Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 27 Октября
Опросы Архив
Эффективно ли работают депутаты Госдумы от Татарстана?
Эксклюзив

Это интересно

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости России
3.02.2020

В январе крупные российские бизнесмены потеряли $8 миллиардов

В январе крупные российские бизнесмены потеряли $ 8 млрд, такие данные содержатся в рейтинге Bloomberg Billionaires Index.

В рейтинг из 500 богатейших людей планеты вошли 23 представителя России, сообщает РИА «Новости».

В 2019 году российские бизнесмены (также 23 в рейтинге) увеличили свои доходы на $ 52,9 млрд, установив рекорд по данным показателям за последние четыре года.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (10) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    3.02.2020 22:36

    Где потеряли? Я схожу, поищу.

  • Анонимно
    3.02.2020 22:43

    Скоро все потеряют

  • Анонимно
    3.02.2020 22:55

    Куда скидываться?

  • Анонимно
    3.02.2020 22:55

    Все что украдено, должно потерено.

  • Анонимно
    3.02.2020 23:19

    Это не имеет никакого смысла для психологии обывателя! Меряться переоценкой активов это не то же самое, что терять доход, которого и так не хватает на жизнь.. Голод и нищета это много "круче" , чем потеря позиции в форбс... Вот когда они выйдут с протянутой руком, тогда и посмотрим у кого иммунитет.

  • Анонимно
    3.02.2020 23:49

    На фондовом рынке? Ну так это пузырь по сути.

  • ПанАлекс
    4.02.2020 00:33

    Заработав миллиард великий теннисист Бьерн Борг поручил его управлением жену. Через несколько лет его капитал оценивался в 100 млн., осуществив фразу, что только настоящая женщина может из мужчины сделать миллионером, если он был миллиардером!
    Но нам от этого что - пожалеть Борга или же помечтать - Чтоб нас так же "разорили"?

  • Анонимно
    4.02.2020 06:33

    А если бы эти деятели потратили деньги на благотворительность, на ту же самую борьбу с эпидемиями? Билл Гейтс, один из многих американских олигархов 200 млн.долларов направил на борьбу с лихорадкой Эболы в Африке. А у этих талантов зимой снега не выпросить, летом ржавого гвоздя не получить. Лишние яхты не купили, бедняжки. Мэнге Тау

  • Анонимно
    4.02.2020 08:14

    очень переживаю)))))

  • Анонимно
    4.02.2020 08:50

    население России распериживалось,что кушать не может.