Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 28 Октября
Опросы Архив
Получится ли воплотить в жизнь роскошную «визитную карточку» столицы РТ на берегу Казанки?
Эксклюзив

Это интересно

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости России
4.02.2020

Компания ​Hyundai ​показала новый кроссовер Creta

Крупнейшая в Южной Корее автомобилестроительная компания Hyundai опубликовала изображения и видео нового автомобиля ix25, который в России продают под названием Creta. Видео, в частности, размещено на официальном канале автопроизводителя на YouTube.

Из описания следует, что новую машину представят 6 февраля на автосалоне Auto Expo 2020 в Дели (Индия).

Судя по видео, передняя часть кузова имеет общие черты с кроссовером Palisade, который компания презентовала в 2018 году (эта машина появится на российском рынке в 2020-м). У автомобиля будут новые фары, другая решетка радиатора и панорамный люк.

Салон машины пока не рассекречен. Как пишет Autonews, ожидается, что у кроссовера появится вертикальный дисплей мультимедиа, а также полностью цифровая приборная панель, разделенная на два сегмента. Также не указываются габаритные размеры машины. Длина новинки для Китая составила 4 300 мм, ширина — 1 790 мм, а высота — 1 635 миллиметров. Размер колесной базы равен 2 610 миллиметрам. По сравнению с предшественником автомобиль стал на 10 мм длиннее, а колесная база выросла на 20 миллиметров.

Предполагается, что новая машина появится в России весной. Hyundai Creta — самый популярный автомобиль в России в сегменте SUV по итогам прошлого года. В 2019 году в стране продали 71,4 тыс. таких машин — на 6% больше, чем в 2018-м.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (26) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
3.02.2020 12:47

Из этого ролика стало только понятно, что фары у машины все-таки есть...

  • Анонимно
    3.02.2020 12:47

    Из этого ролика стало только понятно, что фары у машины все-таки есть...

  • Анонимно
    3.02.2020 14:47

    Новый двигатель без задиров не презентовали?

    • Анонимно
      3.02.2020 15:30

      Медная присадка в моторное масло - и задиров не будет. Но она и стоит от 5 тыр.

    • Анонимно
      3.02.2020 19:01

      G4FG классическая рядная четверка,разочарую вас,но они спокойно 150-200 тысяч ходят при условии своевременного ТО.и даже если вы столкнетесь с проблемой,капитальный ремонт обойдется вам в 50-100 тысяч рублей.У Creta очень хорошая компановка в целом,автомобиль хороший. МКПП 950 тысяч в средней комплектации,и Vesta за 800,думаю вам есть над чем подумать.

      • Анонимно
        3.02.2020 20:04

        Веста кросс так то покруче выглядит и ходовка у нее лучше, обслуживание дешевле

        • Анонимно
          3.02.2020 20:43

          Веста кросс лучше Creta? Я вас умоляю...

          • Анонимно
            3.02.2020 23:31

            Крета по сути компактный хэтч Б класса с большим количеством железа. За металл при покупке его владельцы платят больше и делают неплохой навар для Кия

        • Анонимно
          4.02.2020 23:59

          начнешь продавать весту и обалдеешь сколько потеряешь в деньгах при продаже....

    • Анонимно
      4.02.2020 16:48

      проблема задиров не из-за самого двигателя, а из-за плохого качества катализатора, керамическая пыль от которого и попадает в двигатель!

  • Анонимно
    3.02.2020 15:31

    Kia Seltos посимпатичнее будет

  • Анонимно
    3.02.2020 16:20

    классно выглядит.

  • Анонимно
    3.02.2020 18:58

    Что то уж цену загибают на этот компакт кроссовер

  • Анонимно
    3.02.2020 19:25

    Не очень то и показала )

  • Анонимно
    3.02.2020 20:05

    Задиров на зеркале ДВС не будет если во время вырезать катализаторы.
    Топливо в России плохого качества и быстро ресурс двигателя падает.

    • Анонимно
      4.02.2020 11:55

      на опеле 8 лет езжу на российском топливе и без всяких удалений

  • Азат Д
    3.02.2020 20:11


    Новый Рено Каптюр лучше. Скорее бы у нас стали делать.

  • Анонимно
    3.02.2020 20:38

    20.11. как можно сравнивать Рено и хёндай.это же совершенно разные автомобили.... Один европейский а второй азиат...

  • Анонимно
    4.02.2020 00:53

    Не знаю, многие ли ездят "по заграницам". Но там такие машины...
    У нас от каждого бренда всего процентов 20-40 от модельного ряда каждого бренда.
    Я там постоянно хожу и озираюсь - что за модель, а это, оказывается обычная КИА или Рено или Пежо и пр. Но у нас не продают такие машины. У нас 3-4 модели и все. Остальных нет.

  • Анонимно
    4.02.2020 11:22

    корейцы стали делать красивый проевропейский дизайн своих авто. еще бы надежность подтянуть и стоимость эксплуатации снизить, чуть цены уронить и они непременно выйдут в лидеры по продажам в России.

  • Анонимно
    4.02.2020 12:59

    Корейцы и так в лидерах

  • Анонимно
    4.02.2020 18:18

    очередной красивый фантик расчитаный на кредитного папуаса...

    • Анонимно
      5.02.2020 00:01

      лучше купить старое корыто и кормить гаражных мастеров, чем лезть в кредит и кормить банкиров?

  • Анонимно
    4.02.2020 23:59

    вырезал катализатор, прошился и нет проблем