Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 23 Февраля
Опросы Архив
А вы способны постоять за себя?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Спа-свидание, вечер в особняке и романтический ужин, способный растопить любое сердце

Рассказываем, где и как провести праздничные уик-энды в Казани, чтобы ваши любимые запомнили это событие на всю жизнь

Новости России
1.02.2020

Стивен Сигал и проверка на полиграфе: презентация партии Захара Прилепина «За правду» в 10 фото

Писатель Захар Прилепин сегодня, 1 февраля, объявил о создании партии «За правду» на базе одноименного движения. Сегодня же состоялся учредительный съезд партии в Москве. Прилепина приехали поддержать актеры Стивен Сигал, Иван Охлобыстин и другие, а сам он прошел проверку на полиграфе. Самые яркие моменты — в объективе фотокорреспондента «БИЗНЕС Online».

Фото: «БИЗНЕС Online», Алексей Белкин

Фото: «БИЗНЕС Online», Алексей Белкин

Фото: «БИЗНЕС Online», Алексей Белкин

Фото: «БИЗНЕС Online», Алексей Белкин

Фото: «БИЗНЕС Online», Алексей Белкин

Как сообщает «Медуза», сам Прилепин на съезде сказал, что Сигал планирует участвовать в выборах в Госдуму. «У него очень четкие представления о том, чего он хочет. Стивен может усадить за один стол нищего и президента», — объяснил Прилепин. Однако голливудский актер данные заявления опроверг. «Это не совсем для меня. Я очень рад, что работаю дипломатом», — сказал он. Напомним, что Сигал ранее получил должность спецпредставителя МИД РФ.

Фото: «БИЗНЕС Online», Алексей Белкин

Фото: «БИЗНЕС Online», Алексей Белкин

Фото: «БИЗНЕС Online», Алексей Белкин

Фото: «БИЗНЕС Online», Алексей Белкин

Фото: «БИЗНЕС Online», Алексей Белкин

Движение «За правду» Прилепин организовал в октябре 2019 года. Сам он сообщал, что не планирует выдвигаться в Госдуму.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (33) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
1.02.2020 16:10

Очередной проект Башни. Чтобы раздробить (запутать) электорат КПРФ. А Прилепин "продал" идеалы народа, за "сытую" кормушку. Эх, Прилепин, Прилепин. Не туда прилепился.

  • Анонимно
    1.02.2020 16:02

    Ну клоунада же.

    • Анонимно
      1.02.2020 16:41

      Такой PR уже был, наберите в Google - генерал Лебедь и Ален Делон.

  • Анонимно
    1.02.2020 16:10

    Очередной проект Башни. Чтобы раздробить (запутать) электорат КПРФ. А Прилепин "продал" идеалы народа, за "сытую" кормушку. Эх, Прилепин, Прилепин. Не туда прилепился.

  • Анонимно
    1.02.2020 16:11

    Эх, Захар, уважал тебя как талантливого писателя и как человека... зачем же ты опустился до уровня этого политического болота, лицемерия и продажных политиков, играющих на поддержку этой дискредитировавшей себя власти?

  • Анонимно
    1.02.2020 16:13

    Захар честный человек, настоящий русский писатель

    • Анонимно
      1.02.2020 16:25

      Тоже считал его таким до сегодняшнего дня. А теперь одно разочарование

      • Анонимно
        1.02.2020 19:16

        С властями, он уже не первый год заигрывает, к кормушке поближе подобраться хочет.

    • Анонимно
      2.02.2020 11:06

      настоящий писатель никогда не ляжет под политиков...

  • Анонимно
    1.02.2020 16:23

    Жирика на пенсию списали. Неудовлетворенным маргиналам отравленным политическими шоу на тв надо дать лидера. Ненавидеть свободу надо организованно и с песней. Тьфу...

  • Анонимно
    1.02.2020 16:31

    Я не сторонник Прилепина .Но в том что говорит Прилепин да еще как руководитель создаваемой партии "За правду" уже веет фальшью в том плане что он даже не знает что Сигал не может быть депутатом Госдумы РФ так как у него двойное гражданство если он получил еще и российское гражданство а по новому закону это будет запрещено а выборы в Госдуму буду после принятия новых законов.И если Прилепин даже в этом вопросе несведущ то тогда о чем говорить вообще.

  • Анонимно
    1.02.2020 16:38

    Прилепин образно говоря а ля патриот."Патриотизм-это ясное,четкое,аргументированное объяснение,почему мы должны жить хуже других".(Михаил Жванецкий.)

  • Анонимно
    1.02.2020 16:39

    Стивен Сигал настоящий Patriot.

  • Низами
    1.02.2020 16:53

    В стране накопилось слишком много политиков и политических должностей и мало работников/тружеников...

  • Анонимно
    1.02.2020 16:57

    "Разбойники не развращают умышленно людей,-правительства же для достижения своих целей развращают целые поколения детей и взрослых ложными религиозными и патриотическими убеждениями."(Л Толстой."Суеверие государства".)

  • Анонимно
    1.02.2020 17:03

    "Вот и ты пропал" (c) Брат

  • Анонимно
    1.02.2020 17:17

    Конечно, на фоне,станоящихся неадекватными старцев: Зюганова,Жириновсого и особено Миронова с хвостом из казанской бильгильддеевщины, Прилепин и его команда, намного прилекательнее , особенное если там будет и Сигал.А вообщо то, каких только партий не навидались во время горбачевской "катастроика" и госперворота ЕБН,в "БеСовежской пуще". Трансформаиция названий,вполне соотвествую содеянному ими ущербу для страы

  • Zet
    1.02.2020 17:17

    Меньшов тоже решил поменять остатки своего имиджа на капитал.

  • Низами
    1.02.2020 17:40

    "Движение За Правду – претендует на власть, добивается власти, имеет право на власть.
    Рискну сказать, что мы – лучше, чем власть. Ярче, чем власть. Злее, чем власть. Добрее, чем власть.
    Да, мы такие. Спасибо".
    Это из программной речи лидера движения «За правду» на учредительном съезде одноименной партии...

    А большинство экспертов просто-напросто заявляют об очередном спойлере власти...

  • Анонимно
    1.02.2020 17:48

    Надо ещё позвать Сталлоне, Норриса, ван Дама, Уиллиса и Шварцеггера.

  • Анонимно
    1.02.2020 18:27

    А Сигал не понимает, что его используют, или бабки глаза затмили?

    • Анонимно
      1.02.2020 19:40

      на его портфельчик от Луи Вуиттон взгляните и все станет ясно))

  • Анонимно
    1.02.2020 20:21

    2 новых Петруччио появилось на политическом небосклоне России: Прилепин,Сигал

  • Анонимно
    1.02.2020 22:16

    это всё взаправду?..

  • Анонимно
    2.02.2020 12:36

    хороши правдоискатели!...писатель Прилепин избивгий молодого и безобидного поэта Голикова...голливудский актер Сигал приехавший в Россию за дармовым дальневосточным гектаром...нашумевший своей биографией бывший поп-расстрига Охлобыстин...по-моему, это просто пёстрое сборище авантюристов...