Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 26 Февраля
Опросы Архив
Правильно ли списывать долги закредитованным оборонным предприятиям?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Спа-свидание, вечер в особняке и романтический ужин, способный растопить любое сердце

Рассказываем, где и как провести праздничные уик-энды в Казани, чтобы ваши любимые запомнили это событие на всю жизнь

Новости России
4.02.2020

Первый канал отказался от трансляции «Оскара»

Первый канал впервые за много лет отказался от бесплатной трансляции престижной американской кинопремии «Оскар».

«Динамика рейтингов „Оскара“ в последние несколько лет была падающей. По соотношению между потраченными деньгами и полученным результатом мы не видим смысла показывать церемонию в этом году», — цитирует «Коммерсантъ» сообщение пресс-службы Первого канала.

Вместо Первого канала трансляцию в России покажет онлайн-кинотеатр Okko.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (29) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
4.02.2020 20:56

Ну конечно, зачем зрителям Оскар , им нужны Собчак с Соловьевым ( сарказм). Очередной , но особенно жирный минус в репутацию канала!
Да никто уже не смотрит этот первый канал, все что надо есть в интернете . Число любителей лапши на уши стремится к нулю. .

  • Анонимно
    4.02.2020 20:53

    И правильно!!!

  • АН61
    4.02.2020 20:55

    Интересно ,Оскар об этом узнает ??

  • Анонимно
    4.02.2020 20:56

    Ну конечно, зачем зрителям Оскар , им нужны Собчак с Соловьевым ( сарказм). Очередной , но особенно жирный минус в репутацию канала!
    Да никто уже не смотрит этот первый канал, все что надо есть в интернете . Число любителей лапши на уши стремится к нулю. .

  • Анонимно
    4.02.2020 21:07

    Да и правильно))))

  • Анонимно
    4.02.2020 21:07

    страшная месть российского ТВ Голливуду)))

  • Анонимно
    4.02.2020 21:09

    Джокера испугались.

  • Анонимно
    4.02.2020 21:10

    Пусть показывают «жавай поженимся», не нужны нам америкосов кие оскары, наших там в е равно нет)

  • Анонимно
    4.02.2020 21:11

    Фильмы все дурдомовские в номинациях.

    • Анонимно
      4.02.2020 21:24

      А чё нужно?! Форсаж? Годзилла какой-нибудь? Посмотрите в школе по мобильному..

      • Анонимно
        4.02.2020 21:50

        И форсаж и годзилла тоже были номинантами на Оскар, так что... да ну вас со своим комментарием.

  • Man_16rus
    4.02.2020 21:18

    Очередная горбатая гора заплакала...)

  • Анонимно
    4.02.2020 21:21

    Пусть воообще отключатся

  • Анонимно
    4.02.2020 21:26

    Естественно. Сначала опускали уровень до программы "Время покажет", потом не стоит ожидать что будут смотреть Оскар или к примеру научно-популярную телепередачу.

  • Анонимно
    4.02.2020 21:35

    поле чудес лучше

  • Анонимно
    4.02.2020 21:40

    Какая жестокая месть) Голливуд в шоке).

  • Анонимно
    4.02.2020 21:40

    Очень жаль....1 канал опустился ниже плинтуса.

  • Анонимно
    4.02.2020 22:10

    Убого

  • Анонимно
    4.02.2020 22:17

    Уверен,что повод полная ерунда.Рекламодатели в очередь стоят,когла идут трансляции подобных мероприятий.Это Ротенберг губы надул,он там главный теперь по контенту.Первый канал смотрел лет 5 назад последний раз,15 минут хватило,с тех пор даже не знаю что там и как,кроме новостей в интернете про их глубоко кбыточную деятельность аж на 25 млрд. рублей.

    • Анонимно
      4.02.2020 22:51

      Откуда у тебя уверенность если 15 лет не смотришь?)) Или ты теперь не смотришь, а только подсматриваешь?

      • Анонимно
        6.02.2020 01:44

        4.02.2020 22:51
        Проговариваешся? НЕ в силах ЛЮБИМОЕ хобби скрыть?

  • Анонимно
    4.02.2020 22:49

    Первую выгребную стараюсь не смотреть,а так различные трансляции в интернете завались,в том же инстаграмме.Центральные каналы полные дно,кто хоть смотрит?

    • Анонимно
      5.02.2020 08:42

      Открою вам секрет: не все люди сидят в инстаграмме!)))

  • Анонимно
    4.02.2020 23:04

    Кому нужно это скучное зрелище ? Странно, что его кто-то ещё транслирует. Кому нужно посмотрит в записи, или в новостях, вкратце, позырит.

  • Анонимно
    4.02.2020 23:48

    Какой рейтинг? Его ночью показывали....люди не спали чтоб посмотреть

  • Анонимно
    5.02.2020 07:36

    Телевизор не смотрим всей семьёй уже несколько лет. Очень довольны. Пустая трата времени.