Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 6 Апреля
Опросы Архив
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Бестселлеры Казани: от стандарта до эксклюзива

Куда вложиться и где жить: обзор востребованных квартирных локаций

Новости России
5.02.2020

Baza: Сотрудника ФСБ избили у ресторана в центре Москвы

Сотрудника ФСБ избили в центре Москвы, сообщает телеграм-канал Baza. По его информации, инцидент произошел около одного из ресторанов на Новом Арбате. Источник опубликовал запись с камер видеонаблюдения.

На кадрах видно, как мужчина начинает избивать другого. После этого пострадавший падает, а напавший продолжает наносить удары руками и ногами.

По информации Baza, в драке пострадал работник ФСБ Виктор Поляков. Его должность не уточняется. По предварительным данным, он начал драться с одним из мужчин, а затем к ним подбежал другой и повалил Полякова на землю.

«Виктор отказался от госпитализации, но врачи диагностировали у него ушиб глаза», — сказано в тексте. Отмечается, что полицейские уже выяснили личности участников конфликта, но задержать их пока не удалось.

Похожий случай произошел в Москве в ноябре прошлого года. Тогда несколько человек жестоко избили офицера центра специального назначения ФСБ. После этого они скрылись на автомобиле Mercedes-Benz черного цвета.


Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (17) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
5.02.2020 11:23

почему то сотрудники ФСБ частые завсегдатаи увеселительных заведений.

  • Анонимно
    5.02.2020 11:22

    Слабенькие нынче сотрудники.

  • Анонимно
    5.02.2020 11:23

    почему то сотрудники ФСБ частые завсегдатаи увеселительных заведений.

    • Анонимно
      5.02.2020 11:30

      Внедряются

    • Анонимно
      5.02.2020 11:44

      Предлагаю веести в Конституцию поправку: все чиновники и сотрудники правохранительных органов не должны прсещать увеселительные заведения, даюы не портить имидж госслужащего!
      Как идея?

      • Анонимно
        5.02.2020 12:03

        Домой начнут приглашать к себе эти заведения и их контингент))

  • Анонимно
    5.02.2020 11:34

    Инструктор из центра подготовки спецназа опять? Или как?

  • Анонимно
    5.02.2020 11:35

    Он разоблачил и пытался задержать того, кто выпил иностранного вина..

  • Анонимно
    5.02.2020 11:35

    как в анекдоте.... покажи ему свой значок, шериф

  • Анонимно
    5.02.2020 11:38

    Пистолет хоть не отобрали?

  • Анонимно
    5.02.2020 11:45

    Что ни драка с ФСБшником, то возле ночного клуба, то возле ресторана

  • Анонимно
    5.02.2020 11:50

    Сама лезут обучено, показывая свою власть.

  • Анонимно
    5.02.2020 11:50

    Может им как-то запретить такие места посещать? А то все новости про то как они люлей отхватили в барах. Совсем же никого не останется!

  • Анонимно
    5.02.2020 12:00

    Обеды в ресторанах в москве могут себе позволить? Ну ну...

  • Анонимно
    5.02.2020 12:36

    ФСБ не КГБ...

  • Анонимно
    5.02.2020 12:45

    Злые вы.
    На его месте мог оказаться любой из вас.
    Ну и что ФСБ? На быдляков не реагировать?

  • Анонимно
    5.02.2020 18:05

    опять по кабачками являются,при Андропове был бы уволен без выходного пособия.