Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 28 Октября
Опросы Архив
Эффективно ли работают депутаты Госдумы от Татарстана?
4%Да, они отстаивают интересы республики
74%Нет, непонятно, что они там делают
20%Сложно судить, в Москве много всего подковерного происходит
2%Свой вариант (можно в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Это интересно

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости Казани
4.02.2020

Водитель Mercedes-Benz спровоцировала массовое ДТП в Казани

В Казани в массовом ДТП столкнулись три автомобиля, сообщили в пресс-службе ОГИБДД УМВД России по столице РТ.

Инцидент произошел накануне в 17:50. По предварительным данным, 25-летняя девушка-водитель автомобиля Mercedes-Benz напротив дома № 35 по ул. Четаева не выбрала безопасную дистанцию и наехала на стоящий автомобиль Skoda Rapid, который от удара совершил наезд на стоящий автомобиль
Mitsubishi Outlander.

В результате ДТП 36-летний водитель Skoda получил ушиб мягких тканей шейного отдела позвоночника.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (15) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
4.02.2020 09:24

Телефон и ещё раз телефон.

  • марио
    4.02.2020 09:17

    25 лет рано на мерседес тем более девушке

    • Анонимно
      4.02.2020 09:30

      в ГИБДД счас права дают даже тем кто ПДД не знает , заплатил и получил , а потом глава ГИБДД говорит что учат плохо в школах

    • Анонимно
      4.02.2020 09:36

      а при чем тут мерседес? Если бы она совершила аналогичное ДТП за рулем Лады Весты ( будем патриотами:-) ) что-то бы изменилось?

  • Анонимно
    4.02.2020 09:24

    Телефон и ещё раз телефон.

  • Анонимно
    4.02.2020 09:37

    Бестолковая!

  • Марат Ш
    4.02.2020 09:59

    Тупая пробка. Но ничего, папик новый мерин купит.

  • Анонимно
    4.02.2020 10:50

    09.24. Лично наблюдал картину на мосту Миллениум: едет джип БМВ, виляя по всем трем полосам. Поровнялся аккуратно, смотрю, - а там внутри особа настолько занята набором сообщений, что едва успевает на дорогу редкие взгляды бросать.

  • Анонимно
    4.02.2020 10:57

    Женщина за рулем это просто дурдом на дорогах!

    • Анонимно
      4.02.2020 11:34

      Не женщина, а овца в телефоне!! Такую картину очень часть можно видеть! Но в телефоне так залипают не только слабый пол!

  • Анонимно
    4.02.2020 11:25

    Женщинам вообще запретить водить особенно удачливым

  • Анонимно
    4.02.2020 14:10

    Комментаторы, мне вот интересно, почему же, по официальной статистике, мужчины попадаю в дтп в 6 раз чаще, а дтп со смертельным исходом и того в 10 раз больше чем у женщин. Я 23 года за рулём в Казани и очень редко виду милых дам, которые творят бардак на дорогах. И тоттворят его в основном из-за неопытности и растерянности :) а вот самые "чайники" - это бабаи(не важно жигули или камри), таксисты ну и конечно же соплежуи уверенные, что они все могут. Да и большинству правила не помешало бы подучить

    • Анонимно
      4.02.2020 16:04

      14.10 тут, к сожалению, прав тот, кто громче кричит. За справедливый коммент - спасибо

    • Анонимно
      4.02.2020 16:31

      да "женщина за рулём - обезьяна с гранатой" - это миф, сочинённый обиженными мужиками. ведь раньше в основном они были водителями, это было их приоритетное право, а тут вдруг девчонки их потеснили, и водят, кстати, в большинстве своём спокойнее. уж по крайней мере, никогда женщина не будет "учить" кого-то, нарочно подрезать или ещё что.