Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 29 Октября
Опросы Архив
Получится ли воплотить в жизнь роскошную «визитную карточку» столицы РТ на берегу Казанки?
25%Конечно, в республике умеют реализовывать масштабные проекты, невзирая на затраты
7%Зиганшин построит, рано или поздно все его проекты реализовывались
50%Миллиарды закатают в бетон, но удобной для людей набережной мы не увидим
16%Долгострой растянется на многие годы
2%Свой вариант (можно оставить в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Это интересно

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости России
1.02.2020

Певица MaкSим уходит со сцены из-за проблем со здоровьем

Певица, уроженка Казани Марина Абросимова, выступающая под псевдонимом МакSим, уходит со сцены на неопределенный срок. Об этом сообщила ее директор Маргарита Соколова.

«В связи с обострением проблем со здоровьем, связанных с травмами, полученными в аварии в 2019 году, и по настоятельным рекомендациям врачей мы приняли решение об уходе МакSим в бессрочный отпуск на неопределенный срок начиная с сегодняшнего дня», — написала менеджер на своей странице в «Инстаграме».

Она принесла извинения за отмену предстоящих концертов и мероприятий с участием певицы. «Я прошу вас отнестись к сложившейся ситуации с большим пониманием и проявить уважение к артистке», — добавила Соколова.

Весной прошлого года стало известно, что МакSим попала в аварию за границей. ДТП произошло по дороге в аэропорт — она торопилась на рейс, чтобы успеть в Москву на съемки клипа «Абонент недоступен». У певицы была краткосрочная потеря памяти после удара головой. 3 мая ее доставили в Москву на частном самолете. В декабре прошлого года артистка объявила о замужестве и показала кольцо с бриллиантом.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (48) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
1.02.2020 15:13

Можешь мне поверить, но Руки Вверх, Света, и многие звезды 90-х и 2000-х, собирают полные залы и стадионы, и у МакSim тоже есть своя аудитория. Не отношусь к ее япым поклонникам, просто бывший одноклассник. Но творчество её, очень даже нравится. Пусть поправляет здоровье и возвращается , в конце концов, она же наша, местная.

  • Анонимно
    1.02.2020 14:40

    Кто то ходит на её концерты ? Её время ушло.

    • Анонимно
      1.02.2020 14:43

      На последнем было около 10 тысяч. Ходят.

      • Анонимно
        1.02.2020 21:51

        Бедолаги , жаль их. Смотреть на то как под фанеру кривляется артист на сцене - нелепое удовольствие.

    • Анонимно
      1.02.2020 14:49

      Вам какое дело кто ходит или не ходит на чьи-то концерты? Ваше время не то чтобы ушло, оно никогда и не приходило.

    • Анонимно
      1.02.2020 14:52

      При чем здесь это?
      Неужели так сложно просто выразить сочувствие? Это прежде всего человек, у которого начались проблемы со здоровьем.

    • Анонимно
      1.02.2020 14:54

      14.40 Зря вы так. И ваше время уйдет. А песни у нее красивые. Здоровья ей и удачи. Может еще и вернется. Сама пишет песни, сама поет, ни откого не зависит.Все может быть.

      • Анонимно
        1.02.2020 21:54

        А что такого ваш оппонент высказал ? Удивился тому ,что что люди слушают Максим ? И выразил своё мнение о её карьере ? В чем причина негодования ? Я тоже не слушаю Максим. И никогда не пойду на концерт фанерных кривляк. Только живую музыку хожу на концерты слушать.

    • Анонимно
      1.02.2020 15:00

      Ну не все на элвина грея ходят. Кто то на Максим.

    • Анонимно
      1.02.2020 15:13

      Можешь мне поверить, но Руки Вверх, Света, и многие звезды 90-х и 2000-х, собирают полные залы и стадионы, и у МакSim тоже есть своя аудитория. Не отношусь к ее япым поклонникам, просто бывший одноклассник. Но творчество её, очень даже нравится. Пусть поправляет здоровье и возвращается , в конце концов, она же наша, местная.

      • Анонимно
        1.02.2020 19:04

        Ходят люди посмотреть, как под фанеру артисты развлекаются.

    • Анонимно
      1.02.2020 17:56

      ну, ходи на Салавата. Его время еще не ушло?

  • Анонимно
    1.02.2020 14:42

    Певица? Вы серьезно?

    • Анонимно
      1.02.2020 15:30

      Вполне. Она к вашему сведению удостоена званий «Заслуженная артистка Республики Татарстан» и «Заслуженная артистка Карачаево - Черкессии». И множество других заслуг.

    • Анонимно
      1.02.2020 15:36

      А ты плотник?

    • Анонимно
      1.02.2020 17:15

      Ты человек? Серьёзно?

  • Анонимно
    1.02.2020 14:42

    Очень печально. Он эта много лет во всех чартах и премиях, народная артистка Татарстана и Карачаево-Черкесии. Выздоровления.

  • Анонимно
    1.02.2020 14:46

    Пенсию по инвалидности оформлять надо, кучу справок собрать нужно, обследования пройти, взятки врачам и все такое...

