Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 22 Октября
Опросы Архив
А Вы верите в Иннополис?
15%Да, видно, как проект развивается
61%Нет, бесполезная трата бюджетных денег
23%Отчасти верю, отчасти нет
1%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Это интересно

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости России
5.02.2020

СМИ: В Туркмении чиновников старше 40 лет обязали стать седыми

Чиновникам Лепабского региона Туркменистана старше 40 лет запретили с 1 февраля подкрашивать волосы в черный цвет, обязав ходить на совещания седыми. Об этом сообщает «Радио Свобода» со ссылкой на источники.

Издание отмечает, что таким образом чиновники должны быть похожи на главу государства Гурбангулы Бердымухамедова, который в последние годы появляется на публике с сединой.

Тем, у кого сохранился естественный цвет волос, нужно подкрасить их в седину.

Официальным комментарием властей Лепабского региона издание не располагает.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (34) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
5.02.2020 17:15

Маразм крепчал

  • Анонимно
    5.02.2020 17:14

    Как в Зазеркалье: если у Черной Королевы несуразно большая голова, то и подданные должны быть с "дефектами"

  • mad big
    5.02.2020 17:15

    А если совсем лысый?

  • Анонимно
    5.02.2020 17:15

    если дело и дальше так пойдёт,то седыми будут уже к 30-ти....просто нет предела маразму безконтрольной власти,которая унижает своих соотечественников...не старнно,что РФ дружит с такими режимами...видимо и у россиян не так хорошо с сединами...не зря пенсионный возраст подняли.

  • Анонимно
    5.02.2020 17:15

    Маразм крепчал

  • Анонимно
    5.02.2020 17:16

    Маразм крепчал

  • Анонимно
    5.02.2020 17:16

    переезжаю )))

  • Анонимно
    5.02.2020 17:19

    Нашему Госсовету тоже пора.

  • Анонимно
    5.02.2020 17:19

    Ибо не ..

  • Анонимно
    5.02.2020 17:20

    Мы на фоне Туркмении ещё хуже выглядим.

    Вот выбор: поднять пенсионный возраст, убрать конституцию или поседеть?

    • Анонимно
      5.02.2020 19:03

      полно видео в сети о туркменбаши...и не надо свистеть,а то денег совсем не будет...

  • Анонимно
    5.02.2020 17:34

    Думал только у нас похожее бывает, ан нет оказывается.

  • Анонимно
    5.02.2020 18:01

    Это утка наверное. Не может такое быть

    • Анонимно
      5.02.2020 18:23

      Там все может быть.

      Несколько лет назад туркменбаши обязал все легковые автомобили в столице перекрасить в белый цвет.

      • Анонимно
        5.02.2020 19:03

        Не совсем так,не должно быть черных авто.Ну и крыши домов зеленые почти все.

  • Анонимно
    5.02.2020 18:03

    Хорошо что они отдельно живут)))

  • Анонимно
    5.02.2020 18:05

    А женщинам, тоже седыми ходить?)))

  • Анонимно
    5.02.2020 18:16

    Ужас какой!! Бред полный

  • Анонимно
    5.02.2020 18:20

    А кто не седой, тем краситься в пепельный блонд? ))

  • Анонимно
    5.02.2020 18:27

    А вот интересно провести опрос среди мужчин - вы красите волосы? А среди женщин - вам нравятся крашенные мужчины?

    • НЕОЛЬГИНО
      5.02.2020 18:35

      - Почему крашеная? Это мой натуральный цвет! (к/ф "Любовь и голуби")

    • Анонимно
      5.02.2020 18:47

      Не, опрос это нынче не модно. Всенародное голосование. Вопрос 1: Конституцию меняем? Вопрос 2: Волосы красите? Хоть на один вопрос может ответы посчитают честно, а не как обычно, с заранее известным результатом - 76% за, в Чечне - 99,9%, в Татарстане - 88%.

  • Анонимно
    5.02.2020 19:35

    Бред

  • Анонимно
    5.02.2020 19:37

    А ведь зря ржем. Кто знает, что нас то самих, в нашей части суши ожидает?

  • Анонимно
    5.02.2020 20:01

    Это как в Татарстане в 90-е, когда все главы районов покупали то Меховые шапки, то шубы - КАК У БАБАЯ

  • Анонимно
    6.02.2020 23:02

    Кстати, у нас женщины очень не любят седых мужчин:) Считают, что седина это первый признак старости!) Однако, те же Андреа Бочелли и Алессандро Сафина - красиво убелены сединой.. Но! Это - Россия!