Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 24 Октября
Опросы Архив
А среди ваших знакомых много заболевших коронавирусом?
Эксклюзив

Это интересно

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости России
2.02.2020

У гендиректора «Дождя» Натальи Синдеевой диагностировали рак груди

У гендиректора медиахолдинга «Дождь», в который входят телеканал «Дождь», интернет-издание Republic.ru и журнал «Большой город», Натальи Синдеевой диагностировали рак груди. Об этом она рассказала в новом выпуске программы «Синдеева».

По ее словам, свой диагноз женщина узнала в декабре. Ей сейчас 48 лет. Вместе с журналистом и автором книги и документального фильма «Победить рак» Катериной Гордеевой Сиднеева обсудила, в чем главная проблема российской медицины, почему онкология так табуирована в обществе и как можно помочь и поддержать людей, столкнувшихся с этой болезнью.

Ранее телеведущая, доктор медицинских наук Елена Малышева и ее коллеги в эфире программы «Жить здорово!» на Первом канале рассказали о связи развития того или иного вида рака с группой крови человека и назвали «самый хороший» тип онкологии.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (13) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
2.02.2020 20:27

Дай Бог справится с недугом.

  • Анонимно
    2.02.2020 19:56

    Жуткая вещь...

  • Анонимно
    2.02.2020 20:12

    Карма... Крепитесь.за всё в этой жизни надо платить...иногда здоровьем

  • Анонимно
    2.02.2020 20:27

    Дай Бог справится с недугом.

  • Анонимно
    2.02.2020 20:32

    Здоровья Наталье!

  • Анонимно
    2.02.2020 20:53

    Рак на первой стадии выводится на долгую ремиссию. Здоровья всем!

  • Анонимно
    2.02.2020 20:55

    проблема не в медицине а в головах.деньги есть а проверятся каждый год мозгов не хватает. онкоскрининг стоит около 4 тысяч рублей, и никаких проблем. проходил это я, кровь сдаю каждый год, вот на ранней стадии лечится всё.

    • Анонимно
      3.02.2020 13:53

      Да они стараються все больше бабок срубить .На что им деньги если о здоровье не беспокояться .не понятно .Просто чтобы отдохнуть и поесть сладко .?Ну она со своими деньгами точно вылезет если это 1 стадия.

  • Анонимно
    2.02.2020 21:51

    Дай бог вылечиться Наталье, умница и смелая, молодец, не то, что СМИ подколпачные.

  • Анонимно
    3.02.2020 00:10

    Здоровья Наталье Синдеевой ! Недоброжелателям желаю чтобы языки отсохли как можно скорей

    • Анонимно
      3.02.2020 13:50

      Ну почему кому то здоровья а кому то чтобы отсохли .Так ваше пожелание сразу же анулируеться .Вы скажите всем здоровья вот тогда и к Наталье ваш посыл дойдет .Будьте добрее!Только добрая душа творит добро это закон вселенной ну чтобы понятней было закон Божий.

  • Анонимно
    3.02.2020 18:44

    Доктора советуют родить хотя бы двоих и нужно кормить их грудью чтобы не было рака груди в дальнейшем .Те кто имеет двоих и кормил их обоих грудью с раком груди редко встречаються .Вот вам и мода не кормить грудью .

    • Анонимно
      3.02.2020 23:35

      бред. умоей бабушки 3детей и всех кормила грудью и от рака груди и умерла в 60лет

  • Анонимно
    4.02.2020 10:40

    Наташа. Вы столько хорошего делаете для людей и Вы несмотря на свою должность такая СВЕТЛАЯ поэтому Вы поправитесь!!!!!Если нужна помощь-бросайте на Дожде клич!!!