Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 23 Октября
Опросы Архив
Лопнет ли пузырь на рынке недвижимости Казани?
Эксклюзив

Это интересно

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости России
5.02.2020

«Неожиданные совпадения»: Собчак и Первый канал обвинили в копировании ​чужого шоу

Первый канал анонсировал новое шоу «Док-Ток», которое полностью копирует программу Doc Talk на телеканале RTVI. Об этом говорится в заявлении редакции RTVI, которая обратила внимание на «неожиданные совпадения».

Напомним, 3 февраля стало известно, что на Первом канале будет выходить ежедневное вечернее шоу «Док-Ток». Его ведущие — Ксения Собчак и Александр Гордон. Премьера запланирована на 10 февраля.

Слухи о выходе новой программы с Собчак на Первом канале появились в мае 2019 года. После этого ведущая опубликовала видео с анонсами шоу. В сентябре Собчак говорила, что не знает, по каким причинам программа с ее участием не выходит в эфир.

Шоу Doc Talk выходит в эфир с сентября прошлого года. Его ведущими являются супруги Никита Тихонов-Рау и Ольга Арлаускас, имеющие награды за создание документальных и социальных фильмов. В передаче они обсуждают проблемы детей-сирот, инклюзивное образование в России, волонтерское движение и другие темы. Ведущие лично приглашают на программы всех экспертов.

«Первый канал анонсировал премьеру, абсолютно аналогичную формату RTVI. Полностью. Двое ведущих — мужчина и женщина, обсуждения человеческих историй и даже название один в один. Удивительно, но обещают говорить о том, что действительно волнует каждого. Что ж, действительно слегка волнует», — сказано в сообщении на сайте канала.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (16) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
5.02.2020 18:10

Да почти все программы и сериалы скопированны с западных. Только за идею правообладателям не все платят.
Видимо Собчак и Гордон думали, что им все бесплатно можно.

  • Анонимно
    5.02.2020 17:31

    Скопипастить у проклятых буржуинов?
    - Так это же скрепа скреп)))
    - На святое дело пошли, на цап-царап)))

    • Анонимно
      5.02.2020 18:41

      В конкретном случае это ведь крайне "либеральная" Ксюша скопировала, "1Канал" может и не знал о существовании оригинала-программы.

  • Анонимно
    5.02.2020 17:52

    Да занялась бы Ксения передачей где рассказывают о молодых студентах подающих большие надежды и сделавшие какие то работы весьма интересные .Так сказать занялась бы молодыми одаренными людьми .Чтобы они выплыли на экран .Может кому из деловых людей хоть один из умников понравиться и пригласят его в последствии на работу .Ну Ксения поезд ей по вузам страны и по техникумам узнай какие интересные люди там учаться .Про всяких аспирантов узнай особенно из медицинского вуза у нас их дефицит .Даже можно зачитывать их чего они там защищают на бакалавра и так далее работы если это не тайна .Так сказать подними дух молодежи что ими интерисуються приглашают и работы по защите диссертации у них достойные .Ищи таланты в этой области .Удачи Ксения !Бог с ним с несросшимся проектом подумай о моем направлении хоть польза от твоего шоу будет .

  • Анонимно
    5.02.2020 18:10

    Да почти все программы и сериалы скопированны с западных. Только за идею правообладателям не все платят.
    Видимо Собчак и Гордон думали, что им все бесплатно можно.

    • Анонимно
      5.02.2020 18:15

      Только сериалы? Да тут всё, до мантии, с проклятых буржуинов.
      И тушенка, и сгущенка. Даже гречка, даже картошка)))

  • Анонимно
    5.02.2020 18:37

    Трусы свои шить не можем, а вы хотели целое шоу...

  • Анонимно
    5.02.2020 20:31

    Можно подумать есть хоть одно оригинальное шоу на нашем ТВ, кроме что где когда.

    • Анонимно
      5.02.2020 20:35

      Ещё КВН

    • Анонимно
      6.02.2020 08:47

      Ну почему теле перадача с Анной ЧАпман потом еще где мужчина рассказывает. о самых шокирующих событиях.Всякие передачи о животных Живой голос .Ну и еще наверное есть просто я редко смотрю ТВ.

    • Анонимно
      6.02.2020 08:53

      Еще можно открыть передачу подумала про последнего героя и пришло в ум наши герои с нами .Про таких героев которые в реальности с нами не знаю будут ли его смортеть но мможно попробовать .ТАМ на пример кто кого спас в воде.или вот самолет в кукурузном поле посадил и такие в точности примеры .Немного коснуться их детства воспитания ну понятно .Пригласить их на передачу это в разы лучше скандальных передач Про всякую ужасную бытовуху .Хоть какой то позитив будет на ТВ .

  • Анонимно
    6.02.2020 22:14

    Очень жаль!!! Эта особа способна только развращать общество!! .Чему она может научить молодёжь, чем завлечь???Что она может преподнести кроме сплетень и скандалов. Очень жаль!!!

  • Анонимно
    6.02.2020 22:17

    Эта особа, чему она может научить молодёжь?? Разврат общества, сплетни и скандалы.Очень жаль!!!

    • Анонимно
      7.02.2020 08:17

      Нельзя допускать Собчак на 1 канал.Люди помнят ее в её скандальных передачах.Ну какой пример с неё взять,свадьбу её с Богомоловым в катафалке. блондинку в шоколаде. Правильно пишут ,что ни чему она не научит молодежь Народ же для нее "БЫДЛО",её слова и дети это "ГЕМОРРОЙ"-тоже её слова .Пусть сидит на Дожде.пока её там держат.

  • Анонимно
    7.02.2020 09:21

    Очень жаль уважаемый 1 канал теперь надо выключать ! Собчак всё портит своей невоспитанностью !

  • Анонимно
    7.02.2020 14:02

    Для Собчак народ это -быдло её слова, дети это геморрой тоже её слова.Пусть сидит на своем Дожде. Не место ей на 1 канале.

  • Анонимно
    7.02.2020 14:16

    Друзья! Вы забыли про "ЧТО, ГДЕ, КОГДА", на 1ТВ выходит, тоже от пендосников.