Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 27 Октября
Опросы Архив
Эффективно ли работают депутаты Госдумы от Татарстана?
Эксклюзив

Это интересно

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости России
1.02.2020

Стивен Сигал и проверка на полиграфе: презентация партии Захара Прилепина «За правду» в 10 фото

Писатель Захар Прилепин сегодня, 1 февраля, объявил о создании партии «За правду» на базе одноименного движения. Сегодня же состоялся учредительный съезд партии в Москве. Прилепина приехали поддержать актеры Стивен Сигал, Иван Охлобыстин и другие, а сам он прошел проверку на полиграфе. Самые яркие моменты — в объективе фотокорреспондента «БИЗНЕС Online».

Фото: «БИЗНЕС Online», Алексей Белкин

Фото: «БИЗНЕС Online», Алексей Белкин

Фото: «БИЗНЕС Online», Алексей Белкин

Фото: «БИЗНЕС Online», Алексей Белкин

Фото: «БИЗНЕС Online», Алексей Белкин

Как сообщает «Медуза», сам Прилепин на съезде сказал, что Сигал планирует участвовать в выборах в Госдуму. «У него очень четкие представления о том, чего он хочет. Стивен может усадить за один стол нищего и президента», — объяснил Прилепин. Однако голливудский актер данные заявления опроверг. «Это не совсем для меня. Я очень рад, что работаю дипломатом», — сказал он. Напомним, что Сигал ранее получил должность спецпредставителя МИД РФ.

Фото: «БИЗНЕС Online», Алексей Белкин

Фото: «БИЗНЕС Online», Алексей Белкин

Фото: «БИЗНЕС Online», Алексей Белкин

Фото: «БИЗНЕС Online», Алексей Белкин

Фото: «БИЗНЕС Online», Алексей Белкин

Движение «За правду» Прилепин организовал в октябре 2019 года. Сам он сообщал, что не планирует выдвигаться в Госдуму.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (33) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
1.02.2020 16:10

Очередной проект Башни. Чтобы раздробить (запутать) электорат КПРФ. А Прилепин "продал" идеалы народа, за "сытую" кормушку. Эх, Прилепин, Прилепин. Не туда прилепился.

  • Анонимно
    1.02.2020 16:02

    Ну клоунада же.

    • Анонимно
      1.02.2020 16:41

      Такой PR уже был, наберите в Google - генерал Лебедь и Ален Делон.

  • Анонимно
    1.02.2020 16:10

    Очередной проект Башни. Чтобы раздробить (запутать) электорат КПРФ. А Прилепин "продал" идеалы народа, за "сытую" кормушку. Эх, Прилепин, Прилепин. Не туда прилепился.

  • Анонимно
    1.02.2020 16:11

    Эх, Захар, уважал тебя как талантливого писателя и как человека... зачем же ты опустился до уровня этого политического болота, лицемерия и продажных политиков, играющих на поддержку этой дискредитировавшей себя власти?

  • Анонимно
    1.02.2020 16:13

    Захар честный человек, настоящий русский писатель

    • Анонимно
      1.02.2020 16:25

      Тоже считал его таким до сегодняшнего дня. А теперь одно разочарование

      • Анонимно
        1.02.2020 19:16

        С властями, он уже не первый год заигрывает, к кормушке поближе подобраться хочет.

    • Анонимно
      2.02.2020 11:06

      настоящий писатель никогда не ляжет под политиков...

  • Анонимно
    1.02.2020 16:23

    Жирика на пенсию списали. Неудовлетворенным маргиналам отравленным политическими шоу на тв надо дать лидера. Ненавидеть свободу надо организованно и с песней. Тьфу...

  • Анонимно
    1.02.2020 16:31

    Я не сторонник Прилепина .Но в том что говорит Прилепин да еще как руководитель создаваемой партии "За правду" уже веет фальшью в том плане что он даже не знает что Сигал не может быть депутатом Госдумы РФ так как у него двойное гражданство если он получил еще и российское гражданство а по новому закону это будет запрещено а выборы в Госдуму буду после принятия новых законов.И если Прилепин даже в этом вопросе несведущ то тогда о чем говорить вообще.

  • Анонимно
    1.02.2020 16:38

    Прилепин образно говоря а ля патриот."Патриотизм-это ясное,четкое,аргументированное объяснение,почему мы должны жить хуже других".(Михаил Жванецкий.)

  • Анонимно
    1.02.2020 16:39

    Стивен Сигал настоящий Patriot.

  • Низами
    1.02.2020 16:53

    В стране накопилось слишком много политиков и политических должностей и мало работников/тружеников...

  • Анонимно
    1.02.2020 16:57

    "Разбойники не развращают умышленно людей,-правительства же для достижения своих целей развращают целые поколения детей и взрослых ложными религиозными и патриотическими убеждениями."(Л Толстой."Суеверие государства".)

  • Анонимно
    1.02.2020 17:03

    "Вот и ты пропал" (c) Брат

  • Анонимно
    1.02.2020 17:17

    Конечно, на фоне,станоящихся неадекватными старцев: Зюганова,Жириновсого и особено Миронова с хвостом из казанской бильгильддеевщины, Прилепин и его команда, намного прилекательнее , особенное если там будет и Сигал.А вообщо то, каких только партий не навидались во время горбачевской "катастроика" и госперворота ЕБН,в "БеСовежской пуще". Трансформаиция названий,вполне соотвествую содеянному ими ущербу для страы

  • Zet
    1.02.2020 17:17

    Меньшов тоже решил поменять остатки своего имиджа на капитал.

  • Низами
    1.02.2020 17:40

    "Движение За Правду – претендует на власть, добивается власти, имеет право на власть.
    Рискну сказать, что мы – лучше, чем власть. Ярче, чем власть. Злее, чем власть. Добрее, чем власть.
    Да, мы такие. Спасибо".
    Это из программной речи лидера движения «За правду» на учредительном съезде одноименной партии...

    А большинство экспертов просто-напросто заявляют об очередном спойлере власти...

  • Анонимно
    1.02.2020 17:48

    Надо ещё позвать Сталлоне, Норриса, ван Дама, Уиллиса и Шварцеггера.

  • Анонимно
    1.02.2020 18:27

    А Сигал не понимает, что его используют, или бабки глаза затмили?

    • Анонимно
      1.02.2020 19:40

      на его портфельчик от Луи Вуиттон взгляните и все станет ясно))

  • Анонимно
    1.02.2020 20:21

    2 новых Петруччио появилось на политическом небосклоне России: Прилепин,Сигал

  • Анонимно
    1.02.2020 22:16

    это всё взаправду?..

  • Анонимно
    2.02.2020 12:36

    хороши правдоискатели!...писатель Прилепин избивгий молодого и безобидного поэта Голикова...голливудский актер Сигал приехавший в Россию за дармовым дальневосточным гектаром...нашумевший своей биографией бывший поп-расстрига Охлобыстин...по-моему, это просто пёстрое сборище авантюристов...