Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 29 Октября
Опросы Архив
Получится ли воплотить в жизнь роскошную «визитную карточку» столицы РТ на берегу Казанки?
25%Конечно, в республике умеют реализовывать масштабные проекты, невзирая на затраты
7%Зиганшин построит, рано или поздно все его проекты реализовывались
50%Миллиарды закатают в бетон, но удобной для людей набережной мы не увидим
16%Долгострой растянется на многие годы
2%Свой вариант (можно оставить в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Это интересно

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости Казани
4.02.2020

«Вы что творите, уроды?»: в Казани пытались сорвать концерт певицы Иркэ и разбили ее машину

В Казани неизвестные разбили автомобиль татарской певицы, заслуженного артиста РТ Айгуль Миншакировой (Иркэ). О происшествии рассказал певец Радик Юльякшин (Элвин Грей).

Артист опубликовал на своей странице в «Инстаграме» фото разбитой иномарки. Неизвестные выломали боковое стекло слева и разбили лобовое стекло. Он отметил, что подобное случается не впервые.

«Вчера во время проведения дополнительного концерта Иркэ в казанском „Униксе“ поступил анонимный звонок о заложенной в концертном зале бомбе. Надо отдать должное людям, пришедшем на концерт и самой #Иркэ, ее выдержке. Концерт прошел на ура, при полном зале. На утро опять ЧП. Машина певицы разбита в хлам. Вы что творите уроды ???» — написал Элвин Грей (орфография и пунктуация автора сохранены).

Певец обратил внимание на то, что подобные случаи с автомобилем Иркэ происходят «с пугающей регулярностью». Осенью прошлого года неизвестные подрезали тормозной шланг и повредили колеса машины, рассказал он.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (133) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
4.02.2020 09:55

Кто такие?

  • Анонимно
    4.02.2020 09:55

    Кто такие?

    • Анонимно
      4.02.2020 10:08

      сам то кто?

      • Анонимно
        4.02.2020 10:46

        Стекло у нее уже по КАСКО менять должны, сами разбили и выдумали очередеой "скандал".

        • Анонимно
          4.02.2020 11:12

          Нормальный владелец машины,если такое произойдет, двери откроет и посмотрит, что там внутри случилось. А здесь машина не тронута вообще и типа номера запорошило снегом.Раскпутка певицы на татарский манер.

          • Анонимно
            4.02.2020 12:45

            Неужели, Казань стала деревней, если такие певцы аншлаги собирают? Или на её концерты едут из района?

            • Анонимно
              4.02.2020 13:09

              Говорят, она модная певица.

            • Анонимно
              4.02.2020 13:54

              Просто культура людей нравственности спустилась.

            • Анонимно
              6.02.2020 15:59

              Как раз то ходят люди городские.А потом на работе с восхищением рассказывают, как она хороша собой

        • Анонимно
          4.02.2020 11:18

          Пиар инде.. эти татарские певицы петь не умеют и придумывают для привлечений. Внимания всякие скандалы

          • Анонимно
            4.02.2020 11:42

            Посмотрите пресс конференцию Ландыш Нигматжановой. Была на прошлой неделе. Там она рассказыает про Иркә. Все причины известны.

        • Анонимно
          4.02.2020 12:06

          Кузов видимо пожалели а то продавать проблематично.

        • Анонимно
          4.02.2020 12:31

          Ну и че... точно также на Горках сыну разбали боковое стекло, искали чем поживиться. Обычное дело, орудуют нарики... Дорогие машины не трогают, потрошат затрапезные. На ней же не написано , что это машина Иркэ. И вот раздули... прям притянули за уши штатную ситуацию к данному конфликту в БарсМедиа.

        • Анонимно
          4.02.2020 12:49

          Какое КАСКО на машину которой больше 10 лет.

      • Анонимно
        4.02.2020 11:10

        Больше на раскрутку похоже типа с эмитацией скандала вокруг певицы. Видима на убыль поаулярность идет.

    • Анонимно
      4.02.2020 10:40

      Уважаемые законодатели! Столько певцов развелось из которых 99% поют под фанеру, ставят сплошные концерты под фанеру. Это означает, что они оказывают некачественную услуги населению, то есть обманывают. Они за такое выступление должны вернуть всем деньги. И еще им минкульт раздает имена. Когда же вы примите закон, запрещающий выступать под фанеру??? Если такой закон примите, то на сцене останутся только истинные таланты.

