Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 27 Октября
Опросы Архив
Эффективно ли работают депутаты Госдумы от Татарстана?
Эксклюзив

Это интересно

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости Казани
31.01.2020

В столице РТ ищут водителя, скрывшегося после наезда на школьницу

В Казани водитель сбил 11-летнюю девочку и скрылся с места ДТП. Авария произошла 30 января в 16.00 напротив дома №5 на улице Тверской, сообщает Госавтоинспекция города.

Девочка переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате школьница получила ушиб коленного сустава и левого тазобедренного сустава. Госавтоинспекция ищет очевидцев наезда.

За оставление места ДТП водителя могут лишить водительских прав на срок от года до года и шести месяцев или арестовать на 15 суток.

За прошедшие сутки в Казани зарегистрировано 237 ДТП, из них 8 происшествий с пострадавшими — 4 наезда на пешеходов и 4 столкновения транспортных средств. В результате 10 участников ДТП — 4 пешехода (в том числе двое детей), 4 пассажира и 2 водителя — получили травмы различной степени тяжести.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (27) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
31.01.2020 10:13

Всю жизнь живу в казани, стаж вождения 12 лет, но последние два года ездить невозможно стало. Только успевай уворачиваться от хамов и нахалов. Ни поворотника ни включат, ни зеленый свет не указ, ни зебра, ни пробки, никакой культуры, лезут просто под колеса, подрезают, гоняют, паркуются как попало. Сил нет. Думаю, что наплыв приезжих на пмж в родную казань из областей рт причина. Люди, уважайте друг друга! И на дороге будет меньше дтп.

  • Анонимно
    31.01.2020 10:11

    Строже надо наказывать!Лишать прав пожизненно!

    • Анонимно
      31.01.2020 11:05

      вот, недавно одного на 15 лет осудили за то, что подрезал, с летальным исходом, думаю здесь 15 суток ареста маловато будет.

      • Анонимно
        31.01.2020 12:59

        А недавно одного сбежавшего с места смертельного ДТП и несколько суток отходившего от употребления...
        выгнали из ГИБДД. Сказали невиновен. Зачем пришёл?

  • Анонимно
    31.01.2020 10:13

    Всю жизнь живу в казани, стаж вождения 12 лет, но последние два года ездить невозможно стало. Только успевай уворачиваться от хамов и нахалов. Ни поворотника ни включат, ни зеленый свет не указ, ни зебра, ни пробки, никакой культуры, лезут просто под колеса, подрезают, гоняют, паркуются как попало. Сил нет. Думаю, что наплыв приезжих на пмж в родную казань из областей рт причина. Люди, уважайте друг друга! И на дороге будет меньше дтп.

    • Анонимно
      31.01.2020 10:42

      Женщин за рулем надо убрать и 90 % данных проблем будет решена!

      • Анонимно
        31.01.2020 11:22

        10.42 лыко-мочало, начинай сначала. Парень сбил девочку! а убирать нужно женщин? Убирать нужно таких, как вы, у которых следственно-причинные связи отсутствуют. Совсем

      • Анонимно
        31.01.2020 11:57

        10:46 Да когда же ты уймешься наконец, водили, водим и будем водить. Женщина.

      • Анонимно
        31.01.2020 11:58

        10:42 Лучше пьяных мужиков убрать из за руля

    • Анонимно
      31.01.2020 10:50

      во-первых, не областей, а из районов Республики Татарстан, и не на пмж, а в свои собственные квартиры, а во-вторых зимой у нас передышка от сельхозработ, имеем право приехать и полюбоваться на нашу красавицу Казань!

    • Анонимно
      31.01.2020 10:50

      Вот только не надо все валить на приезжих. ваша подросшая молодежь. вот кто гоняет .

    • Анонимно
      31.01.2020 10:59

      Была бы "родная", то писал бы "Казань" и "РТ" с большой буквы.

    • Анонимно
      31.01.2020 11:12

      Я уже полгода на ОТ как раз по тем причинам которые вы озвучили.
      Наушники надену с музыкой из своего плейлиста. Мануалы по работе читаю. 40 минут спокойно еду до работы.

  • Анонимно
    31.01.2020 10:16

    Нарушитель имей достоинство, сдайся сам ГИБДД!

  • Анонимно
    31.01.2020 10:32

    Тверская, 5 - это же прямо напротив школы?
    В таких местах должны быть видеокамеры, чтобы отследить номер нарушителя.

  • Анонимно
    31.01.2020 10:41

    Отменить ПДД, пешехода признать виновным и привлечь к общественным работам.

  • Анонимно
    31.01.2020 10:48

    Ну как так ребёнка бросить! Сбежать!

  • Анонимно
    31.01.2020 10:53

    Было дело ждем с от главного инспектора искусственных неровностей на каждом нерегуоируемом пешеходном переходе

  • Анонимно
    31.01.2020 11:07

    Сегодня утром на красный по Гвардейской кофейный Инфинити по беспределу мчался. Рядом барышня улыбалась сидела. Скоты!

    • Анонимно
      31.01.2020 11:37

      За рулем парень был? Но вы обязательно упомянули про барышню))) комплексы и ненависть к женщинам?

    • Анонимно
      31.01.2020 11:45

      как жаль, что не успели заснять, может надо на лбу носить камеру GoPro?
      Сам думаю приобрести и вообще, всем надо носить, и скоро так и будет.