Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 31 Октября
Опросы Архив
А вы бы за кого проголосовали 3 ноября на выборах президента США?
Эксклюзив

Это интересно

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости
31.01.2020

В Татарстане автоледи посадила за руль машины младенца

Жительница Альметьевска, управляя автомобилем, посадила свою дочь на колени и вместе с ней двигалась по дороге. Видео она выложила в соцсетях. Ролик подписан «Мадинка развозила нас домой сегодня».


Пользователи соцсетей раскритиковал поступок женщины. Они осуждают ее за обнародование ролика и просят лишить водительских прав, так как она подвергала жизнь ребенка опасности.

В отношении женщины составили протокол по ст. 5.35 КоАП РФ («Неисполнение обязанностей по содержанию и воспитанию ребенка»).

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (47) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
31.01.2020 23:32

Ещё одна... надо их на учёт как то ставить.

  • Анонимно
    31.01.2020 23:32

    Ещё одна... надо их на учёт как то ставить.

    • Анонимно
      1.02.2020 00:16

      Кстати, именно такие обычно и визжат "да у тебя и машин то наверно нет" когда говоришь что за последние пару лет ни одного штрафа. И именно такие громче всех возмущаются повышению штрафов.

    • Анонимно
      1.02.2020 01:09

      Надо у таких прав лишать, пожизненно.

    • Анонимно
      1.02.2020 07:29

      Дурной пример заразителен...

    • Анонимно
      1.02.2020 07:56

      На комиссию медицинскую перенаправлять от ГИБДД

    • Анонимно
      1.02.2020 11:13

      Это общеизвестный факт, что кормящие матери (а ребенка скорее всего кормят грудью) глупеют.

  • Анонимно
    31.01.2020 23:36

    Да уж не зря «яматерей» везде вспоминают. Вообще мозгов нет уже у женщин, то самолет собираются взрывать, то детей грудных за руль сажают

  • Анонимно
    31.01.2020 23:36

    Из википедии, что такое леди.
    Жена лорда, а также замужняя женщина аристократического круга.

  • Анонимно
    31.01.2020 23:37

    На дороге всякое бывает. Мозгов у мамашки нет - в случае экстренного торможения или удара получится ребенок "табака". А если еще и подушка сработает...

    • Анонимно
      1.02.2020 00:18

      Не пристегнута, не должна падушка сработать. В биби специальные заглушки продаются для замков ремней безопасности. Они нужны чтобы ремень не пиликал противно и падушка если что сработала

  • Анонимно
    31.01.2020 23:39

    авто кто???

  • Анонимно
    31.01.2020 23:56

    Хорошо, что резко тормозить не пришлось, сама бы убила ребенка.

  • Анонимно
    1.02.2020 00:10

    Тогда называйте нас,мужчин-водителей,автоджентльменами! Смените наконец свой нелепый лексикон..

  • Анонимно
    1.02.2020 01:50

    Идиотка

  • Анонимно
    1.02.2020 01:53

    Реально с каждом годом все хуже и хуже и вот задумываешься может все таки родить ребёнка от сурогатной матери, мне 26 лет.

  • Анонимно
    1.02.2020 06:12

    Не смотрел. Но решительно осуждаю.. Действо происходит вечером на парковке или во дворе, а не на трассе, встречки нет,людей нет. Опасность есть, согласен, ведь с высотки мог упасть кирпич, например. Женщина виновата, да, не надо было публиковать это. Судя по комментам либо никому в детстве папа не давал порулить, либо Лицемерие - наше второе имя. З. Ы. Не родственник, комментарий бесплатный

    • Анонимно
      1.02.2020 10:21

      Согласна, тоже у папы на коленках неоднократно рассекала, правда по просёлочной дороге

      • Анонимно
        2.02.2020 01:52

        Ну давайте, перепись еще организуем: кто у кого на коленках рассекал.

