Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Октября
Опросы Архив
Должны ли гидросамолеты перевозить пассажиров между Казанью и Альметьевском?
35%Я бы слетал – интересно и внутриреспубликанские авиарейсы нужны
7%Не полечу – страшновато
25%Пустая трата денег
26%Боюсь, билет будет стоить очень дорого
6%Хорошая затея – гидросамолеты отличаются особенной красотой
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Это интересно

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости Казани
31.01.2020

​В Казани после трех дней поисков нашли погибшим 28-летнего мужчину

28-летнего мужчину нашли погибшим в Казани после нескольких дней поисков. Об этом сообщается в группе поискового отряда «Лиза Алерт» в социальной сети «ВКонтакте».

В посте сказано, что молодой человек пропал в Казани. С понедельника, 27 января, его местонахождение было неизвестно.

«Найден. Погиб. Соболезнования родным и близким», — говорится в сообщении. Подробности поисков поисковый отряд не разглашает.

«БИЗНЕС Online» обратился за комментарием в пресс-службу УМВД России по Казани и следственное управление СКР по Татарстану. В следственном комитете пообещали предоставить информацию позднее.

Супруга погибшего на своей странице в «Инстаграме» написала, что мужа обнаружили в лесу. «Импульсивность не совсем в его характере, это и странно, что действительно произошло, мы не узнаем никогда. Спасибо огромное за содействие! Только с вами мы нашли его», — отметила девушка.

По словам осведомленного источника «БИЗНЕС Online», мужчину обнаружили в лесопосадке рядом с улицей Назлы. Согласно предварительной информации, он совершил самоубийство.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (95) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
31.01.2020 11:13

Какие вы злые! Семье и так плохо, а вы со своими комментариями добиваете! «Запилила, довела» .. даже если такие мысли возникли у вас в голове, оставьте при себе, умнее будете !

  • Анонимно
    31.01.2020 09:00

    Суицид ?

    • Анонимно
      31.01.2020 09:05

      не похоже...
      возможно, разборки.

    • Анонимно
      31.01.2020 09:36

      По всей видимости суицид.

      • Анонимно
        31.01.2020 11:10

        пошел в банк, а потом повесился? не находите это странным?

        • Анонимно
          31.01.2020 13:15

          очень странно...

        • Анонимно
          31.01.2020 13:38

          Пошел в банк, не выдали кредит или ипотеку, а дома жена такой ответ не примет. Вот и повесился.

    • Анонимно
      31.01.2020 12:33

      Глубокое соболезнование родным и близким невинно погибшего и пусть земля ему будет пухом! Судя по фото,отличный,простой и жизнерадостный парень,уходят лучшие оч. жаль...

  • Анонимно
    31.01.2020 09:40

    Повесился

  • Анонимно
    31.01.2020 09:41

    На фото хороший парень, кому мешал? Соболезную.

  • Анонимно
    31.01.2020 09:42

    Убили

  • Анонимно
    31.01.2020 09:43

    а почему не узнают как погиб?

  • Анонимно
    31.01.2020 09:45

    Его убили?

  • Анонимно
    31.01.2020 10:02

    становится статистикой.....

  • Анонимно
    31.01.2020 10:04

    может довела

  • Анонимно
    31.01.2020 10:12

    Запилила

    • Анонимно
      31.01.2020 11:02

      Как Вам не стыдно. Произошло горе, а Вы стебетесь

      • Анонимно
        31.01.2020 12:05

        Почему нет? Исключить такой вариант тоже надо. Опросить соседей, коллег на ситуацию в семье. Может они скандалились? Не стал бить жену, убил себя. Аутоагрессия.

        • Анонимно
          31.01.2020 13:48

          Я думаю это наиболее вероятная причина

        • Анонимно
          31.01.2020 13:50

          Бить жену, убить себя. Других вариантов нет? Депрессия даже у близких часто непонятна и необъяснима

  • Анонимно
    31.01.2020 10:13

    Жёнушка довела - 100%

  • Анонимно
    31.01.2020 10:29

    Вам никто сейчас не скажет. "Суицид" может быть уткой. Специально подброшенной в СМИ что бы по горячим следам задержать убийц. Такое было и не раз. Уверен что следствие в ближайшее время по горячим следам раскроет преступление!

    • Анонимно
      31.01.2020 10:58

      Завязывали бы с сериалами, честное слово. Они, как и передача «час суда» мало чего с реальностью имеют.

  • Анонимно
    31.01.2020 10:32

    Ну что Вы говорите. Может довела, жена всю неделю искала.

  • Анонимно
    31.01.2020 10:32

    Странные слова жены.. "мы не узнаем никогда", типа не нужно искать причины

    • Анонимно
      31.01.2020 11:19

      Если она не расплачется и не разговорится, то никогда

    • Анонимно
      31.01.2020 12:24

      А как узнать, что творилось в тот момент в душе у усопшего? Уже наверное никак...

      • Анонимно
        31.01.2020 15:14

        Как можно жить рядом с человеком и не видеть,что ему плохо? Значит, отношения такие были, соседские

  • Анонимно
    31.01.2020 10:39

    Чужая душа потемки. Разглядеть в ней угрозу даже близким не под силу иногда.

