Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Февраля
Опросы Архив
А вы ради продвижения своего проекта пошли бы на сотрудничество с большой компанией?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Спа-свидание, вечер в особняке и романтический ужин, способный растопить любое сердце

Рассказываем, где и как провести праздничные уик-энды в Казани, чтобы ваши любимые запомнили это событие на всю жизнь

Новости Казани
4.02.2020

​Казанские дрифтеры нашли новое место для гонок

Казанские автомобилисты нашли новое место для гонок. Судя по видео, которое появилось в сети, водители устраивают заезды по территории майдана в поселке Мирном, где летом празднуют Сабантуй.

Видео одного из очевидцев гонок появилось в сети сегодня утром.

«Вот как было разбито каршеринговое авто. Мирный, сабантуй Березовая роща. Это же надо так умудриться», — говорится в описании к ролику (орфография и пунктуация автора сохранены).

Судя по кадрам, водитель врезался в столб за рулем каршеринговой машины Genesis G70 сервиса «Яндекс.Драйв». Автомобиль получил серьезные повреждения, водителя рядом с ним не видно.

«Дрифтеры ездят на Сабантуе, а вот этот додрифтился уже», — сказала автор ролика. На заднем плане видно, как водители на высокой скорости уходят в занос.

Ранее казанские водители устраивали дрифт в центре города и на парковке перед центром семьи «Казан».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (31) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
4.02.2020 08:54

В пожизненное рабство в яндекс этих дегенератов, пусть бесплатно работают в яндекс еде.

  • Анонимно
    4.02.2020 08:54

    В пожизненное рабство в яндекс этих дегенератов, пусть бесплатно работают в яндекс еде.

    • Анонимно
      4.02.2020 09:56

      После аварии, нельзя вернуть авто. Яндекс его просто не принимает. Соответсвенно почасовая оплата идёт пока не привезут на сервис и не оценят

    • Анонимно
      5.02.2020 13:05

      Какие вы жестокие

  • Анонимно
    4.02.2020 09:24

    Из-за этих дегенератов потом ценники поднимает Яндекс, а гаишники инициируют повышение штрафов и дополнительную ответственность. Сами те и другие своим бездействием и провоцируют на эти хулиганства.

    • Анонимно
      4.02.2020 10:37

      С чего вдруг должны поднимать ценники, если всю неустойку взыщут с конкретного виновника?

  • Анонимно
    4.02.2020 09:33

    Можно было сразу на льду озера Кабан, чего там.

  • Анонимно
    4.02.2020 09:37

    Ахахах))) "Новое место"? Дрифтуют там долгие годы... И ГИБДД об этом знает и закрывает на этих, как было сказано выше, дегенератов глаза. А зря(

    • Анонимно
      4.02.2020 11:36

      Согласен. Летом на парковке рядом с Березовой рощой даже днём дрифтуют,если автоученики не ездят.

  • Анонимно
    4.02.2020 09:40

    Необходимо организовать нормальную площадку для дрифтеров, бесплатную причём. В последствии организовывать соревнования, и денег город заработает, и хулиганов меньше на дорогах будет. Причём в городе, а не отсылать на высокую гору.

    • Анонимно
      4.02.2020 10:03

      По квартире ещё не подарить в европейском?

    • Анонимно
      4.02.2020 10:38

      Есть же соревнования, у Казань Арены недавно были.

    • Анонимно
      4.02.2020 10:50

      Организуйте за свой счет.

    • Анонимно
      4.02.2020 11:39

      А в чем проблема доехать на машине в Высокую Гору. Или дрифтеры пешком ходят? И почему надо организовывать бесплатную площадку для чьих то хотелок?

    • Анонимно
      4.02.2020 11:48

      В каком смысле бесплатную? На машину деньги есть, на площадку найдет, потаксует в конце концов

    • Анонимно
      4.02.2020 16:32

      может им ещё зарплаты платить?

  • Анонимно
    4.02.2020 09:40

    Тоже мне новость, эти балбесы уже второй или третий год там тусуются

  • Анонимно
    4.02.2020 10:10

    Этот шум дрифтующих машин всю ночь в поселке людям спать мешает.

  • Анонимно
    4.02.2020 10:11

    да пусть раз делать нечего - лишь бы не на улицах города

  • Анонимно
    4.02.2020 10:18

    А где желающие могут легально попрактиковаться? Стойкие рефлексы управления в заносе не являются лишними на случай нештатной ситуации на дороге...

  • Анонимно
    4.02.2020 11:41

    Организуйте клуб дрифтеров с взносами,арендуйте землю,сделайте площадку,организуйте соревнования,фестивали. Все на халяву хотят...

    • Анонимно
      4.02.2020 12:48

      Под эгидой минмолодежи-самое то.

    • Анонимно
      4.02.2020 16:33

      дрифтить на парковке - ума много не надо, а организацией заниматься - тут надо айкью выше, чем у хлебушка, чем дрифтеры похвастаться не могут.

  • Анонимно
    4.02.2020 12:46

    А почему всё это нельзя организовать на Казанке или Волге.Переправа в Услон работает так почему нельзя этой же техникой прочистить трассу на льду.Такое шоу можно организовать .Люди из других городов будут приезжать.На островах кафешки поставить,шашлыки жарить.Санитарную машину для шумахеров и эвакуатор для неудачников.За сезон можно большие деньги поднять.

    • Анонимно
      4.02.2020 16:33

      пусть хоть сейчас на льду дрифтуют, только чур их потом не вылавливать. заодно и генофонд от их бракованных генов почистится.

  • Анонимно
    4.02.2020 13:24

    Три года уж как минимум дрифтуют на этом месте , или новое в течении 3-5 лет ?))

  • Анонимно
    4.02.2020 13:26

    Может яндекс сам их бьет для пиара?

  • Анонимно
    4.02.2020 16:00

    Главное чтоб остальным людям они не мешали.