      • Анонимно
        4.02.2020 10:53

        один Салават и останеться
        С Салават

      • Анонимно
        4.02.2020 10:56

        Попса это и есть фанера, оболванивание народа, такое только в России и в Татарстане. Попсу нужно байкотировать.

      • Анонимно
        4.02.2020 11:14

        Сходи лучше на концерты и послушай !!! Умник ... в том году такое было, на ДК цвет отключили , и Иркә продолжала петь под баян , а вы говорите , тоже мне... диванные войска, не подавитесь своей желчью !!!

        • Анонимно
          4.02.2020 11:39

          Ха ха ... начали минусовать , пред уже желчь... не любит у нас народ правду... лишь бы минусовать , подлянку делать, и радоваться на это... поверьте им пофигу на это, они поют и радуют нас своим пением ... всем добра !!! Всем мир! Инша Алла !!!

        • Анонимно
          4.02.2020 11:48

          Я тоже в ванной пою,без микрофона!

        • Анонимно
          4.02.2020 12:43

          Баян наше всё)))

        • Анонимно
          13.02.2020 19:29

          А что под баян петь это героизм что ли? Важно как спеть ...пришлось петь,а вы остановились бы что ли??

      • Анонимно
        4.02.2020 12:21

        закон о фанере давно есть, как и все законы только на бумажке!

      • Анонимно
        4.02.2020 12:39

        Ну насчет других артистов я не скажу, но один раз (пару лет назад) был в Казани на концерте у Иркэ, у нее был живой вокал, все ноты брала правильно, без ошибок. Другое дело, что не было антракта, новый репертуар тоже оставлял желать лучшего, и под конец у меня просто разболелась голова. С тех пор не посещал ее концерты.

      • Анонимно
        4.02.2020 14:20

        Принять закон - на концерты с "пением" под фанеру билеты продавать из банка приколов.

    • Анонимно
      4.02.2020 10:48

      Уважаемый БО! Когда продают не качественный товар или оказывают некачественные услуги, то потребитель требует вернуть деньги или замену товара.Работает закон по защите прав потребителей. Почему для певцов, которые обманывают потребителя,выступая под фанеру, нет никаких наказаний? Прошу поднять эту проблему.

    • Анонимно
      4.02.2020 10:51

      Ну зато через такие новости узнают о том , что такая певица оказывается есть..

    • Анонимно
      4.02.2020 10:57

      09:55 Дешевый приемчик.

    • Анонимно
      4.02.2020 11:14

      Все просто пусть ставит машину на стоянку платную и все проблем то.

    • Анонимно
      4.02.2020 11:20

      какой аккуратный наезд на машину. Очень аккуратно.. Два стекла..

    • Анонимно
      4.02.2020 11:27

      Пиар?
      Стукнулись где-то и нужно страховку вернуть? И повод, чтобы упомянули в сми?

    • Анонимно
      4.02.2020 12:14

      Ильгам Шакиров стал Заслуженным артистом РСФСР в 38 лет.
      Сара Садыкова получила звание Заслуженный деятель искусств РСФСР в 78 лет.
      Наверное пришло время сравнивать:
      Гузель Уразова стала Заслуженная артистка Республики Татарстан в 27 лет (!).
      Айгуль Миншакирова (Иркэ) получила звание Заслуженная ... когда? Если сейчас ей 35. Тоже раньше Шакирова и Садыковой.
      Начал карьеру и уже заслужил? Получается эти звания сейчас тоже продаются или даются по знакомству?
      Кто-то может назвать имена и фамилии наградной комиссии, кто присвоил им такие высокие звания за такие невысокие заслуги?

      • Анонимно
        4.02.2020 21:01

        Сравнение ваше некорректное. Зачем сравниваете возраст, когда стали заслуженным артистом РСФСР и заслуженным артистом РТ? Ясно же всем, что это совершенно разные масштабы.

      • Анонимно
        5.02.2020 21:58

        Иркэ в 34 года, в 2018 году

    • Анонимно
      4.02.2020 12:22

      А кто это иркэ?А что она поет?

      • Анонимно
        5.02.2020 22:34

        между прочим, сейчас Иркэ выступает с ансамблем "Байрам" Хании Фархи и очень достойно занимает ее место. Прежде чем судить, сначала все разузнайте под фанеру поет или нет. Я ее не пытаюсь защитить, но сколько грязи пишете, народ! Как гласит русская пословица: "В чужом глазу соринку увидишь, а в своем глазу и бревна не заметишь!"