  • Анонимно
    31.01.2020 10:46

    Может жена запилила! денег не хватает! лентяй!

  • Анонимно
    31.01.2020 10:54

    Как жаль...

  • Анонимно
    31.01.2020 11:13

    Какие вы злые! Семье и так плохо, а вы со своими комментариями добиваете! «Запилила, довела» .. даже если такие мысли возникли у вас в голове, оставьте при себе, умнее будете !

    • Анонимно
      31.01.2020 12:08

      В случае самоубийства всегда под подозрение попадает в первую очередь близкое окружение.
      Все мы милые, а в ссоре какие страшные оскорбления выкрикивают, мужики ещё и дерутся с жёнами. Этот на себя руки наложил.

      • Анонимно
        31.01.2020 12:48

        Даже если это так, не нам с вами искать причины и вести расследование.

        • Анонимно
          31.01.2020 13:32

          О чем и речь, родственники пусть долбят полицию, чтобы завели дело и провели расследование.

  • Анонимно
    31.01.2020 11:24

    У человека горе, вы еще с обвинениями.. Соболезнования... очень жаль, совсем молодой ушел...

    • Анонимно
      31.01.2020 13:33

      Кто-то же довёл парня до смерти. Вопрос в том, кто именно? Это статья уголовная о доведении до свмоубийства.

  • Анонимно
    31.01.2020 11:26

    Печально .Вот на фото человек улыбаеться он счастлив и вот нет его .Живите и будьте все счастливы .Жизнь полосатая полоса черная и обязательно будет полоса белая .Улыбайтесь чаще .Соболезнование и не верю Царствие Небесное усоп шему .Туда не надо торопиться там мы будем вечно а вот здесь как говорят только в гостях .Жизнь быстротечна.Берегите себя и своих близких заканчу словами Андрея Малахова .

  • Анонимно
    31.01.2020 11:29

    Жена может и молчаливый человек .Но как то она не очень сожалея сказала все сжато .Не любила что ли или вина за ней идет .

    • Анонимно
      31.01.2020 12:23

      От шока человек еще не до конца осознает потерю. Не все навзрыд плачут, кто то так реагирует

      • Анонимно
        31.01.2020 13:07

        Черство реагируют на горе только чужие люди.Значит все же черная кошка пробежала между ними .

        • Анонимно
          31.01.2020 17:07

          Превратили жизнь в соц сети! Нужно написать огромный плачевный пост?! Или записать сторис со слезами? Судите по строчкам. Вы ее видели вживую? Не судите и не судимы будете.

    • Анонимно
      31.01.2020 12:32

      Надо как в деревне век назад - причитать во весь голос, а после аудиозапись в соцсеть выкладывать, чтобы вы поверили?

    • Анонимно
      31.01.2020 12:46

      не вам судить

    • Анонимно
      31.01.2020 19:57

      А вы кто ей, чтобы она была откровенна? Кто мы все ей? Мы посторонние люди, которые не должны претендовать на ее откровенность. Тот кто рядом, возможно, и знает что произошло. Но вы не имеете ни малейшего права даже предполагать ее вину

  • Анонимно
    31.01.2020 11:30

    Большая часть людей просто не знает , что суицид совершают психически больные люди, радуйтесь , что вы с этим не сталкивались ....

    • Анонимно
      31.01.2020 12:10

      До этого возраста как-то дожил, знаете ли, без суицида. Вопрос что подтолкнуло этого певца и любителя кошек к самоубийству.

    • Анонимно
      31.01.2020 12:34

      Вовсе не обязательно. Акцентуированные чаще совершают. У них нет заболевания, просто особенности психики. Гуглите или вспоминайте лекции.

  • Анонимно
    31.01.2020 11:31

    У хорошей жены, муж не думает о суециде!!! (Карабай)

  • Анонимно
    31.01.2020 11:32

    Не похож он на суицидника .Если только воздействие с интернета .Вчера передачу посмотрела .Все нормальные даже веселые но связались с какими то группами смерти в интернете и конец суицид .Те внушили им что их ник то не любит и еще угрозы .

  • Анонимно
    31.01.2020 11:32

    в лесопосадках не вешаются. там вешают.

    • Анонимно
      31.01.2020 14:02

      А вешаются где? Дома что ли? Часто люди совершают самоубийства в безлюдных местах, чтобы им гарантированно никто не помешал.

    • Анонимно
      31.01.2020 14:12

      откуда знаете?

      • Анонимно
        31.01.2020 14:53

        На собственном примере, блин. Думайте, прежде чем писать

  • Анонимно
    31.01.2020 12:01

    вскрытие на предмет наличия органов проводили?

    • Анонимно
      31.01.2020 13:03

      Все органы оказались на месте. Следующая ваша версия!

  • Анонимно
    31.01.2020 12:03

    Жаль парня..

  • Анонимно
    31.01.2020 12:07

    Скорее всего проблемы с финансами были

  • Анонимно
    31.01.2020 12:28

    Россия на первом месте в мире по мужским суицидам

    • Анонимно
      31.01.2020 13:04

      В Китае просто учёт не ведут. Там вообще часть населения не учтена.

