Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Февраля
Опросы Архив
А вы ради продвижения своего проекта пошли бы на сотрудничество с большой компанией?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Спа-свидание, вечер в особняке и романтический ужин, способный растопить любое сердце

Рассказываем, где и как провести праздничные уик-энды в Казани, чтобы ваши любимые запомнили это событие на всю жизнь

Новости Казани
9.02.2020

Казань попала в топ-10 городов с наибольшим количеством романтических отелей

Эксперты онлайн-сервиса для организации путешествий OneTwoTrip выяснили, в каких городах России находится больше всего отелей для романтического отдыха. Результаты исследования есть в распоряжении RT.

Больше всего романтических гостиниц эксперты нашли в Санкт-Петербурге.

«В подобных отелях можно заказать шампанское и ужин в номер, предлагают спа-услуги для пар, а также есть специальные номера для молодоженов, например роскошные люксы с гидромассажной ванной и прекрасным видом на город. Они идеально подходят для романтической поездки на выходные или проведения медового месяца», — рассказали RT в OneTwoTrip.

В тройке лидеров среди городов для влюбленных оказались Москва и Суздаль (Владимирская область).

Большой выбор отелей для романтического отдыха представлен также в курортных городах Краснодарского края — в Геленджике и Сочи (отдельно аналитики выделили пляжный район этого города — Адлер).

В десятку лидеров, по данным экспертов, также попали Калининград, Казань, Ростов-на-Дону и Нижний Новгород.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (17) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
9.02.2020 09:27

С учётом того что городов в России немного, Казань всегда будет попадать в какие-то списки

  • Анонимно
    9.02.2020 09:20

    Любой каприз-за Ваши деньги.

  • Анонимно
    9.02.2020 09:27

    С учётом того что городов в России немного, Казань всегда будет попадать в какие-то списки

  • Анонимно
    9.02.2020 09:31

    В США можно снять номер в отелях даже на несколько часов. Понятно уж для чего.

    Лет 10-15 назад я решил проэксперименитровать с таким вопросом в одной казанской гостинице. У женщины на ресепшене от моего запроса снять номер в гостинице на 2 часа - чуть глаза от удивления не выскочили. А когда я вышел на улицу к своей машине - из гостиницы за мной высыпала посмотреть на меня целая толпа женщин служащих этого отеля - администраторы, официантки, уборщицы и т.д.
    Было довольно смешно. )

    • Анонимно
      9.02.2020 09:56

      У нас для этой цели сотню саун понастроили)

    • mad big
      9.02.2020 10:00

      Да без проблем всегда было на 2-3 часа. Даже в советское время.

      • Анонимно
        9.02.2020 12:23

        Не врите про советское время. Без паспорта не поселишься, а " вознаграждение" администратору стоило дороже " вознагражления" подруге!))

  • Анонимно
    9.02.2020 09:53

    В Турции в Кемере есть отель под названием "Алкачлар". Я так понял, назвали в честь российских туристов. С тюркским акцентом.

    • Анонимно
      9.02.2020 18:40

      Алкочлар - богатейшая семья Турции, владеющая сетью отелей, ресторанов и прочим...

    • Анонимно
      9.02.2020 18:42

      Но автору комментария в этих отелях и на этих островах не жить...не по средствам

  • Анонимно
    9.02.2020 10:22

    А сколько еще "романтических" квартир на час,на сутки.

  • Анонимно
    9.02.2020 11:03

    Мужчины, главное делите на двоих с женщиной оплату всех этих лишних удовольствий, как говорится заплатите раз-будете потом платить всю жизнь, ну по крайней мере до совершеннолетия ребенка.

  • Анонимно
    9.02.2020 11:53

    11:03 Выгодоприобретатели - 2(две) женщины.Одна получает удовольствие с подарками,другая -"отступные" в виде земных благ.

  • Анонимно
    9.02.2020 12:55

    В Казани еще много романтических квартир - шумоизоляция плохая, одна пара начав романтический вечер по цепочке передает эстафету.

  • Анонимно
    9.02.2020 15:54

    Не очень завидный рейтинг, который может так же говорить о "топовом количестве девушек с низкой социальной ответственностью."

  • Анонимно