Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 25 Октября
Опросы Архив
А среди ваших знакомых много заболевших коронавирусом?
49%Очень много, прямо страшно становится
34%Люди болеют, но не больше, чем обычно в сезон ОРВИ
14%Нет, почти никто не болеет
3%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Это интересно

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости России
3.02.2020

Эрдоган поприветствовал почетный караул в Киеве бандеровским лозунгом

Президент Турции Реджеп Эрдоган во время рабочей поездки в Киев приветствовал почетный караул бандеровским лозунгом «Слава Украине».

На трансляции, которую вел офис президента Украины, Эрдоган возле Мариинского дворца в Киеве подходит к почетному караулу, говорит приветствие, в ответ военные кричат «Героям слава».

Напомним, лозунг «Слава Украине — героям слава» является приветствием экстремистской и запрещенной в России Украинской повстанческой армии. Киев сделал его официальным воинским приветствием на Украине.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (48) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
3.02.2020 17:46

Ну и что такого "бендеровского" в этом приветствии?
Слава России, Слава Турции, или Слава КПСС - это хорошо, а вот Слава Украине- это значит "по бендеровски"?
Бред какой-то....

  • Анонимно
    3.02.2020 17:33

    Ну это ему чести не делает конечно. А у бандеровцев кстати двойные стандарты - Эрдоган принимал депутатов с Крыма у себя в резиденции. По их логике его не могли впускать на Украину, поместить на бандитский сайт «миротворец» или сейчас арестовать.

  • Анонимно
    3.02.2020 17:37

    комики
    Обычные слова приветствия красить политикой

  • Анонимно
    3.02.2020 17:37

    А Слава России это что?

  • Анонимно
    3.02.2020 17:38

    Эрдоган не спросил у тебя что красит его что нет.

  • Анонимно
    3.02.2020 17:44

    А че нет - курорты забили на 110% - сейчас можно и Крым не признать

  • Анонимно
    3.02.2020 17:46

    Ну и что такого "бендеровского" в этом приветствии?
    Слава России, Слава Турции, или Слава КПСС - это хорошо, а вот Слава Украине- это значит "по бендеровски"?
    Бред какой-то....

    • Анонимно
      3.02.2020 17:59

      Плохо учили историю в школе вы видимо.

      • Анонимно
        3.02.2020 20:45

        17.59 Да не по учебникам мы живем. Их часто переписывают. Нас жизнь учит как жить и не одно поколение предков через гены.

    • Анонимно
      3.02.2020 18:50

      Действительно бред! Представьте официальный визит президента США, перед строем почётного караула Трамп кричит: "Слава России!" Что после этого будет в конгрессе?

      • Анонимно
        3.02.2020 20:55

        Трамп по русски не хочет или не знает.

      • Анонимно
        4.02.2020 02:12

        3.02.2020 18:50
        Не... Лучше пусть он в Германию поедет, и крикнет их(нему) почетному караулу: "О я, я дас ист фантастиш"! Ой ЧТО будет в конгрессе...

    • Анонимно
      4.02.2020 02:07

      3.02.2020 17:46
      БЕндеры - город в Молдавии.
      БЕндер Остап - литературный герой Ильфа и Петрова, главный персонаж повестей "12 стульев" и "Золотой теленок".

  • Анонимно
    3.02.2020 17:51

    С чего это турок должен спрашивать как вести себя и что говорить у "встающей с колен".

  • Анонимно
    3.02.2020 17:52

    Походу Эрдоган не знает о "величие" северной страны.

    • Анонимно
      3.02.2020 18:56

      Обычный тюркский менталитет. И вашим и нашим, в зависимости от того что выгодно в данной кокретной ситуации.
      Когда нужно хиджаб, когда нужно вечернее платье с открытой спиной.

      • Анонимно
        3.02.2020 20:53

        В Китае лучше говорить по китайски с китайцами, также и в Азии и Европе на их языках.

  • Анонимно
    3.02.2020 17:58

    А что, молодец, трубу к себе проложил...

    • Анонимно
      3.02.2020 20:47

      Труба и раньше там была. А эта для РФ, качать на Запад.

  • Анонимно
    3.02.2020 17:59

    Заигрывания с Турцией для России даром не пройдет. Никогда Турция не была России другом, зато врагом была всегда.

    • Анонимно
      3.02.2020 18:09

      А в мире у государств вообще нет друзей, есть только интересы, поэтому вряд ли можно назвать какие то совместные проекты или сотрудничество по некоторым вопросам геополитики - заигрыванием.