  • Анонимно
    31.01.2020 12:32

    Мужчины- Близнецы - самые непонятные мужья, с причудами. Так что вполне мог быть суицид. Зачем заводить детей и делать женщину счастливой, можно повеситься.

  • Анонимно
    31.01.2020 13:03

    Ребята, кто хоть раз задумывался о страшном и читает это, пожалуйста, помните, что выход из ситуации есть всегда! Не совершайте непоправимое! Всем душевного равновесия и спокойствия.

    • Анонимно
      31.01.2020 14:22

      Расскажите это безнадежно больным людям, закон об эвтаназии нужен.

      • Анонимно
        31.01.2020 14:32

        для 14-22 : одно другого не исключает. Есть некоторые смертельно больные, но до последнего хватаются за жизнь, хоть и живут "одним днем", не загадывая. Может быть то, что я написал, подбодрит кого-нибудь.

      • Анонимно
        31.01.2020 14:36

        для 14-22 : И я не берусь навязывать свою точку зрения, тем более тем, о ком вы говорите. Я о тех, кому еще можно помочь.

  • Анонимно
    31.01.2020 13:13

    Вот я не пойму ну если не клеиться в семье так лучше разойтись даже если и ребенок уже есть чем жить не любя и конечно гуляя на стороне .Ребенок все видит и растраиваеться больше там где вкандалы не жели там где разошлись полюбовно .Так что не надо суицида мужики лучше уйдите из семьи и не слушайте каждый день оскорбления . Сама так сделала ушла с одним ребенком .Да было очень тяжело но если бы осталась то наверное с нервами уже на том свете была бы .

    • Анонимно
      31.01.2020 15:06

      Женское мышление основанное на заблуждениях, которая убивает людей, ломает судьба детей. Просто семья создаётся не только на любви. Если каждый раз разводиться когда любовь проходит все семьи разойдутся. Любовь о котором женщины все бредят живёт всего 2-3 года. Семья должна быть раз и навсегда. Развод ломает судьбу человека, даже нескольких и за это вы должны будете расплатиться и вы не сможете быть счастливы пока не расплатитесь за кармическое преступление.

      • Анонимно
        31.01.2020 17:26

        Любовь под этим словом я не только саму любовь имела в виду а все составляющие уважение взаимопомощь и так далее .Ладно живите не навидьте друг друга ругайтесь но не расставайтесь это глупо .В та ких условиях не вырастить здорового умного ребенка. .Вы можете обмануть себя жену или мужа но детей вы не обманите и дети не счастливы в таких семьях где нет любви но есть зависимость от супружеского долга и так далее .Но вам не понять .Мы разные люди .А вы терпите до гроба тащите свой тяхкий грех и свою не любимую жену тоже .Ужас средневековье да и только .

        • Анонимно
          31.01.2020 21:47

          Вы можете развестись, но счастья у вас уже не будет. О ребенке думаете? Для ребенка в любом случае лучше жить в родной семье, со своим отцом. Вы женщина не понимаете, что его ждёт тяжёлая судьба. По вашему современность легко разводиться при возможности? Если вы ненавидете зачем выходили замуж за такого человека? У вас же было право выбирать. Лучше думайте.

    • Анонимно
      31.01.2020 17:09

      Боже... да кто вам сказал, что из за жены?! Один безмозглый комментатор придвинул свою версию, остальные поддержали !

  • Анонимно
    31.01.2020 13:28

    Молодой конечно ещё. Ребята вам мой совет мне 40 лет я в 22 работал на заводе кредиты были не доступны. Купил первую машину Москвичь 412 и был счастлив жил с молодой женой на съёмной квартире. Не связывайтесь вы с этими банками кому вы пыль хотите бросить глаза? А этим банкирам только и надо что бы их кормили. Молодость она нужна для беззаботности!!!

    • Анонимно
      31.01.2020 14:13

      Добавлю, что жить надо по средствам. Пусть зарабатываешь мало, но и тратить надо именно, что заработал. Расходы должны расти вместе с доходами, а не наоборот.
      Зарабатываешь на окушку, ну езди на ней. Больше заработал? Купишь побольше машину. А не так, съёмное жильё, а ездит на Бэхе в кредите. Есть и такие умники.

      • Анонимно
        31.01.2020 14:27

        14-13 Не вижу ничего плохого, чтобы брать кредит, и ездить на чем-то хорошем, но если есть стабильная работа. Молодость ведь никогда больше не повторится

        • Анонимно
          31.01.2020 16:08

          Стабильная работа - только если дворником в Мамадыше. В Москве и эти уже за места конкурируют.

        • Анонимно
          31.01.2020 17:28

          Эх молодость молодость .Стабильности нет .Сегодня ты на работе а завтра на улице .Так что прав человек по средствам надо жить и осторожно в наше то время .

  • Анонимно
    31.01.2020 13:34

    Легче всего списать на суицид, работать не хотят следаки? Кто в лесополосе совершает суицид...