  • Анонимно
    1.02.2020 14:48

    Желаем выздоровления

  • Анонимно
    1.02.2020 14:53

    «Абонент недоступен»

  • Анонимно
    1.02.2020 14:53

    Здоровья!

  • Анонимно
    1.02.2020 14:55

    Её слушают многие, а анонимов даже не знают.

  • Анонимно
    1.02.2020 15:06

    Вот она сладкая жизнь !

  • Анонимно
    1.02.2020 15:24

    Желаем здоровья Марие.

  • Анонимно
    1.02.2020 15:31

    Почётные звания:

    Заслуженная артистка Карачаево-Черкесской Республики (22 сентября 2013) — за заслуги в области культуры и высокое исполнительское мастерство[300][301].
    Заслуженная артистка Республики Татарстан (ноябрь 2016)[6].
    Музыкальные премии:

    Основная статья: Список наград и номинаций МакSим
    НФПФ 2006 — Золотой диск за альбом «Трудный возраст»[8].
    Золотой Граммофон 2006 — статуэтка за песню «Нежность»[8].
    Золотой Граммофон 2006 (Санкт-Петербург) — статуэтка за песню «Нежность».
    Золотой Граммофон 2006 (Казахстан) — статуэтка за песню «Нежность»[302].
    Песня года 2006 — диплом за песню «Нежность»[8].
    Love Radio Awards 2006 — певица года[303].
    НФПФ 2006 — Платиновый диск за альбом «Трудный возраст»[8].
    НФПФ 2006 — Бриллиантовый диск за альбом «Трудный возраст».
    Новые песни о главном 2006 — диплом за песню «Отпускаю»[304].
    Премия Муз-ТВ 2007 — прорыв года[305].
    Премия Муз-ТВ 2007 — лучший рингтон («Нежность»)[305].
    MTV Russian Music Awards 2007 — лучший поп-проект[306].
    MTV Russian Music Awards 2007 — лучшая исполнительница[306].
    Премия Рекордъ 2007 — лучший дебют[307].
    Премия Рекордъ 2007 — лучший альбом артистки («Трудный возраст»)[307].
    Премия Рекордъ 2007 — лучший музыкальный DVD («Трудный возраст»)[307].
    Золотой Граммофон 2007 — статуэтка за песню «Знаешь ли ты»[8].
    Золотой Граммофон 2007 (Санкт-Петербург) — статуэтка за песню «Знаешь ли ты»[308].
    Золотой Граммофон 2007 (Казахстан) — статуэтка за песню «Знаешь ли ты»[309].
    Премия Золотая семёрка 2007 — лучшая певица[310].
    ZD Awards 2007 — лучшая исполнительница года[311].
    Новые песни о главном 2007 — диплом за песню «Знаешь ли ты»[312].
    НФПФ 2008 — Платиновый диск за альбом «Мой рай».
    НФПФ 2008 — Бриллиантовый диск за альбом «Мой рай»[40].
    Премия Радиомания 2008 — бронзовый микрофон за лучшую певицу[313].
    Премия Муз-ТВ 2008 — лучшая песня («Мой рай»)[314].
    Премия Муз-ТВ 2008 — лучшая исполнительница[314].
    Премия Муз-ТВ 2008 — лучший альбом («Мой рай»)[314].
    Премия Муз-ТВ 2008 — специальный приз за лучшие продажи[315].
    Премия Billboard 2008 — самый продаваемый альбом («Мой рай»)[316].
    Fresh Art 2008 — самая стильная певица[316].
    Glamour Awards 2008 — певица года[317].
    Премия Рекордъ 2008 — лучший альбом артистки («Мой рай»)[318].
    Премия Рекордъ 2008 — лучший музыкальный DVD («Трудный возраст»)[318].
    Золотой Граммофон 2008 — статуэтка за песню «Научусь летать»[8].
    Золотой Граммофон 2008 (Санкт-Петербург) — статуэтка за песню «Научусь летать»[319].
    Песня года 2008 — диплом за песню «Мой рай».
    Новые песни о главном 2008 — диплом за песню «Научусь летать»[320].
    2008 МакSим в списке «100 самых красивых людей Москвы» по версии премии «May Fashion».
    MTV Russian Music Awards 2008 — лучшая исполнительница.
    Love Radio Awards 2008 — певица года.
    ZD Awards 2008 — альбом года («Мой рай»)[321].
    Премия Муз-ТВ 2009 — лучшая исполнительница[322].
    Премия «Top Beauty» 2009 — Glossy-певица.
    Премия Платиновая волна 2009 — лучшая исполнительница[323].
    Золотой Граммофон 2009 — статуэтка за песню «Не отдам»[8].
    Золотой Граммофон 2009 (Санкт-Петербург) — статуэтка за песню «Не отдам»[324].
    Песня года 2009 — диплом за песню «Лучшая ночь».
    Love Radio Awards 2009 — самая красивая мама.
    Love Radio Awards 2009 — российская певица года.
    «Певица десятилетия» (2000—2009) по версии телеканала RU.TV[68].
    НФПФ 2010 — Золотой диск за альбом «Одиночка»[325].
    НФПФ 2010 — Платиновый диск за альбом «Одиночка»[206].
    Песня года 2010 — диплом за песню «На радиоволнах»[326].
    Лауреат почётного диплома ВОИС «Золотая фонограмма 2010»[73].
    Премия «Русский Топ 2010» — «Лучшая певица»[327].
    «Самая популярная певица 2011» по версии журнала «Теленеделя»[328].
    Золотой Граммофон 2011 — статуэтка за песню «Дождь»[8].
    Золотой Граммофон 2011 (Санкт-Петербург) — статуэтка за песню «Дождь»[329].
    Именная звезда в Аллеи Славы Мегацентра «Красная площадь».
    «20 лучших песен» 2011 — диплом за «Лучшую песню года» — «Как летать?»[330].
    Вошла в рейтинг «Сто самых влиятельных женщин России» 2011 составленный радиостанцией «Эхо Москвы».
    «Самая нежная мама 2012» по версии журнала «MODA topical»[331].
    OE Video Music Awards 2012 — Best Female Performance[104].
    «Самая музыкальная мама 2013» по версии журнала «MODA topical»[332].
    Реальная премия MusicBox 2013 — «Лучший альбом» («Другая реальность»)[15].
    OETV — Лучший видеоклип 2013 года («Колыбельная»)[333].
    Spring Awards 2014 — «Музыка весны: настройся на прекрасное»[115].
    Реальная премия MusicBox 2014 — «Лучший автор-исполнитель»[16].
    LF City Awards 2014 — «Песня года» («God»)[125].
    Радио «Romantika» — Диплом «Романтик нашего времени».
    Телеканал «Музыка Первого» — Лучший видеоклип 2014 года («God»).
    Insta Awards 2015 — «Insta Social Media Lady»[334].
    Реальная премия MusicBox 2015 — «Альбом года» («Хорошо»)[135].
    Золотой Граммофон 2015 — статуэтка за песню «Нежность»[335].
    Премия «Русский Топ 2015» — «Лучший альбом» («Хорошо»)[336].
    «Лучшая сольная исполнительница» по версии журнала «Все звёзды».
    Премия «Русский Топ 2016» — «Лучшая сольная исполнительница»[337].
    Премия «Мама года» 2017 — «Нежная мама года»
    Золотой Граммофон 2017 — статуэтка за песню «Штампы»
    Золотой Граммофон 2017 (Санкт-Петербург) — статуэтка за песню «Штампы»
    Золотой Граммофон 2017 (Минск) — статуэтка за песню «Штампы»
    Премия «Mama Award» 2018 победа в номинации «Музыка»
    Серебряная кнопка YouTube за достижение 100000 подписчиков. Получена 7 апреля 2018 года
    Лауреат премии «Русский ТОП-2018» в номинациях «Лучшая сольная исполнительница» и «Лучший альбом» («Полигамность»)
    «Самая нежная мама» по версии премии «Мама года-2019».

