Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 30 Октября
Опросы Архив
Ну и как вам KazanMall?
22%Супер, очень красиво!
49%Ничем не удивили. Если честно, ТЦ как ТЦ
26%Надо все-таки дождаться официального открытия
3%Свой вариант (можно оставить в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Это интересно

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости Казани
7.02.2020

Как отправить ребенка на учебу в элитную частную школу Казани бесплатно?

Международная школа Казани объявляет конкурс на получение гранта на обучение среди учащихся 6−8-х классов. Грант покрывает все расходы на следующий учебный год — это обучение, школьная форма, питание и пользование библиотечным фондом. Заявки принимаются до 15 февраля.

Воспользоваться шансом на бесплатное обучение в одном из самых элитных частных общеобразовательных заведений татарстанской столицы может любой подросток. Для участия нужно направить письмо-заявку на английском языке с указанием личной мотивации для подачи заявления, рекомендательное письмо от предметного учителя или директора школы плюс приложить портфолио с отсканированными копиями сертификатов и потенциальных наград и академические отчеты о работе и посещаемости за последние два года.

Работающая с 2014 года Международная школа Казани вряд ли нуждается в подробном представлении: за основу в ней взята интернациональная образовательная программа международного бакалавриата (International Baccalaureate — IB), которая аккумулировала лучшее, что есть в школьном образовании разных стран мира. Преподавание, за исключением русского языка, литературы и татарского, ведется иностранными учителями и педагогами, владеющими английским на уровне носителя. А обстановка создает оптимальную атмосферу для учебы, развития детей, раскрытия их творческих и спортивных способностей.

Более подробная информация и условия участия на сайте школы.

Новости компаний

6+

Адрес: ул. Хусаина Мавлютова, 5

Тел: 204-12-82

Ссылка на сайт (часть гранта): www.iskazan.com/edu/grant

«Инстаграм»: Instagram.com/iskazan

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (22) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
7.02.2020 09:03

Год оплатят, а потом?

  • Анонимно
    7.02.2020 08:42

    Конечно туда попадут детишки "самых нуждающихся" слоев...

    • Анонимно
      7.02.2020 11:05

      Грант для талантливых, а не для нуждающихся. Хотя первое не исключает второе

  • Анонимно
    7.02.2020 09:03

    Год оплатят, а потом?

  • Анонимно
    7.02.2020 09:17

    Талантливые дети тоже нужны!

  • Анонимно
    7.02.2020 10:06

    09.03 потом сам будешь оплачивать.

  • Анонимно
    7.02.2020 10:55

    Молодцы!

  • Анонимно
    7.02.2020 10:57

    Кто-нибудь сообщите руководству,что грант выдается не на год или семестр,а на завершающийся курс,то есть полный цикл начальной,средней,старшей школы,1-3 курс университета,аспирантуру и т.д., это общемировая практика.И кстати дети там учатся обыкновенные хорошие ребятки,единственная разница с обычной школой статус родителей.

    • Анонимно
      7.02.2020 12:17

      Общемировая практика существует только в головах либерастов.) ГК РФ читай.

    • Анонимно
      7.02.2020 12:41

      Руководство имеет больший опыт международного образования. Школа частная, деньги частные. Грант это по сути их убыток. Сколько считает нужным столько и дают. Для талантливого человека даже год в этой школе даст кучу возможностей.

      • Анонимно
        7.02.2020 13:58

        Дети неприсобленные выходят, требуют индивидуального отношения к себе. Соответственно психика потом ломается, когда учащийся попадает в обычные условия

      • Анонимно
        7.02.2020 14:48

        и как потом возвращаться в обычную школу этому ребенку?

      • Анонимно
        7.02.2020 19:27

        Школа не частная ,ее строили на Бюджетные деньги !!!!!!!

  • Анонимно
    7.02.2020 14:10

    Ага а потом ещё по 750 тысяч за каждый год. Такое могут позволить себе только наши удачливые чиновники которые не едят, одежду не покупают и живут в палатке ради детей.

  • "Элитная" она только по составу учащегося контингента, и то при условии, что у нас вообще есть элита в РТ. Во всем остальном - как и всё у нас в области образования.
    В Казани вообще нет нормальных школ, не то что элитных.

    • Анонимно
      7.02.2020 17:24

      Элитная, значит выборочное и лучшее. Это штучные учителя которым смотрят в рот и одарённые дети, которых 100%. В Казани только 131-я может быть элитной и та с натяжкой.

    • Анонимно
      7.02.2020 17:32

      Так и есть, никакой элитной школы в казани нет и не будет

      • При этих персонажах - нет. Но они никуда не собираются, хотя я б им снег бы убирать не доверил, не то что образованием заниматься.

        Значит, - в обозреваемом будущем у нас не будет никаких элитных школ.

  • Анонимно
    7.02.2020 17:22

    Эта школа частная??? С каого боку то?

    • Анонимно
      7.02.2020 19:28

      Ни с какого пастроенна на гос деньги . Зарплата учителям оплачивается из бюджета .
      Это государстве6ная школа

  • Анонимно
    7.02.2020 18:06

    Как школа может быть частной, если ее строили на бюджетные де6ьги

  • Анонимно
    7.02.2020 19:30

    А что за частник выкупил землю под школу и построил на частные деньги огромную школу ?