Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 24 Октября
Опросы Архив
А среди ваших знакомых много заболевших коронавирусом?
Эксклюзив

Это интересно

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости России
4.02.2020

СМИ рассказали о новом месте работы бывшего вице-премьера Ольги Голодец

Бывший вице-премьер России Ольга Голодец перейдет в Сбербанк России, сообщает РБК со ссылкой на свои источники.

Она будет курировать социальные и медицинские программы Сбербанка.

Напомним, Голодец в правительстве Дмитрия Медведева на посту вице-премьера отвечала за вопросы культуры, спорта и туризма.

Официальных сообщений от Сбербанка о назначении Голодец не поступало.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (16) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
4.02.2020 21:39

Полный кадровый тупик.

  • Анонимно
    4.02.2020 21:39

    Полный кадровый тупик.

  • Анонимно
    4.02.2020 21:52

    Полетела птичка певчая на мягкое место!

  • Анонимно
    4.02.2020 22:00

    Офигеть, у неё какое образование, наверное медицинское. Раз такой ответственный пост. Могла пойти в школу, учителем физры и узнала бы их зарплату.

  • Анонимно
    4.02.2020 22:19

    Что, теперь Сбербанк не только торговать будет, а ещё и лечить?
    Ждём "сбермед"!

    • Анонимно
      5.02.2020 10:36

      А он и так чем только уже не занимается ... Погуглите на досуге проекты, в которых Сбер участвует ... Удивитесь разнообразию ...

    • Анонимно
      5.02.2020 17:32

      у них есть много разных внебанковских продуктов и сервисов, в том числе и медицинского направления (docdoc, например). вот их и будут развивать еще активнее. ничего плохого в этом нет

    • НЕОЛЬГИНО
      5.02.2020 20:57

      "Сбербанк не только торговать будет, а ещё и лечить"
      Сбер еще и обуть может))

  • Анонимно
    4.02.2020 22:45

    Теперь медицине и страхованию сбербанка трындец, у нас тоже один племянник финансист ФСС довел до ручки и смылся.

  • Анонимно
    4.02.2020 23:19

    А мы ещё удивляемся почему в России бардак

    • Анонимно
      5.02.2020 17:34

      вот уж точно не поэтому))) какая связь вообще? страной другие люди управляют, к ним претензии по качеству их работы и предъявляйте

  • НЕОЛЬГИНО
    4.02.2020 23:57

    И швец, и жнец, и в Сбербанке Голодец

  • Анонимно
    5.02.2020 06:40

    Талантище! На все руки мастер.

  • Анонимно
    5.02.2020 08:01

    Голодец голодать не будет...