Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 25 Октября
Опросы Архив
А среди ваших знакомых много заболевших коронавирусом?
49%Очень много, прямо страшно становится
34%Люди болеют, но не больше, чем обычно в сезон ОРВИ
14%Нет, почти никто не болеет
3%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Это интересно

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости России
4.02.2020

Первый канал отказался от трансляции «Оскара»

Первый канал впервые за много лет отказался от бесплатной трансляции престижной американской кинопремии «Оскар».

«Динамика рейтингов „Оскара“ в последние несколько лет была падающей. По соотношению между потраченными деньгами и полученным результатом мы не видим смысла показывать церемонию в этом году», — цитирует «Коммерсантъ» сообщение пресс-службы Первого канала.

Вместо Первого канала трансляцию в России покажет онлайн-кинотеатр Okko.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (29) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
4.02.2020 20:56

Ну конечно, зачем зрителям Оскар , им нужны Собчак с Соловьевым ( сарказм). Очередной , но особенно жирный минус в репутацию канала!
Да никто уже не смотрит этот первый канал, все что надо есть в интернете . Число любителей лапши на уши стремится к нулю. .

  • Анонимно
    4.02.2020 20:53

    И правильно!!!

  • АН61
    4.02.2020 20:55

    Интересно ,Оскар об этом узнает ??

  • Анонимно
    4.02.2020 20:56

    Ну конечно, зачем зрителям Оскар , им нужны Собчак с Соловьевым ( сарказм). Очередной , но особенно жирный минус в репутацию канала!
    Да никто уже не смотрит этот первый канал, все что надо есть в интернете . Число любителей лапши на уши стремится к нулю. .

  • Анонимно
    4.02.2020 21:07

    Да и правильно))))

  • Анонимно
    4.02.2020 21:07

    страшная месть российского ТВ Голливуду)))

  • Анонимно
    4.02.2020 21:09

    Джокера испугались.

  • Анонимно
    4.02.2020 21:10

    Пусть показывают «жавай поженимся», не нужны нам америкосов кие оскары, наших там в е равно нет)

  • Анонимно
    4.02.2020 21:11

    Фильмы все дурдомовские в номинациях.

    • Анонимно
      4.02.2020 21:24

      А чё нужно?! Форсаж? Годзилла какой-нибудь? Посмотрите в школе по мобильному..

      • Анонимно
        4.02.2020 21:50

        И форсаж и годзилла тоже были номинантами на Оскар, так что... да ну вас со своим комментарием.

  • Man_16rus
    4.02.2020 21:18

    Очередная горбатая гора заплакала...)

  • Анонимно
    4.02.2020 21:21

    Пусть воообще отключатся

  • Анонимно
    4.02.2020 21:26

    Естественно. Сначала опускали уровень до программы "Время покажет", потом не стоит ожидать что будут смотреть Оскар или к примеру научно-популярную телепередачу.

  • Анонимно
    4.02.2020 21:35

    поле чудес лучше

  • Анонимно
    4.02.2020 21:40

    Какая жестокая месть) Голливуд в шоке).

  • Анонимно
    4.02.2020 21:40

    Очень жаль....1 канал опустился ниже плинтуса.

  • Анонимно
    4.02.2020 22:10

    Убого

  • Анонимно
    4.02.2020 22:17

    Уверен,что повод полная ерунда.Рекламодатели в очередь стоят,когла идут трансляции подобных мероприятий.Это Ротенберг губы надул,он там главный теперь по контенту.Первый канал смотрел лет 5 назад последний раз,15 минут хватило,с тех пор даже не знаю что там и как,кроме новостей в интернете про их глубоко кбыточную деятельность аж на 25 млрд. рублей.

    • Анонимно
      4.02.2020 22:51

      Откуда у тебя уверенность если 15 лет не смотришь?)) Или ты теперь не смотришь, а только подсматриваешь?

      • Анонимно
        6.02.2020 01:44

        4.02.2020 22:51
        Проговариваешся? НЕ в силах ЛЮБИМОЕ хобби скрыть?

  • Анонимно
    4.02.2020 22:49

    Первую выгребную стараюсь не смотреть,а так различные трансляции в интернете завались,в том же инстаграмме.Центральные каналы полные дно,кто хоть смотрит?

    • Анонимно
      5.02.2020 08:42

      Открою вам секрет: не все люди сидят в инстаграмме!)))

  • Анонимно
    4.02.2020 23:04

    Кому нужно это скучное зрелище ? Странно, что его кто-то ещё транслирует. Кому нужно посмотрит в записи, или в новостях, вкратце, позырит.

  • Анонимно
    4.02.2020 23:48

    Какой рейтинг? Его ночью показывали....люди не спали чтоб посмотреть

  • Анонимно
    5.02.2020 07:36

    Телевизор не смотрим всей семьёй уже несколько лет. Очень довольны. Пустая трата времени.