Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 31 Октября
Опросы Архив
А вы бы за кого проголосовали 3 ноября на выборах президента США?
Эксклюзив

Это интересно

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости Казани
6.02.2020

В Казани неадекватный мужчина без обуви попал на видео

В Казани на видео сняли очередного мужчину с неадекватным поведением. Он сидел возле мусорного контейнера в одном из казанских дворов. Очевидцы поделились кадрами в соцсетях.

Как видно на записи, молодой человек совершает много хаотичных движений, сидя на снегу без обуви, в одних носках. Один ботинок лежит неподалеку.

Накануне казанца в аналогичном состоянии заметили на улице Адоратского. Как написали интернет-пользователи, такую картину в столице можно наблюдать все чаще.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (24) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
6.02.2020 12:59

Это от непонимания как мусор сортировать, видя в наличии только один мусорный контейнер)))

  • Анонимно
    6.02.2020 12:44

    Надо в полицию таких сдавать, анализ крови покажет что с ним, анализ трафика откуда взял и тд. Завтра он грабить пойдёт, чтобы деньги на новую дозу найти и придёт к вам домой.

    • Анонимно
      6.02.2020 13:28

      а то,что на каждом углу алкоголь вас не смущает??от алкашей больше вреда

      • Анонимно
        6.02.2020 13:35

        Алкаш выпивку найдет всегда. Нормальный человек спокойно проходит все эти алкомаркеты

      • Анонимно
        6.02.2020 13:36

        Меня смущает, что вы одно зло оправдываете другим.

      • Анонимно
        6.02.2020 15:50

        Да, алкоголь пьют многие, но неадекватами из-за алкоголя становятся единицы. Вроде бы про белую горячку говорят, но лично я ни разу не видел человека в таком состоянии. Перепил - вырубаешься и засыпаешь, чертиков никто не ловит.

    • Анонимно
      7.02.2020 15:43

      Лучше скорую. От стресса людей еще не так накрывает. Всем добра.

  • Анонимно
    6.02.2020 12:47

    Белочкая у него, чёртиков с себя стряхивает.

  • Анонимно
    6.02.2020 12:48

    Явно высказывает протест строительству МСЗ!

    • Анонимно
      6.02.2020 12:59

      Это от непонимания как мусор сортировать, видя в наличии только один мусорный контейнер)))

  • Анонимно
    6.02.2020 12:56

    В этот раз какую-то особенную дурь завезли в наш город. Плющит не по детски...

  • Пурхан
    6.02.2020 12:57

    Зря смеетесь ,он больной .
    Беда семье и близким ...

  • Анонимно
    6.02.2020 13:11

    Сон приснился дурной. Что хорошего может присниться рядом с мусорным контейнером ? )

  • Анонимно
    6.02.2020 13:11

    Белка или передоз

  • Анонимно
    6.02.2020 13:49

    Специально что ли выходят вштыренные чтоб на ютуб попасть. Раньше наркота была "стремной" темой, наравне с "меньшинствами" - за это били и очень сильно, сейчас видимо нет. Ужасно.

  • Анонимно
    6.02.2020 14:04

    Атака на малый бизнес. Каждый имеет право употреблять.

  • Анонимно
    6.02.2020 14:14

    Смешного мало. Это симптомы упадка общества . Что дальше ? Кто скажет ?