Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 6 Апреля
Опросы Архив
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Бестселлеры Казани: от стандарта до эксклюзива

Куда вложиться и где жить: обзор востребованных квартирных локаций

Новости Казани
6.02.2020

​В Казани утвердили список организаций, где можно отбывать исправительные работы: в него попали театр и винзавод

В Казани утвердили список организаций, в которых осужденные могут отбывать уголовное наказание в виде обязательных и исправительных работ. Перечень приводится в постановлении исполкома города, опубликованном в электронном сборнике документов на сайте мэрии.

Фото: «БИЗНЕС Online»

В список вошли муниципальные унитарные предприятия («Городские мосты», «Метроэлектротранс», ПАТП №2, ПАТП №4 и др.), акционерные общества (Казанский авиационный завод им. Горбунова — филиал ПАО «Туполев», «Татэнерго», Казанский хлебозавод №3, «Казаньоргсинтез», «Завод Элекон» и др.), организации жилищно-коммунального хозяйства, индивидуальные предприниматели.

При этом в перечень попали, к примеру, Татарский академический государственный театр оперы и балета им. Джалиля, винзавод Vigrosso — филиал АО «Татспиртпром» и частное охранное предприятие.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (19) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
6.02.2020 10:36

―Есть наряд на строительство жилого дома. Цементный завод!
―А на ликеро-водочный нет? (к/ф "Операция Ы")
Жизнь становится смешнее любой комедии

  • Анонимно
    6.02.2020 10:35

    в театре - декорации носить и культурно просвещаться?

    • Анонимно
      6.02.2020 11:06

      А на винзавод - катать бочки с вином, и постигать культуру употребления хорошего алкоголя )

    • Анонимно
      6.02.2020 22:34

      да, пусть отрабатывают, помогают, в театре часто свободных рук не хватает

  • Анонимно
    6.02.2020 10:36

    ―Есть наряд на строительство жилого дома. Цементный завод!
    ―А на ликеро-водочный нет? (к/ф "Операция Ы")
    Жизнь становится смешнее любой комедии

  • Анонимно
    6.02.2020 10:37

    Огласите весь список, пожалуйста

  • Анонимно
    6.02.2020 10:59

    А в ЧОПе что они будут делать? Нас охранять?

    • Анонимно
      6.02.2020 11:18

      В качестве связных, наверное. Переговоры по рации могут перехватить злоумышленники )))

  • Анонимно
    6.02.2020 11:14

    На заводы никто добровольно работать не идет, будут теперь сидельцев направлять, а-ля шарага при Сталине?

  • Анонимно
    6.02.2020 12:07

    Дурдом какой, провинился, идёшь охранять водку чтоб не украли, смех

    • Анонимно
      6.02.2020 15:56

      туда еще попасть надо) пусть в театр идут лицедейничать

  • Анонимно
    6.02.2020 12:42

    Чтобы на работу устроиться, надо с начало быть осужденным, а потом уже тебя устроят.

  • Анонимно
    6.02.2020 14:16

    А можно утром на винзавод, а вечером в театр?)

  • Анонимно
    6.02.2020 18:08

    Смех да и только. ..