15:49

    Пока солнцеликий мигалки раздает, доллар растет - народ беднеет.

  • Анонимно
    30.01.2020 15:49

    Во теперь заживем)

  • Анонимно
    30.01.2020 15:54

    А сколько ездят машин на улицах городов с липовыми корочками и фальшивыми мигалками?

  • Анонимно
    30.01.2020 15:59

    Все для народа...

  • Анонимно
    30.01.2020 16:00

    "Прошу отнестись к этому с пониманием"...

  • Анонимно
    30.01.2020 16:01

    а холопы к утру доедут до дома)))

  • Анонимно
    30.01.2020 16:09

    не надо такими злыми быть. для прорыва чем больше машин гнать, тем больше брешь для остальных будет! как вы не понимаете?! чтобы пробить дно или стену врагов вокруг надо разогнаться, а если их за превышение будут тормозить, то как разогнаться-то?!

  • Анонимно
    30.01.2020 17:47

    Делается все наоборот.