    • Анонимно
      4.02.2020 14:02

      самодеятельность

    • Анонимно
      4.02.2020 14:22

      Скромнее нужно быть по жизни, тогда и проблем по жизни не будет, понторезы и все. Пешком и пользоваться общественного транспорта и все

  • Анонимно
    4.02.2020 09:57

    Это всенародная любовь ) вам, великим певцам и талантливым артистам )

  • Анонимно
    4.02.2020 09:59

    безнаказанность таких вот "мстителей" а нам лечат, что камеры на каждом углу, фейс айди, локализация по сотовым телефонам и прочие нау-хау. а обычных опущенных хулиганов найти не могут!

  • Анонимно
    4.02.2020 10:00

    Видимо ничего личного, только бизнесс.

    • Анонимно
      4.02.2020 10:16

      Наверное, личное как раз. Может мужа чьего увела

    • Анонимно
      4.02.2020 10:18

      Конкуренты по сцене?

    • Анонимно
      4.02.2020 10:54

      к 10:00. А может быть, не только публично видимый и открытый шоу бизнес, да ещё невидимое банально сугубое личное?

  • Анонимно
    4.02.2020 10:01

    Ни чего страшного нет главное что все живы и здоровы. Пожалела 1000 в месяц на парковку, к сожалению водители купят машину за млн а потом ж.. Так бывает на улице гарантии нет, вот и спи спокойно. Вот плачу за охрану каждый месяц спишь спокойно и знаешь то что под охраной. Покупая машину нужно заставлять водителей сперва иметь машиной место либо охр парковку а лишь затем давать шанс автовладельцем, а не так просто.

  • Анонимно
    4.02.2020 10:01

    Читал его интервью. Он связывает это с разборками со студиец звукозаписи. Они там что то делят.

  • АН61
    4.02.2020 10:01

    заслуженного артиста РТ Айгуль Миншакировой (Иркэ).


    Есть такая певица ???

    • Анонимно
      4.02.2020 10:10

      Обязательно комментировать все что Вас не касается?
      Вас наверно и человек 20 не знают и всем глубоко безразлично на ваше существование

    • Анонимно
      4.02.2020 10:14

      Это наверно с Башкирии. Мы им сразу заслуженного даем, они потом едут в башкирию, с телевизора кричат, что они башкиры. Потом только им заслуженного башкиры дают.

    • Анонимно
      4.02.2020 10:15

      Так она пытается пиариться. Ох уж эта татарская эстрада, любым способом внимание привлекают к себе. Совсем видать плохо все.

    • Анонимно
      4.02.2020 10:16

      Минкульт похоже не за заслуги раздает звания. Почему нет проверки?

    • Анонимно
      4.02.2020 10:26

      Есть. Причем замечательная певица !

  • Анонимно
    4.02.2020 10:01

    Что за беспредел? Кому мешает эта певица?

    • Анонимно
      4.02.2020 10:12

      Значит заслужила! Других же не трогают. Не первый раз же, значит дело в ней.

      • Анонимно
        4.02.2020 10:19

        Заслужила жить среди людей, которые считают порчу имущества нормой?

    • Анонимно
      4.02.2020 10:52

      Гляньте соц сети. Там всё уже вторую неделю обсуждают. Причины известны.

  • Анонимно
    4.02.2020 10:01

    надо же какая конкуренция на татарской эстраде!

  • Анонимно
    4.02.2020 10:02

    Хайпануть решили? Не?
    Я не утверждаю
    Авто по кузову целое, лобовое справа трещину имеет, замена до разбития требовалась.

    • Анонимно
      4.02.2020 10:24

      Это похоже просто пиар. Если бьют, то обычно бьют и фары по кругу, а стекло лобовое и боковое это копейки ущерба, и никак уж не в хлам.

  • Анонимно
    4.02.2020 10:03

    Похоже конкуренты из артистической среды. Или она кого-то очень сильно досадила, что какой-то "поклонник" стал её преследовать.

    Такие преследователи были даже у Аллы Пугачёвой.

    • Анонимно
      4.02.2020 11:34

      Сравнили! Ни одного сходства с Пугачевой. Она выигрывала конкурс. Ее знают несколько стран. А кто это не знают даже в Казани. Хотя странно, заслуженных должны же за что-то давать? Странно, что не знают.

