Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 23 Февраля
Опросы Архив
А вы способны постоять за себя?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Спа-свидание, вечер в особняке и романтический ужин, способный растопить любое сердце

Рассказываем, где и как провести праздничные уик-энды в Казани, чтобы ваши любимые запомнили это событие на всю жизнь

Новости Казани
5.02.2020

Неадекватного мужчину сняли на видео на улице в Казани

В Казани сняли на видео неадекватного мужчину. Ролик опубликовал в сети один из очевидцев, проезжавших мимо.

«На Адоратского замечен данный персонаж. Как считаете, нужно помогать таким?» — написал автор видео.

На кадрах заметно, как мужчина активно размахивает руками, приседает, а затем зажимает рот рукой. В комментариях к ролику многие пользователи написали, что подобные люди нуждаются в помощи.

Это далеко не первый случай, когда в Казани обращают внимание на людей, которые ведут себя неадекватно. Такого мужчину в декабре прошлого года заметили на улице Ноксинский спуск.

В середине октября двое молодых людей попытались сломать шлагбаум в центре города. Ролик с ними в сети назвали «Два дебила — это сила». До того попали на видео неудачные попытки горожанина купить воду в киоске. В середине ноября в сети появилась запись с камеры видеонаблюдения, установленной в одном из домов в Казани. Мужчина ходил по подъезду и хаотично размахивал руками.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (27) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
5.02.2020 15:55

щас нырнет в переход

  • Анонимно
    5.02.2020 15:33

    наркоман

  • Анонимно
    5.02.2020 15:34

    квартал элитный район ))

    • Анонимно
      5.02.2020 18:36

      Та часть, за Ямашева - гетто. Элита ближе к Хакима живет.

  • Анонимно
    5.02.2020 15:41

    Видно же, что спортсмен, я тоже примерно так разминаюсь перед бассейном ))

  • Анонимно
    5.02.2020 15:45

    просто замерз парень

  • Анонимно
    5.02.2020 15:48

    Ребята, да они же все под солями

  • Анонимно
    5.02.2020 15:49

    Свободные люди свободной страны.

  • Анонимно
    5.02.2020 15:59

    вы поможете им если просто пройдете мимо

  • Анонимно
    5.02.2020 16:05

    Еще один неадекват ежедневно гуляет по проезжей части Сибирского тракта, Ершова и Космонавтов навстречу потоку ручки в кармашках.

  • Анонимно
    5.02.2020 16:06

    Плывет куда-то.....

  • Анонимно
    5.02.2020 16:08

    По всей видимости, он таким образом выражает протест строительству МСЗ...

  • Анонимно
    5.02.2020 16:09

    Спортсмен, наверно. К чемпионату готовится

  • Анонимно
    5.02.2020 16:12

    Все что угодно , от солей до элементарной панической атаки. Уровень и наркомании и невротизации населения просто ужасает...

  • Анонимно
    5.02.2020 16:15

    Бизнес онлайн решил переманить аудиторию проказан?

  • Анонимно
    5.02.2020 16:24

    Реально странный. А если убьёт кого нибудь ?!

  • Анонимно
    5.02.2020 16:26

    Помашет, помашет и свернётся в калачик от передоза. Полицию вызывать надо, без них скорая не приедет.

  • Анонимно
    5.02.2020 16:55

    Просто замерз, так согревается!

  • Анонимно
    5.02.2020 17:20

    КвАртала мои квАртала...

  • Анонимно
    5.02.2020 17:50

    Пол Казани таких.
    Особенно ночью возле круглосуточных забегаловок.

  • Анонимно
    5.02.2020 18:00

    Несчастный больной шизофренией! В наши непростые времена шанс перейти в категорию таких больных достаточно велик, особенно для мужской части населения. Его бы, конечно, в РПБ на Ершова сопроводить! А так, не дай Бог, под чей-то крутой кулак попадёт или под машину угодит! Бедолага!

  • Анонимно
    5.02.2020 18:05

    В интернете полно таких роликов про наркоманов. Лечить их надо.

  • Анонимно
    5.02.2020 19:28

    Скоро всех такая участь ждёт, катушки съедут тк времени на раскачку нет а как то жить и поднимать семью надо, может у человека из-за переживании крышу снесло.

  • Анонимно
    5.02.2020 19:45

    Крыша у народа съезжает потихоньку от жизни в сказочной стране

  • Анонимно
    5.02.2020 21:54

    Соли это. Очень страшный наркотик.

  • Анонимно
    6.02.2020 08:45

    Вот они плоды установки и ношения видеокамер. Все подозревают всех во всех смертных грехах.

  • Анонимно
    6.02.2020 13:32

    не бойтесь, это наркоман! тот, кто смотрел многочисленные ролики о борьбе с наркоманией в Екатеринбурге, знает, как они там выглядят.