Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 20 Октября
Опросы Архив
А вы верите в отечественное авиастроение?
31%Да, для такой страны свои «крылья» – необходимость
28%Нет, уже поздно, отстали навсегда
41%Трагедия в воровстве, а не в технологиях
0%Свой вариант (можно оставить в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Это интересно

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости Татарстана
6.02.2020

Герман Греф прибыл в Казань

Председатель правления Сбербанка Герман Греф прибыл в Казань с рабочей поездкой. Об этом сообщает пресс-служба президента РТ.

Фото: «БИЗНЕС Online»

Напомним, в столице Татарстана проходит бизнес-конференция Сбербанка. В ней планируется участие Грефа и президента республики Рустама Минниханова. В ходе мероприятия будут подведены итоги работы кредитной организации за год, кроме того, участники конференции обсудят вопросы трансформации и развития банка.

Также на сегодня намечено посещение Миннихановым и Грефом станции метро «Дубравная», где они намерены ознакомиться с реализацией проекта «Безналичный транспорт». Помимо этого, Греф примет участие в торжественном открытии крупного образовательного проекта Сбербанка «Школа 21». Также он проведет встречу с лидером Татарстана в казанском Кремле.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (13) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Пурхан
6.02.2020 12:54

Под грефом секретности .

  • Анонимно
    6.02.2020 12:52

    И зачем он здесь нужен...

    • Анонимно
      6.02.2020 13:09

      «Здесь» это где? Он вроде бы в отдалённые богом забытые деревни к вам не собирается, а в Казань приехал.

    • Анонимно
      6.02.2020 13:40

      У менеджеров Сбера вторую неделю обучение-тренинги тут в Казани, одну неделю на Свияге было, эта неделя в отеле Рамада.

    • Анонимно
      6.02.2020 22:47

      А ты зачем тут нужен?)) Если он конкретно к тебе не приехал и не подарил чемодан с деньгами, значит не нужен в Казани? Он открыл от имени Сбербанка бесплатную школу для современной молодежи, где учат программированию!

  • Пурхан
    6.02.2020 12:54

    Под грефом секретности .

  • Анонимно
    6.02.2020 12:56

    Смотрите грефа про управление народом

  • Анонимно
    6.02.2020 13:23

    Школа 21 без математики так понимаю

  • Анонимно
    6.02.2020 13:40

    Герман Греф пользуется заслуженным уважением у своих работников и жителей республики Татарстан. Масштабы реализованных им проектов действительно впечатляют!!!

  • Анонимно
    6.02.2020 13:48

    транспорт без границ на Дубравной .... очень символично

  • Анонимно
    6.02.2020 13:51

    У Дубравной простите какая проходимость?

  • Анонимно
    6.02.2020 14:03

    Денег в Татарстане очень много, вот и проводим бесконечно всевозможные пиаровские бесконечные мероприятия, где каждый хвалится о своем, но населению от этого никакой пользы, только власть имущим.

  • Анонимно
    6.02.2020 15:58

    Прибыл, побыл, убыл...

  • Анонимно
    6.02.2020 18:53

    Хотелось бы послушать г-на Грефа о роли Сбербанка в вопросе возрождения российских деревень.