Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Октября
Опросы Архив
А Вы верите в Иннополис?
Эксклюзив

Это интересно

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости Татарстана
6.02.2020

Вратаря «Ак Барса» заменили в дебютном матче за сборную России – он пропустил три шайбы за 7 минут

В вынесенном матче Шведского этапа Евротура Финляндия принимает в Хельсинки сборную России.

По итогам первого периода финны ведут со счетом 3:0. Все шайбы хозяева забросили в первые 7 минут встречи.

После третьей шайбы тренерский штаб россиян заменил вратаря Тимура Билялова на Александра Самонова. Для голкипера «Ак Барса» этот матч стал первым за национальную команду. Его ворота поразили Теэму Пулккинен, Юлиус Няттинен и Юлиус Юнттила.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (27) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
6.02.2020 21:19

Заголовок не совсем корректный. Пропускает вся команда, а не только вратарь. Если Тимур и виноват, то лишь в первой шайбе. Такие броски надо отбивать вратарю уровня сборной. Второй гол - выход 1 в 0. Третий гол - подставление клюшки, среагировать было невозможно.

  • Анонимно
    6.02.2020 21:04

    Вот тебе и НХЛ...

  • Анонимно
    6.02.2020 21:07

    Первый и может последний?

  • Анонимно
    6.02.2020 21:07

    В плей-офф ещё пропустит пачку

  • Анонимно
    6.02.2020 21:09

    Перегорел, всё нормально!

  • Анонимно
    6.02.2020 21:15

    Первый и последний матч за сборную. Пробитый вратарь

    • Анонимно
      6.02.2020 21:58

      вы за своим пробитым диваном уследить не можете ..и суетесь с комментариями об игре лучшего голкипера на сегодня россии

  • Анонимно
    6.02.2020 21:19

    Заголовок не совсем корректный. Пропускает вся команда, а не только вратарь. Если Тимур и виноват, то лишь в первой шайбе. Такие броски надо отбивать вратарю уровня сборной. Второй гол - выход 1 в 0. Третий гол - подставление клюшки, среагировать было невозможно.

    • Анонимно
      6.02.2020 21:43

      "И поэнтаммму всё так и про-и-зошло..." )))
      Сняли, чтобы не расстраивался уж наверное, а не за профнепригодность.
      "Это позор какой-то, сборная России"... ):
      Финны молодцы ! Вот бы этих финнов в "Ак барс" )

  • Анонимно
    6.02.2020 21:31

    В Татарстан им выплачивают такую огромную сумму, которую военный завод выдаёт зарплату рабочим за месяц

    • Анонимно
      7.02.2020 08:17

      С чего ты это вообще взял? Какой Татарстан им что выплачивает? Сборной России выплачивает Татарстан? Логика у тебя атас...

  • Анонимно
    6.02.2020 21:31

    Мешок гарипов ликует

  • Экономист
    6.02.2020 21:40

    Не хотел он в сборной играть...

  • Анонимно
    6.02.2020 22:02

    Запашный ой пардон квартальный напрягся с каким вратарем он приходит в плей-офф

  • Анонимно
    6.02.2020 22:17

    Пижон романов вообще показушник!
    Молодцы,лучший вратарь едет в казань,за премией!!!

  • Анонимно
    6.02.2020 22:33

    Позоооорррр, дыра!

  • Анонимно
    6.02.2020 22:33

    Расформируйте акбарс

  • Анонимно
    6.02.2020 22:39

    Акбарс это горе для народа

  • Анонимно
    6.02.2020 22:46

    Честно в этом году такая же ситуация с вратарями в ак барсе, как и в прошлом году: до плей офф все молодцы, а потом как будто и не играли хоккей никогда. У нас оба вратаря не подходят для плей офф, история будет такая же как и в прошлом году, тут даже к гадалке ходить не надо. Данный чемпионат был экзаменом перед плей офф, которую он не прошел. При всем уважении как к человеку, Тимур не тянет. Как бы не обвиняли Гарипова, у того еще был задел на чемпионство.

  • Анонимно
    7.02.2020 05:02

    Нет не было и не будет там своих вратарей, тренера вратарского даже нет и не было своего, все покупные из вне были до этого.. вывод - надо купить.

  • Анонимно
    7.02.2020 08:02

    А как же хвалили его,супер вратарь лиги?!
    Ладно этому ненормальному воронкову в морду дали,и он не поехал на игру,а то счет был бы 6:0!

    • Анонимно
      7.02.2020 08:41

      Это кто и когда ворону у морду дал ? Там обоюдная драка была 19 летнего пацана с настоящим тафгаем. И ворон молодец не испугался.

    • Анонимно
      7.02.2020 08:42

      Если бы ворон был , то модет хоть одну бы забили. Пацан всегда на пятак лезет , не боится. А вчера на Финском пятаке наших не было.

  • Анонимно
    7.02.2020 08:17

    Может всё таки Азата на ворота поставят постоять?

  • Анонимно
    7.02.2020 08:20

    Сколько же здесь неадекватных дилетантов. Вина Билялова только в первой шайбе. До неё он один в ноль вытащил. Вторая 1 в 0. Третья- подставление клюшки, причём там Романов ворон считал на пятаке, и на линии наброска два финна стояло. В общем весь коллектив сыграл плохо.

  • Анонимно
    7.02.2020 08:42

    качество вратаря определяют по отраженным броскам! если он из восьми три пропускает то о чем это говорит?! Видно же что он слобоват и сырой еще! булит тоже его ошибка , не раз уже говорили про него что домик не закрывает и на ногах постоянно стоит!

  • Анонимно
    7.02.2020 09:28

    как убить карьеру за 7 мин....