  • Анонимно
    4.02.2020 10:03

    Да кто они такие принципе, у них что машины не прикосаем. Ставьте на охр. Такие простые.

  • Анонимно
    4.02.2020 10:03

    дыма без огня не бывает)

  • Анонимно
    4.02.2020 10:06

    черный пиар

  • Анонимно
    4.02.2020 10:16

    Самопиар. Ничего оригинального

  • Анонимно
    4.02.2020 10:19

    отвергнутый поклонник?

  • Анонимно
    4.02.2020 10:19

    Банальный самопиар, одной машиной решила пожертвовать, на второй катается. В соц сетях многие против неё настроены, вот и решила вызвать к себе сочувствие. Если бы не в первый раз такое происходило, то нормальный человек принял бы все меры для защиты авто, тем более 3 детей у неё.. а здесь всё понятно.

  • Анонимно
    4.02.2020 10:25

    На территории какого ОПГ проживает, наверно за крышу не платит.

    • Анонимно
      4.02.2020 10:58

      Все Азино платит Суконовским, за то что паркуется в своём дворе))

    • Анонимно
      4.02.2020 11:01

      Как достали с этими ОПГ!((( Нет их сейчас! Нет! Кучки сопливых гопников "на районе" - это не ОПГ!

  • Анонимно
    4.02.2020 10:34

    Заслуженная? Никто не знал её до этой новости. Похоже на грязный пиар.

  • Анонимно
    4.02.2020 10:34

    Либо местное хулиганье, либо происки конкурентов.

  • Анонимно
    4.02.2020 10:34

    У нее спец пиарщик есть,врать не хорошо!

  • Анонимно
    4.02.2020 10:35

    Это просто пиар.Стекло разбили и все.

  • Анонимно
    4.02.2020 10:45

    Колёса летом порезали судя по всему за то что паркуется поперёк и всем мешает.

    • Анонимно
      4.02.2020 11:12

      100 процентов, у нас перед воротами постоянно парковалась газель, я выехать не могла, искала, найти не могла, И просили по хорошему, и ругались, нет все равно ставил, в один день муж не выдержал и сказав раз не понимает вышел и все четыре шины проколол, полдня менял, потом ни разу не ставил, есть такая категория людей которая не понимает словами, их как котят в собственное дерьмо мордой окунуть нужно.

      • Анонимно
        4.02.2020 11:28

        Плохой человек ваш муж. Четыре колеса проколов, совести и мозгов нет. Просто одно колесо спустить вполне достаточно.

      • Анонимно
        4.02.2020 11:29

        Вот вот. У нас перед подъездом сейчас тоже чужие не паркуются. А то ра

    • Анонимно
      4.02.2020 12:21

      Именно! Криво стоит

  • Анонимно
    4.02.2020 10:47

    Реклама? Кому они нужны?)))

  • марио
    4.02.2020 10:48

    никчемные песенки ни кто не слушает,и звезды татарской эстрады в ковычках привлекают к себе внимание подобными инсценировками

  • Анонимно
    4.02.2020 10:56

    Она с грязными номерами ещё ездит

  • Анонимно
    4.02.2020 10:57

    Какие требования к народному артисту? Тоже хочу кастинг пройти?

    • Анонимно
      4.02.2020 11:25

      требование одно, хорошо дружить с минкультом татарстана

  • Анонимно
    4.02.2020 11:00

    Выступала Иркэ на сабантуе на Лебяжьем, отключили электроэнергию, фонограмма отключилась. Ей бы быстрее уйти со сцены, но она продолжала изображать певицу.

    • Анонимно
      4.02.2020 21:09

      Почему отключилась именно фонограмма? Может быть отключился микрофон? Для работы микрофона тоже электричество нужно.

  • Анонимно
    4.02.2020 11:03

    Где полиция?!!!

  • Анонимно
    4.02.2020 11:10

    Кто это??

  • Анонимно
    4.02.2020 11:14

    Чет не статусная тачка для заслуженной. Полюбас не основная,так для показушки стеклышки побили

  • Анонимно
    4.02.2020 11:19

    вот именно - где полиция? перерезали тормозные шланги - это уже не просто хулиганство, это - покушение на жизнь!
    Иркэ талантливая певица, участвует в международных конкурсах. Неужели завистники на такое могут пойти?

