Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 23 Октября
Опросы Архив
А вы или ваша компания «подкручивали» счетчики ЖКХ?
4%Да, в трудные времена приходилось
60%Нет, все должно быть честно
14%Да, государство нас обманывает постоянно, а мы чем хуже?
3%Нет, тарифы и так достаточно низкие
19%Чувствую, что скоро придется это делать
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Это интересно

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости Казани
9.02.2020

Полиция ищет казанцев, устроивших пьяный дебош на Баумана

Полиция Казани ищет молодых людей, устроивших дебош в центре города, сообщили в пресс-службе УМВД России по столице РТ.

3 февраля в социальных сетях была опубликована информация о том, что группа парней устроила в центре пьяный дебош в выходные. Как сообщили в ведомстве, неизвестные ночью шли по улице Баумана и приставали к прохожим: хулиганы материли людей, а затем набрасывались на них. Все происходящее снималось на видео.

С целью установления очевидцев произошедшего полиция обращается к жителям города. Всех, кто располагает информацией о данном событии, просят сообщить по телефону дежурной части управления МВД России по Казани.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (38) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
9.02.2020 14:55

Случай из Турции. Возле гостиницы между парнями началась размолвка и перешла в потасовку. За какие то минуты откуда то приехала полиция, тут же всех арестовали и увезли.
Здесь целая история, шли по Бауману, ругались , приставали.

  • Анонимно
    9.02.2020 14:51

    Проснулись! Там же камеры везде!

    • Анонимно
      9.02.2020 16:35

      Да там наряды должны быть курглосуточно. Всё таки туристическая столица.

    • Анонимно
      9.02.2020 18:20

      Так они и попали на камеры, всё заснято.

      • Анонимно
        9.02.2020 19:55

        Это прохожие сняли на видео. Камеры должны быть в режиме просмотра. Раз полиция сразу не выехала, камеры "безмолвствовали")))

    • Анонимно
      9.02.2020 19:54

      Камеры по подъездам развесили, а на Баумана, видимо, не хватило!)))

  • Анонимно
    9.02.2020 14:53

    Полиция предъявила обвинение прохожим за то, что не задержали фулиганов

  • Анонимно
    9.02.2020 14:54

    А что , камеры не помогают ?

  • Анонимно
    9.02.2020 14:55

    Случай из Турции. Возле гостиницы между парнями началась размолвка и перешла в потасовку. За какие то минуты откуда то приехала полиция, тут же всех арестовали и увезли.
    Здесь целая история, шли по Бауману, ругались , приставали.

    • Анонимно
      9.02.2020 16:09

      Ауе похоже

    • Анонимно
      9.02.2020 16:37

      Туриция не провозглашает себя туристической меккой, она таковая есть. А Казань - туристическая столица, все туристы мечтают попасть сюда, а кто был один раз, мечтают сюда переехать... (так твердят чиновники).

  • Анонимно
    9.02.2020 14:58

    А где же хваленые камеры?

  • Анонимно
    9.02.2020 14:59

    Там же патрули ходят через каждые 50 метров.

  • Анонимно
    9.02.2020 15:20

    А "казанцы" ли это были?
    В Казани казанцев -то осталось уже, наверное, процентов 10...

  • Анонимно
    9.02.2020 15:30

    Вот зазывай гостей-туристов после такой организации системы безопасности в самом центре третьей столицы РФ. Там же должна полиция , росгвардия патрулировать.

    • Азат Д
      9.02.2020 16:03


      Росгвардия, они по бабкам специалисты, выносить их.

      • Анонимно
        9.02.2020 23:12

        Даминов, ты когда нибудь наверное договориться, окажешься на месте какой нибудь бабки и вынесут тебя).

  • Анонимно
    9.02.2020 15:32

    Это туристы из китая

  • Анонимно
    9.02.2020 15:44

    Нет слов.......

  • Анонимно
    9.02.2020 15:54

    И это в самом центре города! А где была наша доблестная полиция? Куда смотрела? Там же везде видеокамеры!

    • Анонимно
      9.02.2020 18:21

      Камеры есть, запись даже по "Городу" показали, а вот про полицию хороший вопрос.

  • Анонимно
    9.02.2020 15:54

    И ещё Казань претендует на "третью культурную столицу" ???

    • Анонимно
      9.02.2020 16:39

      Нет. Она претендует на Культурную столицу.

    • Анонимно
      9.02.2020 16:41

      Казань вот-вот станет столицей быстрых забегаловок в РФ
      Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/article/456491

  • Анонимно
    9.02.2020 16:54

    На Баумана всегда по вечерам какая то дичь . Постоянно пьяный непонятные люди ходят

  • Анонимно
    9.02.2020 17:17

    Вы поймите, что лажа везде!

  • Анонимно
    9.02.2020 17:44

    Самая люмпеновская улица и всегда такой была. Весь сброд на Брод.

  • Анонимно
    9.02.2020 17:50

    Ищут пожарные, ищут милиция..., ищут давно, но не могут найти.

  • Анонимно
    9.02.2020 19:47

    Ценник на пойло в кафешках надо увеличить в разы, тогда вся эта шелупонь наблатыканная оттуда схлынет. Выбираются из своих спальников раз в неделю, получку пропивают и думают, что хозяева жизни, раз в центре города накидались в дрова.

  • Анонимно
    9.02.2020 21:18

    Что их искать? Спросите какая из группировок контролирует территорию улицы Баумана. И все станет ясно.

    • Анонимно
      9.02.2020 21:41

      1) Никакая не контролирует. 2) Улица Баумана - точка притяжения для всех, независимо от места проживания.

  • Анонимно
    10.02.2020 00:15

    Почему с таким большим количеством полицейских и гвардейцев на душу населения, их не оказалось в нужный момент, чтобы защитить мирных граждан от посягательств уличной шпаны?!

  • Анонимно
    10.02.2020 00:23

    Вот привыкли "королевские гвардейцы" героически бороться с бабушками на МСЗ или ловить метателей пластиковых стаканчиков! А тут же настоящие уличные хулиганы!)

  • Анонимно
    10.02.2020 00:27

    А почему бравые "полиционеры" оперативно не выехали на место нарушения общественного правопорядка и на месте не задержали хулиганов?

  • Анонимно
    10.02.2020 00:51

    Золотая молодежь с соседних регионов на деньги отцов и матерей приехала, наверное, попонтоваться и пофоткаться...