Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 6 Апреля
Опросы Архив
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Бестселлеры Казани: от стандарта до эксклюзива

Куда вложиться и где жить: обзор востребованных квартирных локаций

Новости России
5.02.2020

Немецкий наемник назвал армию Украины «отрыжкой совкового рабства»

У украинских военнослужащих нет желания наступать и побеждать, они способны только принимать бой и гибнуть. Такое мнение высказал гражданин Германии, воевавший в Донбассе на стороне Киева, в интервью порталу censor.net.

Наемник, называющий себя Зигфридом, заявил, что армия Украины погрязла в трусости и лицемерии и на сегодняшний день представляет собой «отрыжку совкового рабства».

Экс-президента страны Петра Порошенко бывший участник боевых действий назвал «вором и государственным преступником», а нового украинского лидера Владимира Зеленского охарактеризовал как «хорошего, но наивного парня».

Зигфрид — выходец из семьи эмигрантов из СССР, до конфликта в Донбассе он служил в немецкой армии. Пять лет назад мужчина приехал на Украину и участвовал в боях неподалеку от Мариуполя.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (17) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
5.02.2020 12:14

не навоевался еще? ну ничего, кто ищет, тот найдет свою землю..

  • Анонимно
    5.02.2020 12:05

    То, что у них отсутствует желание наступать, свидетельствует не о трусости, а о человечности. Они прекоасно понимают, что по ту сторону их граждане, той же крови и они для них не враги.

    • Анонимно
      5.02.2020 12:25

      Что бы наступать - нужно уметь не только умирать.

    • Анонимно
      5.02.2020 12:25

      Правильно!

    • Анонимно
      5.02.2020 12:26

      Вы сами то в этот бред верите? Или на Украине никогда не бывали?

      • Анонимно
        5.02.2020 13:08

        Бывал ли я на Украине? У меня, батенька, вся родня со стороны отца на Украине - Херсонская область, до 2014 г. бывал там регулярно. В 2018 г. тетка приезжала от туда с двоюрдной сестрой к нам в Казань. Негативное отношение там только у упоротых националистов.

    • Анонимно
      5.02.2020 12:26

      Дай Бог, если так. Но трусость тоже присутствует, немцу виднее.

    • Анонимно
      5.02.2020 12:39

      Расскажите об их человечности родственникам тех женщин которых они насиловали и убивали.

    • Анонимно
      5.02.2020 13:14

      То есть вам с вашего дивана виднее?
      Про регулярные обстрелы неподконтрольной им территории не слышали? А про отказ от отведения сил тоже не слышали? А про "человеческое сафари" из Европы с США?

  • Анонимно
    5.02.2020 12:11

    Это кто?

  • Анонимно
    5.02.2020 12:14

    не навоевался еще? ну ничего, кто ищет, тот найдет свою землю..

  • Анонимно
    5.02.2020 12:22

    Иностранные инструктора?

  • Анонимно
    5.02.2020 12:24

    Эх, если бы только украинская. И только армия)))

    С другой стороны, там и не было никогда армии. В принципе. За всю историю.

    И я знаю кому они поставят памятник за создание армии)))

  • Анонимно
    5.02.2020 12:25

    12.14 тоже самое можно сказать и наших *солдатах удачи*.

  • Анонимно
    5.02.2020 12:29

    Да, добавлять ничего не надо, все коротко и беспристрастно.

  • Анонимно
    5.02.2020 12:29

    А что там бабки на скамеечках говорят?...

  • Анонимно
    5.02.2020 13:08

    о чем он говорит, куда наступать, с кем воевать!? этот немец не огребал нормально