  • Анонимно
    1.02.2020 06:14

    Это ведь не первый случай в нашей стране. Если бы сразу пару вот таких водителей привлекли бы к ответственности за передачу управления, у остальных бы сразу желание пропало фигней заниматься.

  • Анонимно
    1.02.2020 06:16

    Ну зачем подобные сообщения выставляете? Что, других новостей нет? Что, у нас проблема номер один эти глупые женщины что-ли? Я не понимаю, что происходит, почему нам мозги засоряют всякой ерундой...

  • Анонимно
    1.02.2020 06:49

    зачем нам вот это, головой не думают, все снимают на камеру и уже без соцсетей не могут жить...хорошо ещё не выкладывают как заходят и выходят из туалета...хотя все к этому идет

  • Анонимно
    1.02.2020 07:23

    Лишать прав, конфисковать авто и на принудительное лечение к психиатру.

  • Анонимно
    1.02.2020 07:24

    Хочет быть как Алтынбаева, её вон в итоге на Первый канал пригласили. И права остались. Плюс медийная известность вместо банка в соц сетях

  • Анонимно
    1.02.2020 07:40

    Я не знаю, но лет в 11 я умел водить мотоцикл Восход, лет в 12 автомобиль газ 52, в 13 работал помощником комбайнера, как то научился сам собой, в том числе на коленках у отца.

    • Анонимно
      1.02.2020 09:08

      сравнили движение в деревне в вашем детстве и движение в городе в наши дни...

  • Анонимно
    1.02.2020 07:43

    Вот до чего доводят соц. Сети. Лишь бы что то выложить , да и поинтереснее

  • Анонимно
    1.02.2020 08:38

    смех. Всю жизнь с детьми на просёлке так ездили, а теперь это стало порицаемо. Проезд на красный, бухло за рулем не порицают, а посадку детей на колени за рулем-нельзя. По сути тут только нарушение правил перевозки пассажиров должно быть.

    • Анонимно
      1.02.2020 18:04

      Вчера было сообщение, что один автоджентльмен на тойоте во дворе въехал в трактор (сзади, не в лобовую). Результат - перелом носа и трещина в лобной кости. А теперь моделируем ситуацию, что при этом у него на коленях сидел ребенок. Уяснили?

    • Анонимно
      1.02.2020 18:21

      С точки зрения ПДД - нарушение правил перевозки пассажиров и частично передача управления ТС постороннему лицу, но, в первую очередь, она сознательно подвергает смертельной опасности ребенка и, следовательно, не имеет права его дальше воспитывать, здесь просто обязаны родительских прав лишить.

  • Анонимно
    1.02.2020 09:08

    Ей не дает покоя слава другой неадекватной мамаши, которую Малахов к себе позвал на передачу. Тоже дурёхе в телевизор захотелось...

  • Низами
    1.02.2020 09:47

    Хватит уже этих баб леди называть...
    Как говорила великая Фаина Раневская, - "Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить"...

  • Анонимно
    1.02.2020 09:59

    автоледи на иномарке

  • Анонимно
    1.02.2020 10:28

    Ликвидировать ПДД и нет проблем.

    • Анонимно
      1.02.2020 10:46

      Для кого?

    • Анонимно
      1.02.2020 18:22

      Причем тут ПДД? А завтра она ребенка поставит шашлыки на костре жарить, тоже ПДД будет "виновато"?

  • Анонимно
    1.02.2020 12:24

    до тупоголовой женщины так и не дошло, что если бы они с Мадинкой угодили в аварию, то всенепремено ударились бы головой о руль.

  • Анонимно
    1.02.2020 13:07

    За руль детей наверное многие из нас пробовали сажать на проселочной дороги , но выложить в сеть глупости хватает не у многих . Легкое наказание за подобный инцидент Челнинки приводит к повторению подобных ситуаций

  • Анонимно
    1.02.2020 18:06

    Может у нее их много и одного-другого не жалко?

  • Анонимно
    2.02.2020 01:23

    Шо? Опять?

  • Анонимно