Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 27 Февраля
Опросы Архив
Правильно ли списывать долги закредитованным оборонным предприятиям?
13%Да, ведь в этой задолженности прямая вина государства
15%Нет, пусть выкарабкиваются сами – денег им давали достаточно
15%Да, пусть лучше помогают оборонке, чем банкирам, которым в кризис тоже делали многомиллиардные вливания
11%Нет, пусть долг будет стимулом для наращивания выпуска конкурентной гражданской продукции
46%Надо провести расследование и выяснить, кто виноват в формировании этих долгов
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Спа-свидание, вечер в особняке и романтический ужин, способный растопить любое сердце

Рассказываем, где и как провести праздничные уик-энды в Казани, чтобы ваши любимые запомнили это событие на всю жизнь

Новости Татарстана
30.01.2020

​Малышева приехала в казанский вытрезвитель и поговорила с бомжом

Известная российская телеведущая, врач-терапевт Елена Малышева 30 января приехала в Казань. В частности, она рассказала о работе медицинского вытрезвителя, расположенного на улице Голубятникова.

«Вот это место в Казани особенное. Повезти на Голубятникова — значит повезти в медвытрезвитель. Медвытрезвителей в стране нет, а в столице РТ их не закрыли, и теперь это называется красиво — центр помощи „Возрождение“», — рассказала Малышева подписчикам своего аккаунта в «Инстаграме».

Ведущая поговорила с директором учреждения Михаилом Игнатьевым. Он рассказал, что людей в вытрезвитель доставляют полицейские, сотрудники скорой помощи. Уснувших клиентов туда привозят таксисты. Фельдшер отметила, что буйные люди в центр помощи не поступают, и объяснила, как устроена ее работа. Сотрудница подчеркнула, что при необходимости вызывает сотрудников скорой помощи для госпитализации.

Малышева также показала, как выглядят палаты, и пообщалась с мужчиной, которого доставили в учреждение. Тот рассказал, что ранее жил на улице, а его семья находится в Брянске. Еще одному мужчине ведущая посоветовала пройти курс лечения и обратиться за помощью к докторам.

Помимо этого, врач-терапевт побывала в Детской республиканской клинической больнице и поговорила с пациенткой.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (30) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
30.01.2020 16:27

даже не знаю, что страшнее: малышева, или вирус из Китая?!

  • Анонимно
    30.01.2020 16:27

    даже не знаю, что страшнее: малышева, или вирус из Китая?!

    • Анонимно
      30.01.2020 17:52

      Для 16.27 . Если серьезно, то это вопрос.

      • Анонимно
        30.01.2020 21:15

        Думаю, реплики такого плана более разрушительны чем всё перечисленное. )

  • Анонимно
    30.01.2020 16:29

    Счас.Таксисты так и будут возить в вытрезвитель якобы уснувших пьяниц.

  • Анонимно
    30.01.2020 16:33

    Кировский трезвяк закрыли что ли?

  • Анонимно
    30.01.2020 16:33

    Бизнесменка от медицины призывающая к моей смерти на работе в 68 лет. Кто ее в Казань запустил?

  • Анонимно
    30.01.2020 16:34

    Как я хотела с ней встретиться, столько наболевшиз вопросов о здоровье. Жаль не знали что она там, а то бы встретились. Не везёт россиянам.

    • Анонимно
      30.01.2020 17:55

      Для 16.34 А то как хотел с ней встретиться и очень сильно попросить, что бы она наконец то ушла с ТВ.
      Ну а Вам 16.34. рекомендую ни с кем не встречаться в вытрезвителе, а особенно с мадам Малышевой.

    • Анонимно
      30.01.2020 18:09

      напьетесь - встретитесь

    • Анонимно
      30.01.2020 19:48

      Пить надо больше, тогда тоже там окажетесь)))

    • Анонимно
      30.01.2020 22:51

      Напьешься, встретишься

  • Анонимно
    30.01.2020 16:35

    Я не удифлюсь если она не только поговорила с бомжом но и советовалась.

    • Анонимно
      30.01.2020 16:45

      Для неё удивительно что она ведёт ЗОЖ, всё соблюдает и у неё гипертонический криз.
      А эти люди незамерзайку заедают снегом и старше неё.

      • Анонимно
        30.01.2020 17:55

        Тик потому и здоровы, что заедают снегом. Холод лечит!

    • Анонимно
      30.01.2020 16:49

      Да, советовалась по поводу повышения пенсионного возраста еще раз.

  • Анонимно
    30.01.2020 16:58

    А Германа Шаевича то пустили в Россию?

  • Малай №1
    30.01.2020 17:07

    «Вот это место в Казани особенное. Повезти на Голубятникова — значит повезти в медвытрезвитель. Медвытрезвителей в стране нет, а в столице РТ их не закрыли, и теперь это называется красиво — центр помощи „Возрождение“», — рассказала Малышева подписчикам своего аккаунта в «Инстаграме».
    Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/455745
    Что за бред она пишет. В РТ тоже все вытрезвители закрыли. Оставили один единственный на Голубятникова для показухи. Всех алкашей везут в больницы БСМП, где они дебоширят. Алкашей мало не становится. Проблема федеральная и никто ее решать не хочет.

  • Анонимно
    30.01.2020 17:19

    Не оставили дорогую гостью переночевать?
    Не накормили фирменным блюдом?
    Не уложили почивать?

  • Анонимно
    30.01.2020 17:39

    А цель её визита какая? В чем польза? Очередной пиар!

  • Анонимно
    30.01.2020 17:58

    Насчет выпивки незамерзайки и закусывании ее снегом - это сильно.

    • Анонимно
      30.01.2020 18:22

      Есть хороший ролик про коктейль из незамерзайки, который сможет отличить от коктейля из реальных ингредиентов, только "опытный фанфурик":)))

  • Анонимно
    30.01.2020 18:10

    «Вот это место в Казани особенное.
    Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/455745?utm_source=top-news
    Красиво сказала.. Проникновенно так..Вот! Туда и нужно возить туристов! И показывать им как достопримечательность! Ещё и акцент делать на том, что Малышева посещала,мол..

  • Анонимно
    30.01.2020 18:48

    Отличная новость: малышева - приехала!

    Скучали мы без неё?

  • Анонимно
    30.01.2020 19:15

    Алло !!! Это вытрезвитель ? А можно узнать , Малышева у вас ???

  • Анонимно
    30.01.2020 19:27

    Жаль, что не в каждом районе вытрезвитель есть. В Советском нет(

  • Анонимно
    30.01.2020 19:28

    Малышева выписывает командировку в Казань - цель: посещение вытрезвителя или переговоры с бомжом?
    Хотелось бы посмотреть командировочное удостоверение.

  • Анонимно
    30.01.2020 20:06

    Ой да ладно вам, негостеприимные какие, ну приехала, ну и хорошо, пусть приезжают, в гости))

  • Анонимно
    30.01.2020 21:11

    Бабосы она загребает в России, а 2-е сыновей живут на ПМЖ- в США!!!

  • Анонимно
    30.01.2020 21:39

    Приехала проверить свой центр диеты" Малышевой".Ну и на публику якобы другие цели.

  • Анонимно
    30.01.2020 22:31

    Только поговорить.....
    А на брудершафт с бомжом выпить слабо????