Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 29 Октября
Опросы Архив
Получится ли воплотить в жизнь роскошную «визитную карточку» столицы РТ на берегу Казанки?
25%Конечно, в республике умеют реализовывать масштабные проекты, невзирая на затраты
7%Зиганшин построит, рано или поздно все его проекты реализовывались
50%Миллиарды закатают в бетон, но удобной для людей набережной мы не увидим
16%Долгострой растянется на многие годы
2%Свой вариант (можно оставить в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Это интересно

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости России
4.02.2020

Лукашенко анонсировал историческую встречу с Путиным

Президент Беларуси Александр Лукашенко сообщил, что планирует встретиться с президентом России Владимиром Путиным в эту пятницу, 7 февраля, передает агентство «БелТА».

«Скорее всего, 7 февраля мы встретимся с президентом Путиным. Некий момент истины наступил. Мы были инициаторами этих отношений, нам ли их ломать?» — заявил Лукашенко во время посещения Добрушской бумажной фабрики «Герой труда».

Александр Лукашенко, фото kremlin.ru


Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (26) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
4.02.2020 12:04

Этих последних раз ещё много будет.

  • Tatarmalai
    4.02.2020 11:40

    Александр Григорьевич, как опытный игрок, садится за стол только с полной рукой козырей.
    Либо дешевые энергоресурсы, либо уйду в НАТО.

    • Анонимно
      4.02.2020 12:04

      У Лукашенко не козыри в руках. А блеф, который насквозь виден. Подгорает.

    • Анонимно
      4.02.2020 12:38

      Эту дешёвую и наивную тактику - в России уже давно раскусили. Никуда Лукашенко деться не может. На Западе он вообще числится "последним диктатором Европы". Если он поведёт страну на Запад - то он неизбежно повторит судьбу украинского Януковича - и ему тоже придётся прятаться в России от суда.

      И вообще Лукашенко затеял заранее проигрышную игру. Даже новая цена на российскую нефть - является самым дешёвым вариантом для Белоруссии. Сколько бы он не устраивал театр - у него только одно решение - вернуться к покупке российской нефти.

      • Анонимно
        4.02.2020 15:15

        С нашими руководителями можно ожидать всего, могут на уступки необоснованно пойти

    • Анонимно
      4.02.2020 17:28

      Это не козырь, а предательство на лицо.

  • mad big
    4.02.2020 11:45

    Решил напоследок кулачком по столу стукнуть.

    • Анонимно
      4.02.2020 12:04

      Этих последних раз ещё много будет.

    • Анонимно
      4.02.2020 13:21

      11 45 про свой кулачек беспокойся. На теме Белларусь, Украины, Польши и прибалтийских стран психоз нажил, отставной отстой.

      • mad big
        4.02.2020 14:25

        Глупенький ты человечек. Я в отличии от тебя там постоянно бываю. Так что знаю о чем говорю.

  • Анонимно
    4.02.2020 12:08

    он может! М.Б.

  • Анонимно
    4.02.2020 12:11

    Одумался после встречи с Помпео

    • Анонимно
      4.02.2020 12:21

      наоборот воодушевился и теперь имеет козырь

      • Анонимно
        4.02.2020 13:02

        Какие у него "козыри"? Покупать не российскую, а ещё более дорогую американскую нефть?

  • Анонимно
    4.02.2020 12:23

    На ходу переобувается....большой любитель поблефовать....

  • Анонимно
    4.02.2020 12:56

    А мне нравится президент РБ Лукашенко А.Г.! В отличие от наших высоких руководителей ничего не порушил с развалом СССР, не дал ничего приватизировать, по итогам его работы поля засеяны, скотина накормлена, все заводы и фабрики работают, так еще и деньги вкладывает в создание и развитие новых производств, стремится использовать все имеющиеся ресурсы для развития страны.
    Кроме того, Лукашенко руководитель от земли, от сохи. Поэтому когда ездит с рабочими поездками по стране ему "по ушам не поездишь"! Он знает как копать, как сажать, как доить, как строить и как управлять!

    • mad big
      4.02.2020 13:04

      Не рассказывайте давно устаревшую мантру. Лучше сгоняйте туда на пару неделек и с народом пообщайтесь. Много нового узнаете.

      • Анонимно
        4.02.2020 13:11

        Вам даже гонять никуда не надо, можете пообщаться с народом вокруг. Думаю мало найдется раздающих дифирамбы нашим руководителям. Кроме того не забывайте, что в РБ нет ни нефти, ни газа и много чего еще, чем обладает Россия!

        • mad big
          4.02.2020 13:20

          В данный момент разговор идет о Белоруссии. И в отличии от вас я там бываю постоянно. Вы же, не зная того, о чем говорите, моментально спрыгнули с темы.

          • Анонимно
            4.02.2020 13:44

            Раз уж там бываете постоянно, расскажите пожалуйста читателям в общих чертах где бываете, в сельской местности или в крупных городах, с каким народом общаетесь, с колхозниками, рабочими, служащими, военными или с пенсионерами, спекулянтами (бизнесменами) и тунеядцами, с которыми Батька борется?
            И на что жалуется народ, на низкие зарплаты, на плохие продукты и образование, на плохую медицину или на разгул преступности? Может жалуются на произвол и бездействие чиновников или на то, что штрафы высокие за нарушения ПДД?

            • mad big
              4.02.2020 14:22

              Я вам не политработник чтобы политинформации читать. Сгоняйте и посмотрите. Нищета полная. Пол страны в Польше, вторая в России работает. Цены такие же как у нас на продукты. Бенз дороже. Новые автомобили отсутствуют как класс, за редким исключением. Страна, куда со всей Европы приезжают умирать автомобили.
              Ну а те времена, о которых тут некоторые не зная вспоминают, прошли лет как 10-15 уже.
              Особенно с молодежью там рекомендую пообщаться.

              • Анонимно
                4.02.2020 16:38

                Отставник видимо туда подлечится ездит или зубы вставить, там подешевле все же. А по пути от вокзала до гостиницы молодой таксист ему рассказывает, как ему тяжело живется!

        • Анонимно
          4.02.2020 13:34

          Все эти годы энергоресурсы получали по низким ценам, да ещё и перепродавали немерено. Вот и вся экономика практически. А лояльности за это было ноль, вот и придушили за это.

        • Анонимно
          4.02.2020 17:42

          В РБ нефть и газ всегда была по дармовой цене. Перепродавали и наживались. В РФ нефть сама по себе не фонтанирует, ее добывать надо, тратить деньги на ее поиски, транспортировку и т.д. А сельскохозяйственные предприятия и в РФ уже есть и гораздо круче Белорусских колхозов. Так что скоро придется закрывать поток сельхозпродукции из РБ.

  • Анонимно
    4.02.2020 17:31

    Батько на историческом перепутье в канун подтягивания сил НАТО к самым границам России с западу.