Не забудьте поздравить 28 Октября
Получится ли воплотить в жизнь роскошную «визитную карточку» столицы РТ на берегу Казанки?

Это интересно

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости Татарстана
3.02.2020

«Ак Барс» одержал 7-ю победу подряд, обыграв дома «Витязь»

«Ак Барс» одержал 7-ю победу подряд, обыграв дома в матче регулярного чемпионата КХЛ «Витязь» (5:2).

Канадский нападающий хозяев Мэтт Фрэттин реализовал большинство в концовке второго периода и прервал 11-матчевую безголевую серию.

В составе казанской команды дебютировал 18-летний нападающий Артур Бровкин. Нынешний сезон игрок проводит в «Ирбисе».

«Витязь» остался на 8-м месте в Западной конференции, набрав 58 очков в 55 матчах. У «Ак Барса» — 82 очка в 54 матчах и первая строчка в таблице Восточной конференции.

В следующем матче «Ак Барс» 11 февраля сыграет в Балашихе против «Авангарда». «Витязь» в этот же день выступит дома против «Сочи». Начало обоих матчей —в 19:30 мск.

КХЛ. Регулярный чемпионат «Ак Барс» (Казань) – «Витязь» (Подольск) – 5:2 (2:1, 2:0, 1:1)
3 февраля. «Татнефть Арена». 7 089 зрителей
1:0 Юдин (Петров, Э. Галимов, 04:19, бол.)
2:0 Азеведу (Петров, 13:22)
2:1 Макеев (Лаюнен, Семин, 15:16)
3:1 А. Галимов (Рукавишников, Фрэттин, 20:56)
4:1 Фрэттин (Яруллин, Галиев, 39:22, бол.)
5:1 Э. Галимов (Фисенко, 41:55)
5:2 Гребенщиков (Семин, 46:20)
Вратари: Билялов — Ежов (Сапрыкин, 40:00)

Вот так и надо играть всегда.
    Фрэттин – ты же Канадец ёшкин кот. И не просто Канадец, а Казанский Канадец.
    Так нельзя братишка. Тычё, аще ? )

3.02.2020 23:08

Подольский

4.02.2020 00:14

Уже вообще неинтересны эти игры. Что футбол, что хоккей наш. Считаю, что эти интересуются люди, у которых нет жизненной цели, тк "болеть" за клуб, где играют долларовые миллионеры, это что-то. И брось их в реальное соперничество с заокеанскими миллионерами игроками, в общем вы знаете что будет)

4.02.2020 08:04

Ну там спорт для богатых,у нас для бедных,все нормально

4.02.2020 07:12

Поглядим на плей офф Если не изменить тактику в обороне на вязкую то никаких кубков не видать

4.02.2020 07:50