Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Октября
Опросы Архив
Должны ли гидросамолеты перевозить пассажиров между Казанью и Альметьевском?
Эксклюзив

Это интересно

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости Татарстана
7.02.2020

Стало известно место прощания с Хайруллиным​

Церемония прощания с депутатом Госдумы Айратом Хайруллиным состоится в субботу, 8 февраля, в здании Татарской государственной филармонии им. Тукая. Об этом сообщил «БИЗНЕС Online» осведомленный источник.

Собеседник уточнил, что начало запланировано на 11:00.

Информацию о месте и времени прощания подтвердил нашему изданию депутат Госдумы Фатих Сибагатуллин.

Легкий многоцелевой вертолет Bell 407 пропал с радаров сегодня вечером в окрестностях Казани, он направлялся из Лаишево в Боровое Матюшино. По официальной информации, в результате крушения воздушного судна погиб один человек, еще двое в тяжелом состоянии доставлены в больницу. Пилот находился в сознании, он сообщил о смерти депутата: «Айрат Назипович погиб». В Госдуме его слова подтвердили. СКР рассматривает три версии крушения.

Хайруллину было 49 лет. У него остались жена, два сына и дочь.

Вся последняя информация о трагедии — в онлайн-трансляции«БИЗНЕС Online».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (13) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
7.02.2020 21:53

Соболезнования родным и близким

  • Анонимно
    7.02.2020 21:53

    Соболезнования родным и близким

  • Анонимно
    7.02.2020 22:02

    Вот ведь как получается..как БО писало он был на связи в последний раз 15.12., меньше суток и уже Человек окажется под землей..
    Искренние соболезнования всем близким!
    Рамзай..

  • Анонимно
    7.02.2020 22:17

    очень жаль. как так?(

  • Анонимно
    7.02.2020 22:19

    Читал его январское интервью,восхищался,как по доброму он говорит про Татарстан,как родной дом и место где всегда бы хотел жить!!!!
    Пусть земля Будет пухом,соболезнуем всей семьей....

  • Анонимно
    7.02.2020 22:25

    Прошу, чтобы Всевышний простил твои грехи, избавил от мучений в могиле и ввел в Рай по милости Своей. Пусть в День воздаяния тебя рассчитают расчетом легким, и ты получишь свиток с записью твоих дел в правую руку, и пусть на твоих весах перевесит
    чаша с благими делами. Пусть Всевышний укроет тебя в тени аль Арша в день, когда не будет иной тени, и приведет к вратам Рая, где будет сказано! "Войди в него с миром!" - и пусть Сады наслаждения станут твоей вечной обителью!
    Амин

  • Анонимно
    7.02.2020 23:08

    Был человек,. Глыба . Жаль редкий чиновник о ком жалеть будем.

  • Анонимно
    7.02.2020 23:19

    Глубочайшие соболезнования семье.... умный парень и редкий трудоголик... А что потом? Во всем будет виноват пилот?

  • Анонимно
    8.02.2020 00:51

    Наши соболезнования семье хайрулина.

  • Анонимно
    8.02.2020 03:56

    49 лет всего( порядочный, великодушный человек! Дай Бог сил родным

  • Анонимно
    8.02.2020 07:12

    Соболезнования родным и близким

  • Анонимно
    8.02.2020 08:08

    Все мы сотворены Всевышним и возвращаемся к Нему...Соболезнования семье и близким погибшего. Ну а насчет гражданской панихиды... это ему надо? Или все лишь еще один повод пропиариться щиновникам, покрасовать своими нарядами и словесами, в которых отразится их лицемерие, ложь и скудоумие,, перемешанное с косноязычием. Аллаһ знает все лучше

  • Анонимно
    8.02.2020 09:48

    Он же сам всего добился с братом.Начали с продажи жевачок.