Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 26 Октября
Опросы Архив
Кто из глав больше всех импонирует вам?
Эксклюзив

Это интересно

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости России
8.02.2020

Брат Айрата Хайруллина принес на прощание две конфеты и рассказал историю из детства

Илшат Хайруллин, брат погибшего депутата Айрата Хайруллина, принес на церемонию прощания две конфеты и рассказал историю из детства, связанную со сладостями.

«Большое горе пришло в нашу семью. С трудом представляется, как мы без Айрата будем дальше жить. Он рос необычным ребенком, у него была особенная черта — любил всех людей, даже тех, кто его ругал. Он умел делиться. Делиться он умел прямо с детства. Когда нам родители давали по конфетке, я свою быстро съедал, Айрат отдавал мне свою половину. Я удивлялся: „Я же тогда съем полторы, а ты — всего половину“. Он говорил: „Вдвоем же вкуснее“. Я вчера не смог его уберечь… по дороге домой. Он мне тоже вчера конфетки давал. Сегодня мы пришли проводить в последний путь брата — и я принес ему свои конфеты», — рассказал Илшат Хайруллин.

После этих слов он достал из кармана пару конфет иосторожно положил их под покрывало своего брата.

Напомним, «БИЗНЕС Online» ведет прямую трансляцию с церемонии прощания с Айратом Хайруллиным.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (24) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
8.02.2020 12:52

Нет ничего ужасней утраты родных и близких людей.

  • Анонимно
    8.02.2020 12:40

    Соболезную родным и близким!

  • Анонимно
    8.02.2020 12:42

    Туганнарга, якынларга – түземлек бирсен Ходай.

  • Анонимно
    8.02.2020 12:52

    Нет ничего ужасней утраты родных и близких людей.

  • Анонимно
    8.02.2020 13:16

    Какое большое горе! Ходаем Раббым курсэтмэсен! Алла ярдэм бирсен якыннарына, балаларына хэм туганнарына!

  • Анонимно
    8.02.2020 13:16

    До слёз( Земля пухом хорошему человеку...

  • Анонимно
    8.02.2020 13:27

    До слез ...

  • Анонимно
    8.02.2020 13:48

    Очень трогательно

  • Анонимно
    8.02.2020 13:48

    Соболезнуем... Уртаклашабыз...

  • Анонимно
    8.02.2020 13:51

    Урыннары җәннәттә булсын!!!

  • Анонимно
    8.02.2020 13:53

    Не знал его, знал отца.. У хорошего человека и сын хороший...
    Примите искренние соболезнования

  • Анонимно
    8.02.2020 13:58

    Урны оҗмахта булсын!
    Санкт-Петербургтан, егетлэр!

  • Анонимно
    8.02.2020 13:59

    Айрат Назипович был один из очень немногих политиков Татарстана, которого было приятно слушать за то что он знал что говорит без бумажек и подсказок и реально знал своё дело не на бумаге!!! Царствия Небеснаго ему, соболезнования близким и родственникам.

  • Анонимно
    8.02.2020 14:15

    Мы так тоже в детстве делитесь. Родители учили нас этому. Даже слезы покатились у меня ...

  • Анонимно
    8.02.2020 14:28

    Очень трогательно. Слёзы текут. Сил вам пережить утрату.

  • Анонимно
    8.02.2020 14:53

    Айрат Хайруллин при жизни очень много занимался благотворительностью и помогал нуждающимся, простым и бедным людям. Все бы были такими.

  • Анонимно
    8.02.2020 15:01

    До слез! Держитесь

  • Анонимно
    8.02.2020 15:27

    Земля Вам пухом дорогой Айрат Назипович.невосполнимая утрата .

  • Анонимно
    8.02.2020 17:24

    Урыны ожьмахта булсын.. ужасно когда умирают молодые успешные , не успевшие ещё многого сделать...

  • Анонимно
    8.02.2020 17:52

    УРЫНЫ ОЖМАХТА БУЛСЫН!

  • Анонимно
    8.02.2020 18:12

    Мы вас любим Айрат Назипович...

  • Анонимно
    8.02.2020 22:08

    Яшэргэ дэ яшэргэ иде эле, бик кызганыч , урыны ожмахта булсын

  • Анонимно
    9.02.2020 10:39

    Царствие Вам небесное Айрат

  • Анонимно
    10.02.2020 19:30

    Братская любовь самая крепкая!