Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 17 Февраля
Опросы Архив
А вы мечтали о переезде из квартиры в свой дом?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Спа-свидание, вечер в особняке и романтический ужин, способный растопить любое сердце

Рассказываем, где и как провести праздничные уик-энды в Казани, чтобы ваши любимые запомнили это событие на всю жизнь

Новости России
30.01.2020

Президент России потребовал «выметать» чиновников из власти за хамство

Нужно более строго наказывать чиновников, допустивших хамство, чем обычных граждан. Такое мнение высказал президент России Владимир Путин на встрече с общественностью. Так он прокомментировал предложение одного из участников встречи принять закон о противодействии хамству.

«Нужно строже подходить к тем людям, которые, как вы сказали, хамят, но при этом занимают какое-то должностное положение», — сказал он.

«Действующий закон позволяет принимать необходимые решения и в отношении таких должностных лиц, которых нужно выметать из органов власти и управления», — отметил также глава государства.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (26) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Буре
30.01.2020 21:38

Только за хамство?
А за запои, воровство и бездарность оставлять как это делается сейчас?

  • Буре
    30.01.2020 21:38

    Только за хамство?
    А за запои, воровство и бездарность оставлять как это делается сейчас?

  • Анонимно
    30.01.2020 21:40

    Только разбирайтесь по существу, а не по хайпу в соцсетях

  • Анонимно
    30.01.2020 21:47

    Да как это он сделает, если они выросли в эту обойму.

  • Анонимно
    30.01.2020 21:55

    Просто так вонь не появляется .
    И в соцсетях тоже.

  • Анонимно
    30.01.2020 22:01

    А судей?

  • Анонимно
    30.01.2020 22:07

    Пустословие. Выметать будут, но показушно, а свора "придворных однопартийцев" останутся на местах. Возьму к примеру жириновского, раздавая тысячерублёвые купюры, сопровождал это едкими комментариями в адрес бравших деньги, он назвал их "крепостными" и "холопами". Очевидное, нескрываемое чванство, высокомерие, унижение и оскорбление простых людей.

    • мне кто дал просто так рубль, а уж назвал бы холопом или не все равно

      • Анонимно
        30.01.2020 22:32

        Отсутсвие чувства самоуважения, достоинства, внутренних ценностей, видимо не ваш конёк, как и тех кто прыгает за ключами, толкается за купюрами. Но суть не в вас, а в тех, кто глумится и смеется над вами.

      • Анонимно
        30.01.2020 23:19

        Да не позорься уж...

  • Анонимно
    30.01.2020 22:17

    А за казнокрадство и коррупцию когда начнут?

  • Анонимно
    30.01.2020 22:21

    Пора проверить всех сверху до низу и у нас, как предложила Поклонская кто и сколько заработал с женами за годы правления и что имеют в наличии, то что перечислили у Игнатьева у нас каждый глава района имеет в два и три раза больше не говоря о тех кто по выше, там десятки миллиардов долларов, вся производственная база Республики в руках.

    • Анонимно
      30.01.2020 22:36

      Поклонская не знает правду... вот в Казани все из рабочих... с квадрокоптера видно...

    • Анонимно
      31.01.2020 07:12

      Вот до чего довела зависть Игнатьева, что районные администраторы Татарстана его богаче. Они просто делиться могут, Садака, там,...

  • Анонимно
    30.01.2020 23:36

    Это про "бытовое", а про политическое, про особые выборы.?

  • Анонимно
    31.01.2020 01:11

    Категорически не согласень этом вопросе с президентом. Вы что хотите что стране был хаос. Нет ,нет еще раз нет. Как вы будете управлять огромной страной 1% чиновниками. Придется 99% уволить. Лучше хамы чем хаос

  • Анонимно
    31.01.2020 06:44

    Разве не хамство меня моих пенсионных лишать?

  • Анонимно
    31.01.2020 07:23

    всё хамство в соцсети ,с адресацией в прокуратуру и следственный комитет РФ,облекчим показательную базу согласно приказу президента.

  • Анонимно
    31.01.2020 08:09

    За хамство? Ну и начнут троллить в соцсетях неугодных, чтобы за малейший срыв увольнять.

  • Tatarmalai
    31.01.2020 09:08

    Давайте начнем с Медведева. Его незабвенное "денег нет, но Вы держитесь" - образец хамства, отлитый в граните

  • Анонимно
    31.01.2020 11:11

    Непрофессионализм и воровство - вот главное хамство российского чиновника.