Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 28 Октября
Опросы Архив
Эффективно ли работают депутаты Госдумы от Татарстана?
4%Да, они отстаивают интересы республики
74%Нет, непонятно, что они там делают
20%Сложно судить, в Москве много всего подковерного происходит
2%Свой вариант (можно в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Это интересно

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости России
4.02.2020

Путин оценил скандальное поведение экс-главы Чувашии

Человек, лишенный чувства уважения к людям, не может занимать пост главы региона. Об этом заявил президент России Владимир Путин, комментируя увольнение в связи с утратой доверия главы Чувашии Михаила Игнатьева. Он назвал инциденты с бывшим чиновником, о которых ему стало известно из СМИ, безобразием.

Фото: kremlin.ru

«Вы знаете, есть одно требование, без которого работать на таких местах (на госслужбе) невозможно. Какое это требование? Уважение к людям. Если этого нет, то человек должен оставить это место работы и найти себе другое применение», — цитирует «Интерфакс» Путина.

По словам Путина, публикации об Игнатьеве, которые он увидел в СМИ, привели его к выводу о том, что экс-глава Чувашии лишен чувства уважения к людям.

«То, что я видел, это безобразие. И чиновники с таким отношением к гражданам работать в данном качестве не могут», — сказал он.

По его словам, чувством уважения к людям должны обладать все чиновники.

Напомним, 29 января Путин подписал указ об отрешении от должности главы Чувашии Игнатьева в связи с утратой доверия. Экс-глава республики оказался в эпицентре двух крупных скандалов. Сначала он призывал «мочить» журналистов, потом под телекамеры заставил офицера подпрыгивать за ключами от новой пожарной машины.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (25) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
4.02.2020 16:07

Из чувства уважения к народу поднял пенсионный возраст...

  • Анонимно
    4.02.2020 16:05

    Конкурентов не терпит.

  • Анонимно
    4.02.2020 16:07

    То есть 8 лет будучи губером он был уважителен к людям? Или чего то не замечали?

  • Анонимно
    4.02.2020 16:07

    Из чувства уважения к народу поднял пенсионный возраст...

  • Анонимно
    4.02.2020 16:13

    Уважая людей поднимаем налоги, пенсионный возраст, уважение к гражданам ...как красиво звучит.

  • Анонимно
    4.02.2020 16:19

    А кто его назначил Путин не вспомнит?))

  • Анонимно
    4.02.2020 16:32

    Назначил его Медведев Д А. Для справки.

  • Анонимно
    4.02.2020 16:34

    Интернет Игнатьева уволил...

  • RX300
    4.02.2020 16:35

    "Из уважения к людям, к гражданам своей страны - бей своих, гноби их, чтобы чужие боялись...." Вот это по нашему, по рассейски...

  • Анонимно
    4.02.2020 16:37

    Так он столько лет сидел,только сейчас что ли его наиура проявилась?

  • Анонимно
    4.02.2020 16:38

    А вот представьте себе, если бы Игнатьев не заставил МЧСовца прыгать, а про журналистов промолчал?) что было бы дальше? уж точно фразы про его "неуважение" для единороссов и Кремля были бы странными и даже вымыслами) что - не так что ли?

  • Анонимно
    4.02.2020 17:12

    Человек свихнулся немного. Это бывает. Оказалась рубашка не по размеру. Два этих случая не первое проявление глупости. В историю он водородёт как установщик истукана - врага всех народов , чувашского в том числе.

  • Анонимно
    4.02.2020 17:54

    Игнатьева Избрал Народ в Республике Чувашия.Причём,тут "Человек, лишенный чувства уважения к людям, не может занимать пост главы региона."Это Чувство,может и должен определить Народ,что Его Избрал Главой Республики.

  • Анонимно
    4.02.2020 18:11

    Нашли козла отпущения.

  • Анонимно
    4.02.2020 18:18

    Неуважение к китайцам он проявил, провалил и довел до публичного (всенародного) скандала "китайский проект" - вот и был уволен... "за неуважение собственного народа". А справился бы без шума и пыли с поставленной задачей - продолжал бы по-прежнему "мочить" журналистов и блогеров и забавляться "прыгалками".

  • Анонимно
    4.02.2020 18:45

    Хорошо, что хоть Вы относитесь к людям с уважением

  • Анонимно
    4.02.2020 20:00

    С таким раскладом каждого второго в Татарстане надо увольнять...

  • Анонимно
    4.02.2020 21:09

    Он не из сми должен узнавать о главах

  • Анонимно
    4.02.2020 22:23

    Просто Игнатьев стал не угоден московским властям, вот и вся подоплёка, их всех надо тогда выкидывать с насижанных мест.