Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Октября
Опросы Архив
А Вы верите в Иннополис?
Эксклюзив

Это интересно

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости России
5.02.2020

«Спортмастер» откроет мультибрендовые магазины кроссовок

Один из крупнейших продавцов спортивной одежды и обуви в России «Спортмастер» запускает новую торговую сеть Urban Vibes. Об этом пишут «Ведомости» со ссылкой на источники в отрасли.

По сведениям издания, это будут мультибрендовые магазины спортивной обуви.

Сообщается, что в ассортименте Urban Vibes окажутся представлены кроссовки Nike, Adidas, Puma, Skechers, Ellesse, Asics, Fila.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (11) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
5.02.2020 10:40

Если бы еще Спортмастер не продавал явно паленую обувь. Купил недавно асикс за почти 10 тыр, так неделя не прошла как в пятке образовалась дырка. Написал в сам асикс, так те сказали что это подделка, так как по штрихкоду они не выпускали её, а сам спортмастер сказал что я небрежно эксплуатировал обувь и вообще это мои проблемы.
А Найки вы видели? там же клей торчит из всех щелей!

  • Анонимно
    5.02.2020 10:08

    Этих магазинов и мульти и монобрендовых и так очень много, покупательская способность только оставляет желать лучшего....

  • Анонимно
    5.02.2020 10:40

    Если бы еще Спортмастер не продавал явно паленую обувь. Купил недавно асикс за почти 10 тыр, так неделя не прошла как в пятке образовалась дырка. Написал в сам асикс, так те сказали что это подделка, так как по штрихкоду они не выпускали её, а сам спортмастер сказал что я небрежно эксплуатировал обувь и вообще это мои проблемы.
    А Найки вы видели? там же клей торчит из всех щелей!

    • АН61
      5.02.2020 11:00

      Да , за 10 тыр продавать такое фуфло это обнаглеть надо .
      В спортмастере что-то покупать можно только с 50% скидкой .
      Что они не продают под известными брендами сплошь Китай причём не лучшего качества , Скетчерсы купил ,со скидкой ,впервые в жизни такое вижу - в одной паре обуви кожа РАЗНОЙ выделки ,это суметь надо так накосячить.
      Трекинговые боты Мерелл через месяц швы лопнули .

      • mad big
        5.02.2020 12:58

        Фуфло можно гораздо дороже купить. "Lоwa" треки коллега недавно взял. Прямо из Словакии. Пол года не прожили.

  • Анонимно
    5.02.2020 10:42

    мультибрендовый магаз китайских подделок , это сильное заявление)))

  • Анонимно
    5.02.2020 11:40

    все эти "бренды" отечественного изготовления! магазин очень дорогой, единственная отрада-тренажеры...можем и сами наделать на современном производстве обуви Spartak.

  • Анонимно
    5.02.2020 12:03

    Спортмастер давно уже скатился. Качественных вещей и брендов там нет.

  • Анонимно
    5.02.2020 15:05

    И в этом магазине не меньше половины полок будет занимать демикс и оутвентур, то есть собственные марки, т.е. слизаный дизайн с брендов, но с некачественным материалом.

  • Анонимно
    5.02.2020 15:07

    Есть деньги покупаю в интернете, мало денег иду в Декатлон.