Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 29 Октября
Опросы Архив
Ну и как вам KazanMall?
Эксклюзив

Это интересно

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости России
4.02.2020

Алексей Яшин включен в Зал славы международной федерации хоккея

Бывший нападающий сборной России, чемпион мира Алексей Яшин включен в Зал славы международной федерации хоккея.

Официальная церемония состоится на конгрессе ИИХФ во время чемпионата мира, который пройдет в Швейцарии.

Напомним, что в составе сборной России Яшин стал чемпионом мира 1993 года и бронзовым призёром чемпионата мира 2005 года. В 1998 году Алексей стал серебряным призером Олимпийских игр в Нагано, а спустя четыре года завоевал бронзовые медали в Солт-Лейк Сити.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (11) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
4.02.2020 21:51

Заслужил!

  • Анонимно
    4.02.2020 21:51

    Заслужил!

  • Анонимно
    4.02.2020 21:57

    Очень здорово, что оценили Яшина!

  • Анонимно
    4.02.2020 22:19

    Яшина помню отлично. Потерял его из виду последние годы. Легендарный игрок!

  • Анонимно
    4.02.2020 22:39

    Вообще, если честно, не могу вспомнить, чем он мог запомниться.

  • Анонимно
    4.02.2020 22:55

    он же иностранец.

  • Анонимно
    4.02.2020 22:56

    Для зала славы его послужной список ну никак не тянет
    Хотя игрок хороший был
    Да и концовка карьеры такая смазанная, что Мозякин и Зарипов с тем же Морозовым гораздо больше заслужили

  • Анонимно