Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 28 Октября
Опросы Архив
Получится ли воплотить в жизнь роскошную «визитную карточку» столицы РТ на берегу Казанки?
Эксклюзив

Это интересно

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости
6.02.2020

В Татарстане мужчина застрелил двухлетнюю самку лося

В Мензелинском районе Татарстана поймали браконьера, который застрелил двухлетнюю самку лося. Об этом сообщили в минэкологии РТ.

Фото: пресс-служба минэкологии РТ

Охотника обнаружили в ходе рейда, на место была вызвана следственно-оперативная группа. У мужчины изъяли охотничье ружье. В ведомстве заявили, что татарстанец действовал из корыстных побуждений с целью личной наживы.

Ущерб от действий браконьера составил 400 тыс. рублей. По факту незаконной охоты было возбуждено уголовное дело.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (19) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
6.02.2020 13:22

негодяй

  • Анонимно
    6.02.2020 13:19

    Голодный был, мяса захотел.

    • Анонимно
      8.02.2020 19:56

      Голодный, что заранее получил лицензию и ружье, которое стоит не меньше 20 тысяч

  • Анонимно
    6.02.2020 13:22

    негодяй

  • Анонимно
    6.02.2020 13:26

    Мало 400

  • Пурхан
    6.02.2020 13:39

    возраст+вес=срок

  • Мля, вам в магазине мяса не хватает что ли? Что у нас за люди - скотобаза какая-то, а не граждане.

  • Анонимно
    6.02.2020 13:46

    Негодяй это мягко написано, за всю жизнь не сможешь грех беззащитного животного. Живодер.

  • Анонимно
    6.02.2020 13:52

    Спсибо за информацию

  • Анонимно
    6.02.2020 13:54

    Вот гад!!!! Самка принесла бы лосят, от 1 до 2, запретить надо охоту на копытных, особенно в Татарстане. Их скоро не останется совсем, а эти убийцы не как не насытятся их крови. Есть же утки, вальшнепы какие ни будь, охотьтесь на них, зачем лось то вам.

    • Анонимно
      6.02.2020 14:58

      Эти лишние лосята потом уничтожили бы краснокнижный зеленоголовный выползень. Человек спас природу! Премию ему!

    • Анонимно
      6.02.2020 15:00

      пусть еще за кроликами бегают по полям, если так уж хочется. Но лось.. Он же такой благородный и большой((

  • Анонимно
    6.02.2020 14:04

    Реальный срок браконьеру + бессрочное лишение лицензии на оружие ! Чтобы другим неповадно было.

    • Анонимно
      6.02.2020 14:17

      И всех их надо отлавливать, их много еще по лесам шастает.

      • Анонимно
        6.02.2020 16:01

        Да, ловят, к сожалению, единичных браконьеров.
        В реальности, цифру браконьерски загубленных лосей надо умножать на десятки, если не сотни.

  • Анонимно
    6.02.2020 14:52

    Нечего человеческого у этих людей нет, извращенцы какие то,эта самка ещё родила бы за всю жизнь 10лосят как минимум, которые в свою очередь ещё воспроизвели 50-70лосят как минимум, за всю жизнь, а эти 50 ещё 250-300лосят как минимум, и это надо понимать, что убив молодую самку, вы убиваете целую популяции их в будущем

  • Анонимно
    6.02.2020 15:00

    Много их, браконьеров...только вот егеря сами в теме

  • Анонимно
    6.02.2020 15:52

    Скоро все дикие виды в Красной книге окажутся, такими темпами.