Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 31 Октября
Опросы Архив
А вы бы за кого проголосовали 3 ноября на выборах президента США?
Эксклюзив

Это интересно

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости Казани
6.02.2020

​Казанца осудили за убийство 9-месячной девочки из-за плача

Верховный суд Татарстана вынес приговор 48-летнему жителю Казани Олегу Елизарову. Мужчину признали виновным в убийстве малолетнего, совершенном с особой жестокостью. Он получил 18 лет колонии.

По версии следствия, 5 августа 2019 года Елизаров пришел к знакомой, проживавшей в одном из домов на улице Фаттаха в Казани у подруги. Последняя ушла на работу и оставила женщину присматривать за тремя малолетними детьми. Знакомая после употребления спиртного уснула, после чего Елизаров попытался накормить 9-месячную девочку из соски.

Ребенок начал капризничать, и мужчина избил ее. При этом он ничего не сказал проснувшейся от шума знакомой, которая уложила девочку спать. Пришедшая спустя несколько часов с работы мать обнаружила дочь мертвой. Согласно данным проведенной экспертизы, смерть ребенка наступила в результате закрытой травмы головы.

Елизаров признал вину частично.

«Верховный суд Республики Татарстан приговорил Елизарова к 18 годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима», — сообщил старший помощник руководителя СУ СКР по РТ Андрей Шептицкий.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (19) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
6.02.2020 15:48

Водонаева права

  • Игорь..!
    6.02.2020 15:13

    Алкозавры

  • Анонимно
    6.02.2020 15:29

    вот урод, соску не мог дать.

  • Анонимно
    6.02.2020 15:30

    Через 12 выйдет по УДО . . .

  • Анонимно
    6.02.2020 15:35

    отсидит просто за стеной, выйдет живым и снова убьет. может и по удо потом даж выйдет. даже. казнить надо таких. а их жить оставляют.

  • Анонимно
    6.02.2020 15:38

    Урод! Психика нездоровая у пьяниц. Или он отморозок уже.

  • Анонимно
    6.02.2020 15:41

    Хороший срок конечно дали, но вот зачем такого урода 18 лет содержать, кормить, он же не перевоспитается. Даже если доживет и выйдет в 66 лет, он же не сможет начать новую жизнь, опять кого то убьет и вернется домой на зону. Может все таки вернуть расстрел, или на рудники, пусть окупает свое содержание и мучается все 18 лет!

  • ПутчДемона
    6.02.2020 15:41

    Что за упыри стали появляться на земле. В водку что-ли добавляют что то?

  • Анонимно
    6.02.2020 15:43

    1. безответственности матери ребенка - доверить троих детей непонятно кому ... это по современному по российски !
    ЕЕ рядом надо судить за то что жила с подругой сильно пьющей и приводящей мужиков и лишать родительских прав - луше в детдоме чем с такой матерью.

  • Анонимно
    6.02.2020 15:45

    Почему нет смертной казни за детоубийство?

  • Анонимно
    6.02.2020 15:48

    Водонаева права

  • Анонимно
    6.02.2020 15:48

    Вот такие друзья оказываются, которым нельзя доверять. Кошмар. Хорошо помню этот случай.

  • Анонимно
    6.02.2020 15:56

    Дорого ему выпивка обошлась.
    Из-за алкоголя все проблемы. Был бы трезвый - и ребёнок был бы жив, и он бы следующие 18 лет жил спокойно дома.

  • Анонимно
    6.02.2020 15:59

    Что за мужики пошли? Дожить до 48 лет и не нажить хоть каплю мозгов?

    • Анонимно
      6.02.2020 16:04

      скорее в данном случае к 48 годам пропись весь остаток мозгов

  • Анонимно
    6.02.2020 16:56

    Идиот! Смертная казнь нужна для таких детоубийц. ..

  • Анонимно
    6.02.2020 18:25

    Ну вот. Женщина убила мужчину - виновато общество. Понять и простить. Мужчина убил женщину - смертная казнь и только.