    • Анонимно
      1.02.2020 21:48

      Кто из наших деревенских звезд может похвастаться таким послужным списком? А не замечать, что наша землячка взяла такие высоты - это мы можем!

  • Анонимно
    1.02.2020 15:46

    Надеюсь, что «временная приостановка по состоянию здоровья» это лишь для СМИ, а реальная причина в замужестве.,

  • Анонимно
    1.02.2020 15:49

    бабе за 30, с двумя детьми и с тремя браками петь слезливые песенки для 13 летних девочек. Отсюда и итог, алкоголь, депрессия

  • Анонимно
    1.02.2020 16:11

    Пугачева тоже уходила. Не спешите обьявлять об уходе

  • Анонимно
    1.02.2020 17:48

    Тётушке может вернуться в Казань..ведь третья столица

  • Анонимно
    1.02.2020 18:14

    Россия переживет уход Максим со сцены. Наша страна богата на таланты!

  • Анонимно
    1.02.2020 18:18

    Ее уже лет 10 как не слышно

  • Анонимно
    1.02.2020 19:27

    Хорошие у нее песни, даже безбашенные футбольные фанаты поют

  • Анонимно
    1.02.2020 20:26

    Жаль!
    Эта певица, у которой всегда было свое "лицо".
    Здоровья!

  • Анонимно
    1.02.2020 21:50

    Марина, здоровья! Мы тебя любим и ждем на гастроли в Казани - ты наша гордость. Утерла нос, всем нашим доморощенным звездам!

  • Анонимно
    2.02.2020 00:09

    "бессрочный отпуск на неопределенный срок" - у менеджера что-то с русским языком, масло масляное

  • Анонимно
    2.02.2020 18:09

    Максим умничка, многого добилась в своей жизни. Пару раз был у неё на концерте, она пела не под фанеру!!!
    Пусть поскорее выздоравливает и не обращает внимания на комментарии безтолковых неудачников.

    • Анонимно
      2.02.2020 18:46

      Вы серьёзно говорите , что Максим пела не под фанеру ?)). Это когда было ? В начале ее карьеры если только. Вы эти сказки при солидных людях только не рассказывайте. Смешно.