Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 24 Октября
Опросы Архив
Лопнет ли пузырь на рынке недвижимости Казани?
13%Где вы видите пузырь, раз все раскупают!
26%Цена – вещь консервативная: раз уж выросла, снижаться не будет
24%Пузырь надувается за счет приезжих, этот поток в обозримой перспективе не иссякнет
35%Покупательная способность падает, это последний всплеск, после которого цены пойдут вниз
2%Свой вариант (можно оставить в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Это интересно

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости Казани
31.01.2020

В Казани у женщины, спавшей на земле возле бара, украли телефон и украшения

В Казани 53-летнего местного жителя признали виновным в краже. Об этом сообщил старший помощник прокурора РТ по взаимодействию со СМИ Руслан Галиев.

Как было установлено в суде, 30 августа 2019 года нетрезвый мужчина возле бара на улице Батыршина похитил из сумки подвыпившей женщины, которая спала на земле возле заведения, мобильный телефон и ювелирные украшения. Общая сумма ущерба составила более 37 тыс. рублей.

Свою вину мужчина полностью признал и частично возместил ущерб. Его приговорили к 3 годам лишения свободы условно с испытательным сроком 2 года.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (27) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
31.01.2020 17:56

ну-у-у-у 30 августа, дело святое, можно и отдохнуть, а то мне показалось што гражданка зимой у магазина заснула....

  • Анонимно
    31.01.2020 17:50

    во денек сегодня... просто напасти одни творятся...

    • Анонимно
      31.01.2020 18:15

      растет уровень жизни и доходы не по дням,а по часам!? Уже даже бомжихи синеглазки и алкашки валяющиеся у всяких помоек имеют при себе наличных и драгоценных украшений мин. на 37 тыс. руб. ...не считая надетых норковых шуб и прочего гламурного одеяния из супер дорогих элитных бутиков!

    • Анонимно
      31.01.2020 18:44

      климат резко меняется-зима отменяется- Ура! В январе оч. богатеньким дамам с брюликами в ушках ,после работы уже можно смело принять на грудь пару коктейлей+стакан вискаря,выйти из бара и с удобствами и в тепле-поспать прямо на земле-какой комфорт!!!

  • Анонимно
    31.01.2020 17:56

    ну-у-у-у 30 августа, дело святое, можно и отдохнуть, а то мне показалось што гражданка зимой у магазина заснула....

  • Анонимно
    31.01.2020 18:19

    Как прекрасна жизнь в Казани - на улице засыпают не бездомные, а дамы при ювелирных украшениях и с мобилами. А вы говорите народ нищий!)

  • Анонимно
    31.01.2020 18:20

    уж и поспать нельзя трудягам...

  • Анонимно
    31.01.2020 18:36

    Того, кто украл булку — посадят в тюрьму. А того, кто украл железную дорогу — выберут в парламент.
    — Марк Твен,

    • Анонимно
      31.01.2020 18:59

      он сказал очень верно, ведь без булки можно умереть с голоду, а украли железную дорогу, ну и что случилось? кто умер? Всегда нада смотреть на последствия, которые могут наступить.
      Особенно люто нада наказывать тех, кто у пенсионеров мешок/ведро картошки украл, здесь последствия для здоровья могут быть самые непоправимые.

    • Анонимно
      31.01.2020 19:05

      так было, так есть и так будет...пока существут Homo sapiens (или Homo soveticus) что в принципе далеко друг от друга не ушло, или вернулось...

  • Анонимно
    31.01.2020 18:51

    Что творится в нашей стране, даже поспать спокойно у бара не дают)

  • Анонимно
    31.01.2020 19:02

    Сколько говорилось о восстановлении вытрезвителей

  • Анонимно
    31.01.2020 19:08

    Прям как в сказке про "спящую красавицу", только там принц вроде поцеловал а не шманал.

  • Марат Ш
    31.01.2020 19:13

    Нечего бухать.

  • Анонимно
    31.01.2020 20:05

    На самом деле, не смешно, опустившаяся пьяная женщина.

  • Анонимно
    31.01.2020 20:47

    Это кража, вообще? Может он хотел сохранить эти вещи для этой благородной синьоры и вернуть их ей когда она будет готова?

  • Анонимно
    31.01.2020 21:26

    Его засудили, а ей подушку с одеялом не забыли подарить, чтобы не застудилась?

  • Анонимно
    31.01.2020 23:29

    Бар, на Батыршина? Наливайка скорее всего. И что там на посещающем контингенте может быть на 37 тр?
    А так, программа Безопасный город в действии!

  • Анонимно
    1.02.2020 06:51

    Надо было написать ТАК: "у женщины, МИРНО спавшей на земле возле бара"

  • Анонимно
    1.02.2020 07:54

    Отмечала День независимости?

  • Анонимно
    1.02.2020 11:05

    Ну и женщины пошли нынче при деньгах, в цацках валяются около баров пьяные.Прямо баба- провокатор,в данном исключительном случае мужчине сочувствую.