    • Анонимно
      4.02.2020 12:40

      В каких международных конкурсах участвовала Иркэ можете написать? И какие результаты были?

  • Анонимно
    4.02.2020 11:22

    Значит хорошо поет. Надо будет сходить в следующий раз!

    • Анонимно
      4.02.2020 11:47

      Лучше балет посмотри по телевизору, удовольствие будет больше

  • Анонимно
    4.02.2020 11:24

    Может дело в парковке, выйди посмотри, как ты припарковался, может уже объясняли , не понимает человек, бывает

  • Анонимно
    4.02.2020 11:26

    Она под фонограмму всегда поет.

    • Анонимно
      4.02.2020 11:48

      Ну и что, зато красиво поёт, и платья у неё нарядные, вы просто завидуете

  • Анонимно
    4.02.2020 11:28

    Новый тренд раскрутки татарской эстрады. Животное переехать , стекло постановочно разбить..!

  • Анонимно
    4.02.2020 11:34

    Уроды...
    Это говорит заслуженный артист?!
    Нехороший человек...

  • Анонимно
    4.02.2020 11:42

    Пиар ход

  • Анонимно
    4.02.2020 11:49

    ))))))))))))) что только не придумают, чтоб поднять свою популярность или отвести разворачивающийся скандал

  • Анонимно
    4.02.2020 11:49

    Для меня Иркэ сейчас лучшая артистка татарской эстрады. В плане творчества и успеха прошедший год для Иркэ самый лучший. У каждого артиста бывает пиковый период творчества и успеха. Она сейчас именно этот период переживает. Я желаю Иркэ достойно перенести нынешние нападки на нее, и как можно дольше радовать своих верных поклонников. Жду в Уфе 14 февраля.

  • Анонимно
    4.02.2020 11:54

    Кто такая? О чем поет? Наша татарстанская " звезда"?

    • Анонимно
      4.02.2020 12:08

      о любви уж.. о чем еще то петь

      • Анонимно
        4.02.2020 13:30

        Наверное, о несчастной любви ? Извините, только сегодня узнала что есть такая певица. Никогда не слышала про нее. А вот сегодня узнала . Радость какая!

    • Анонимно
      4.02.2020 12:12

      Я артист больших и малых театров. А фамилия моя слишком известная......

      Х/ф Иван Васильевич меняет профессию.

  • Анонимно
    4.02.2020 11:56

    Бабушки в сердцах разбили окно в машине, которую припарковади на пешеходном тротуаре

  • Анонимно
    4.02.2020 12:07

    Я думал она Ира , раз Ирке, а она Айгуль.. Чего ей имя Айгуль то не нравится? Красивое имя.

  • Анонимно
    4.02.2020 12:10

    позвонить что бомба , таким пиаром уже пользовался Данио Сабиров и ничего даже не посадили

  • Анонимно
    4.02.2020 12:24

    Парковалась наверняка как королева

  • Анонимно
    4.02.2020 13:28

    дешевый пиар.

  • Анонимно
    4.02.2020 13:36

    Пиар...где уж в хлам разбита? стекло просто побили.

  • Анонимно
    4.02.2020 13:56

    В день сотни аварий , а эта особенная авария ? Когда они перестанут париться ? Опять что ли голос пропал.

  • Анонимно
    4.02.2020 14:10

    Скорее всего у хозяйки машины есть полис КАСКО

  • Анонимно
    4.02.2020 14:27

    Это Бузова перед своим концертом в Корстоне конкурентов устраняет для полного зала!

  • Анонимно
    4.02.2020 14:47

    Народ, реально, первый раз слышу про Ирку. Что за псевдоним такой? Да ещё заслуженная? В 30 лет. Чем заслужила то?

  • Анонимно
    4.02.2020 15:21

    а кто это ?

  • Анонимно
    4.02.2020 17:56

    кто "закладывал" бомбу, тот и подрезал тормозной шланг и выдавил стекла... стоянка должна охраняться, раз там стоят авто спортсменов и артистов.

  • Анонимно
    5.02.2020 07:29

    Ну слава Богу хоть нет видео-послания из больницы как это делал Альпаки при боли в горле. Новость бред, собственно что и псевдодеятели искусства фигурирующие в этой статье. БО без обид.

  • Анонимно
    5.02.2020 21:33

    Похоже ей так мстят из за скандал на Татмедия