    • Анонимно
      3.02.2020 18:28

      Что - то за последние 20 лет у России друзей не осталось. Одни враги. Последние друзья - Мадура с Асадом. И те за " бабки" - штыки " дружат" , а если найдут того, кто больше предложит,, то вмиг переметнутся Как- то такое вот " величие" сверхдержавы получилось.

      • Анонимно
        3.02.2020 18:49

        А у какой страны есть друзья? У США?

        • Анонимно
          3.02.2020 19:26

          18 49 Судя по КОЛИЧЕСТВУ членов НАТО у американцев дружков пол мира. "Варшавский договор" напомнить где?

      • Анонимно
        3.02.2020 18:51

        За последние 2000 лет даже я бы сказал...

      • Анонимно
        3.02.2020 19:28

        У России кроме "гвоздя заточенного" (армия и флот) и друзей то никогда не было. Менталитет такой.

    • Анонимно
      3.02.2020 18:37

      Крымское ханство всегда было турецким...

      • Анонимно
        3.02.2020 19:10

        Крымское Ханство было независимым

        • Анонимно
          4.02.2020 02:17

          3.02.2020 19:10
          Крымское ханство было независимым с 1442 по 1475 г. С 1475 по 1783 годы - протекторат Османской империи.

    • Анонимно
      3.02.2020 19:19

      Это Россия некогда не была другом для Турции. Дружила с Францией получила Наполеон, Дружила с Германией две мировые войны, Дружила с Антантой раздели как липку в первой мировой. Турки это великий народ который и воевать может и дружить умеют. Огромное количество людей из РФ и Украины на ПМЖ уезжает в Турцию. Чистота, порядок и радушие из привлекают отнюдь не в курортных областях.

      • Анонимно
        4.02.2020 02:19

        3.02.2020 19:19
        А чего же они Крым мирно НЕ уступили? по-дружески...И в 1569 г. они Астрахань пытались взять...

    • Анонимно
      3.02.2020 20:52

      17.59 Скорее наоборот. Запад всегда натравливал свою буферную зону, Россию, на Турцию чтобы ослабить обеих.

      • Анонимно
        4.02.2020 02:22

        3.02.2020 20:52
        У России ВСЕГДА были СВОИ цели! И самая ГЛАВНАЯ знаете какая? Константинополь!
        Кстати, именно западные страны в 1878 г. ПОМЕШАЛИ его взять!

  • Анонимно
    3.02.2020 18:00

    Я так понимаю это очередная " победа " во внешней политике, когда Захарова начнет танцевать...

  • Анонимно
    3.02.2020 18:47

    Посмотрите лучше как он в Давосе высказал при всех и посадил на место Израиль вот это было класс. Хотя по ящику это не показывали

    • Анонимно
      4.02.2020 02:24

      3.02.2020 18:47
      А что Израиль? Обанкротился что-ли? Как был на месте, так стоит...

  • Анонимно
    3.02.2020 18:53

    Когда переведут Эрдогану сказанные им представителям армии другого государства.

  • Анонимно
    3.02.2020 20:12

    Эрдоган имеет право делать то, за что голосуют турки

    • Анонимно
      3.02.2020 21:04

      Да, он - избранный национальный лидер, заботящийся о своем народе и своей стране. Со своими плюсами и минусами. Прошедший настоящие (не фейковые) выборы. Не самоназначенец и самозванец. Ему доверяют. Достойный уважения.

  • Анонимно
    3.02.2020 22:53

    Эрдоган сильный политик,молодец!

  • Анонимно
    4.02.2020 07:32

    У Турции всегда против России нож за пазухой. А мы еще газопровод им построили за свои деньги, современнейшее оружие поставили, которое наверняка будет направлено против нашей авиации. А сейчас стали не нужны..

  • Анонимно
    4.02.2020 08:11

    Успешно выполнив спецзадание США по внедрению в окружение руководства России, Турция гордо возвращается в стены НАТО.

  • Анонимно
    4.02.2020 08:42

    НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:
    - Украина и Турция договорились о военно-финансовом сотрудничестве
    — Эрдоган приветствовал почетный караул в Киеве словами «слава Украине»

    — Украина надеется на помощь Турции в освобождении удерживаемых РФ украинцев

    — Эрдоган вновь заявил, что не признает присоединение Крыма к России

    • Анонимно
      4.02.2020 16:17

      4.02.2020 08:42
      Да ладно, Эрдоган. Лукашенко и Токаев - НЕ признают!

  • Анонимно
    4.02.2020 18:20

    неужели Эрдоган смог произнести такое сложное словосочетание вслух?