Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 27 Февраля
Опросы Архив
Правильно ли списывать долги закредитованным оборонным предприятиям?
13%Да, ведь в этой задолженности прямая вина государства
15%Нет, пусть выкарабкиваются сами – денег им давали достаточно
15%Да, пусть лучше помогают оборонке, чем банкирам, которым в кризис тоже делали многомиллиардные вливания
11%Нет, пусть долг будет стимулом для наращивания выпуска конкурентной гражданской продукции
46%Надо провести расследование и выяснить, кто виноват в формировании этих долгов
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Спа-свидание, вечер в особняке и романтический ужин, способный растопить любое сердце

Рассказываем, где и как провести праздничные уик-энды в Казани, чтобы ваши любимые запомнили это событие на всю жизнь

Новости России
7.02.2020

Пилот вертолета: «Айрат Назипович погиб»

Высокопоставленный источник «БИЗНЕС Online» в силовых кругах сообщил, что сейчас пилота и помощника депутата везут в одну из больниц Казани. Спасатели на месте установили смерть третьего пассажира. Пилот находится в сознании, он и сообщил о смерти депутата: «Айрат Назипович погиб».

Ранее о гибели депутата сообщили СМИ и телеграм-каналы. Отмечалось, что всего на борту вертолета Bell 407, потерпевшего крушение под Казанью, находились три человека: Хайруллин, его помощник Рамис Газизов и пилот Жавдад Сулейманов. Их в тяжелом состоянии увезли в больницу. Mash утвреждал, что тело депутата не смогли достать, так как оно оказалось прижатым под воздушным судном. По предварительной и пока не подтвержденной версии, Bell 407 мог потерпеть крушение из-за плохих метеоусловий. От удара вырвало с корнем винт и разломало лопасти. В национальном союзе производителей молока «Союзмолоко», президентом которого являлся депутат Хайруллин, сказали, что он точно погиб.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (36) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
7.02.2020 19:19

Урны женнэттэ булсын! Пусть земля будет ему пухом.

  • Анонимно
    7.02.2020 19:19

    Урны женнэттэ булсын! Пусть земля будет ему пухом.

  • Анонимно
    7.02.2020 19:20

    Человек, который растил хлеб,ушёл в пятницу. СКОРБИМ.

    • Анонимно
      7.02.2020 19:42

      С его уходом боюсь и сельское хозяйство в рт уйдёт следом. Жаль

      • Анонимно
        7.02.2020 19:54

        Беда не приходит одна. Семье и родным сил и терпения. Лишь бы их не раздели до гола стервятники а хоть что то от его империи оставили

  • Анонимно
    7.02.2020 19:21

    Пилоты нынче не те...

  • Анонимно
    7.02.2020 19:24

    Сколько хорошего он сделал для людей !!!! Помним ,скорбим ,пусть земля будет пухом

  • Анонимно
    7.02.2020 19:26

    Хороший парень был...

  • Анонимно
    7.02.2020 19:30

    Перед смертью все равны. Соболезнуем родным покойного.

  • Анонимно
    7.02.2020 19:30

    Пусть земля будет пухом.....

  • Анонимно
    7.02.2020 19:31

    49 лет! до пенсии не дожил!

  • Анонимно
    7.02.2020 19:32

    Скорбим. Соболезнуем родным. Ушёл хороший человек.

  • Анонимно
    7.02.2020 19:32

    RIP

  • Анонимно
    7.02.2020 19:33

    жалко, он много сделал для татарстана, реально жалко

  • Анонимно
    7.02.2020 19:34

    Любил сельское хозяйство

  • Анонимно
    7.02.2020 19:35

    молодой ведь, только вот полтинник, еще много не успел, планы насчет поднять молочку были, теперь все, воронье налетит, пальмой всю россию зальет

  • Анонимно
    7.02.2020 19:35

    Соболезнования родным и близким.

  • Анонимно
    7.02.2020 19:36

    откуда созмолоко уже в курсе раньше МЧС?

  • Анонимно
    7.02.2020 19:36

    Земля тебе пухом, Айрат...
    Достойный был человек, с большой буквы...

  • Анонимно
    7.02.2020 19:38

    Урыны жэннэттэ булсын

  • Анонимно
    7.02.2020 19:45

    Урыны ожмохта булсын

  • Анонимно
    7.02.2020 19:51

    Соболезнования родным и близким! Это горе огромное для очень многих людей, которые знают и любят Айрата Назиповича! Более живого открытого и полного сил человека не встречала

  • Анонимно
    7.02.2020 19:58

    Очень жалко его. Не знаю почему,но мне он всегда импонировал.

  • Анонимно
    7.02.2020 20:04

    Очень жаль...

  • Анонимно
    7.02.2020 20:09

    Один из немногих, уважаемых деятелей!
    Огромная утрата для аграриев!

    Искренние Соболезнования семье!

  • Анонимно
    7.02.2020 20:15

    жалко парня..соболезнования родным и близким..

  • Анонимно
    7.02.2020 20:17

    Соболезнования семье и близким!!! Айрат Назипович самый приятный и лучший политик! Ушел из жизни человек эпоха! Аллах Раббым мэнгелек жэннэттэ булсын Айрат! Туганнары кайгы хэсрэт курмэсеннэр!

  • Анонимно
    7.02.2020 20:23

    И кто нам теперь даст подробные, внятные, абсолютно понятные и аргументированные комментарии о нашем сельском хозяйстве? Он был в теме, как никто. Много что говорили о его прошлом, но он нынешний был очень симпатичен, чувствовалось, что он знает о чем говорит...

  • Анонимно
    7.02.2020 20:26

    Он всегда меня мотивировал когда я только начинаю работу после института, земля пухом RIP

  • Анонимно
    7.02.2020 20:27

    Единственный Аграрник в РТ с большой буквы
    Очень жаль
    Очень

  • Анонимно
    7.02.2020 20:32

    Соболезную родным, близким

    Айдар А

  • Анонимно
    7.02.2020 20:34

    Это огромная утрата. Достойный.открытый,понимающий человек. Соболезнуем.

  • Анонимно
    7.02.2020 20:56

    Деятель с большой буквы

  • Анонимно
    7.02.2020 21:08

    Земля ему пухом,профессионал своего дела !

  • N.
    7.02.2020 21:12

    Провожая, верните вновь!
    Хоть молитвой, хоть словом, хоть домом!
    Оставляя, идите в новь,
    Не виня всуе то, что назначено Богом.

    Соболезнования близким