Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 30 Октября
Опросы Архив
Ну и как вам KazanMall?
22%Супер, очень красиво!
49%Ничем не удивили. Если честно, ТЦ как ТЦ
26%Надо все-таки дождаться официального открытия
2%Свой вариант (можно оставить в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Это интересно

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости России
5.02.2020

Ученые назвали самого красивого мужчину в мире

Британский актер, фотомодель и музыкант Роберт Паттинсон признан самым красивым мужчиной в мире. Об этом сообщает The Sun.

Идеальным его назвал исследователь, руководитель центра косметической и пластической хирургии в Лондоне доктор Джулиан Де Сильва, который применил компьютерные технологии для того, чтобы выявить соответствие лица древнегреческому принципу золотого сечения. Он измеряет физическую привлекательность, исходя из соотношения размеров губ, подбородка, глаз и других частей лица.

Так, пропорции звезды «Сумерек» и «Маяка» оказались совершенны на 92,15%. На втором месте идет английский актер Генри Кавилл, известный по ролям в фильмах «Война богов: Бессмертные», «Средь бела дня», «Лига справедливости», а также сериалах «Тюдоры» и «Ведьмак», — у него 91,64%. На третьем — американский актер, продюсер, режиссер и певец, лауреат премий BAFTA и «Грэмми», а также номинант на «Оскар», «Золотой глобус» и «Тони» Брэдли Купер (91,08%). За ним расположился звезда Голливуда Брэд Питт (90,51%).

Прошлогодний победитель рейтинга — американский актер Джордж Клуни — опустился на пятую строчку рейтинга с показателем 89,91%. Ученые связали это с возрастными изменениями его лица.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (21) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
5.02.2020 12:39

Говорили же что Путин).

  • Анонимно
    5.02.2020 12:39

    Говорили же что Путин).

    • Анонимно
      5.02.2020 13:14

      Так бы и писали: среди актеришек голливудских. При чем тут звание самого красивого в мире? Приезжайте в Россию, в Казань... На нашей эстраде и 99% найдете)

    • Анонимно
      5.02.2020 15:17

      Да уж без него видимо вы уже точно не можете, везде он мерещится)

  • Анонимно
    5.02.2020 12:45

    Это они на меня не посмотрели!

  • Анонимно
    5.02.2020 12:59

    объективно

  • Анонимно
    5.02.2020 13:16

    а я? А как же я?!

  • Анонимно
    5.02.2020 13:17

    О, Генри....

  • Анонимно
    5.02.2020 13:24

    Бегу пластическому...

  • Анонимно
    5.02.2020 13:30

    Главное ао внешности мужчины , также как и в женской, это харизма. Без этого хоть манекен , хоть человек супервнешности, ничто из себя не представляет

  • Анонимно
    5.02.2020 13:36

    один фиг я самый красивый

  • Анонимно
    5.02.2020 14:06

    Ну как обычно, Британские учёные не подвели и в этот раз, рассмешили. Держат марку, молодцы )

  • Tatarmalai
    5.02.2020 14:09

    А я извиняюсь, мнение доктора-мужчины можно считать авторитетным в этом вопросе?

  • Анонимно
    5.02.2020 14:42

    А мне мама говорила, что я самый красивый....и жена подтверждает!!!

  • Анонимно
    5.02.2020 16:45

    А я считаю самым красивым в мире нашего харизматичного певца Салавата. На втором месте - Элвин Грей, у него классические аристократические черты лица.

    • Анонимно
      5.02.2020 18:12

      Салават симпатичный и харизматичный, но не классический красавец.

  • Анонимно
    7.02.2020 02:34

    ТАК НАОБОРОТ ПАТИНСОН НЕКРАСИВЫЙ КРАСАВЕЦ... У НЕГО НАРУШЕНИЯ ИМЕЮТСЯ

  • Анонимно
    8.02.2020 07:15

    Никогда не считала Паттинсона красавцем!
    Есть (на мой вкус) в нём что-то неприятное...
    И не геометрические пропорции делают человека красивым!!!