Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 26 Октября
Опросы Архив
А среди ваших знакомых много заболевших коронавирусом?
49%Очень много, прямо страшно становится
34%Люди болеют, но не больше, чем обычно в сезон ОРВИ
14%Нет, почти никто не болеет
3%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Это интересно

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости России
9.02.2020

В Симферополе мать зарезала 7-летнего ребенка после развода с мужем

В Симферополе возбуждено уголовное дело по факту убийства 7-летнего мальчика, чье тело нашли накануне вечером в припаркованном автомобиле, сообщили в пресс-службе ГСУ СКР по Крыму и Севастополю.

По данным следствия, 8 февраля в салоне машины на улице Сельвинского города Симферополя было обнаружено тело 7-летнего мальчика с множественными колото-резаными ранениями в области живота и груди. Рядом с транспортным средством с признаками медикаментозного отравления без сознания находилась мать ребенка.

Установлено, что утром 40-летняя женщина забрала сына у мужа, с которым он проживает после развода родителей, и должна была вернуть ребенка в обозначенное время. Когда ближе к вечеру она перестала выходить на связь, родственники забили тревогу.

Вечером женщину в бессознательном состоянии с признаками медикаментозного отравления нашли у машины прохожие, которые и вызвали сотрудников правоохранительных органов. В настоящее время она находится в больнице.

«В ходе осмотра места преступления изъяты доказательства, свидетельствующие о причинении смертельных ранений ребенку его матерью, орудие убийства, пустые упаковки от сильнодействующих медицинских препаратов. В настоящее время ведутся допросы родственников и ближайшего круга лиц семьи, назначены все необходимые экспертизы, проводятся иные действия для установления полноты картины совершенного преступления против ребенка», — говорится в сообщении ведомства.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (36) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
9.02.2020 17:05

Россия сходит с ума!
Очень большой излишек мрачных и душераздирающих новостей.

  • Анонимно
    9.02.2020 17:05

    Россия сходит с ума!
    Очень большой излишек мрачных и душераздирающих новостей.

    • Анонимно
      9.02.2020 17:37

      Её же ребёнок. Ребёнок - это собственность родителей.

    • Анонимно
      9.02.2020 17:40

      Да уж...
      Хотелось бы новостей радостных, но увы...

    • Анонимно
      9.02.2020 18:55

      В стране нарожали детских омбудсменов, кричат на каждом шагу о счастье отцовства/материнства, традиционных семейных ценностях, о детских правах... И знаете, что при этом? Наказание за преступления в отношении детей очень и очень лояльные и добренькие! Условкой можно легко отделаться. И мамке и папке. За истязания особо даже не сажают.
      Помните мальчика, которого мама и отчим калечили коленками на гречке? Так вот, его маме (!) обратно вернули. Жизнь маленького человечка в нашей стране - ничто! Копейка! Родили - и хорошо! Галочка в отчете по районной демографии поставлена. А дальше - как Бог пошлет. Или повезет.

    • Анонимно
      9.02.2020 19:43

      Спасибо за подобные новости... А то у нас своих проблем не хватает

      • Анонимно
        9.02.2020 20:24

        А это не ваши проблемы? Или Вы с Плутона комментарии пишете?
        Это общие проблемы, если что. Мы в одном обществе живем.

    • Анонимно
      9.02.2020 22:10

      Это вы только 00000,1% узнаете из СМИ. Вы даже представить себе не можете что такое практически происходит каждый день и не только. А то что читает в сводке руководитель полиции в регионе вообще не охватить словом.

  • Анонимно
    9.02.2020 17:05

    Народ сходит с ума

  • Анонимно
    9.02.2020 17:07

    Психиатров не хватает в стране, тем более койко- мест в психиатрических больницах! Оптимизация

  • Анонимно
    9.02.2020 17:12

    Технологии сокращения населения в действии, нельзя жить бесконечно в состоянии отсутствия перспектив.

  • Анонимно
    9.02.2020 17:14

    за то что сын любил больше папу.

  • Анонимно
    9.02.2020 17:19

    Люди! что с вами????

  • Анонимно
    9.02.2020 17:31

    И самое главное её нельзя казнить и даже посадить на пожизненное... Максимум что ей грозит 20-25 лет строгого режима...

    • Анонимно
      9.02.2020 18:26

      Лет 10 будет или психобольница.и то потому что ребенка убила.за убийство взрослого по бытовухе встречаются приговоры и 5-6 лет.

  • Анонимно
    9.02.2020 17:33

    Ох уж эти женщины!

  • Анонимно
    9.02.2020 17:42

    Она же яжемать.

  • Анонимно
    9.02.2020 17:45

    Бабы сходят с ума от вседозволенности.Как правило,инициаторы развода,шантаж бывшего мужа,скандалы-всё исходит от них.

    • Анонимно
      9.02.2020 18:45

      Хорош уже всех "баб" под одну гребенку грести.

    • Анонимно
      9.02.2020 19:12

      нет)тут позавчера яжематери орали
      ,что все законы написаны для мужиков))

  • Анонимно
    9.02.2020 18:13

    Поколение эгоистичных,избалованных,бездуховных личностей!

  • Анонимно
    9.02.2020 18:26

    Детей надо оставлять с отцами при разводе, как во всем цивилизованном мире!

    • Анонимно
      9.02.2020 18:55

      ладно уж к полу придираться. Один папаша в шереметьево детей с запиской оставил. Я конечно понимаю, что сравнивать с этой "женщиной" неуместно, но то же не далеко мозгами ушел.

  • Анонимно
    9.02.2020 18:43

    таки распустили мы баб.мужики...Домострой настойчиво стучит в окно.. во благо их же,баб,детей и семей.. пора,мужики, брать вожжи в натруженные руки.. Да не оскудеет рука порядокнаводящая..Иначе-хана государству Расейскому...

  • Анонимно
    9.02.2020 18:48

    Как всё,Скрепно.Бабы Роиссии встают с колен.

  • Анонимно
    9.02.2020 19:24

    18:43 Чиновничье расейское показывает пример.У всех жены
    успешные бизнесбубены,"зарабатывающие" в сотни раз больше мужей-портфеленосцев.Трусыноски стирать западло,готовить не надо-ресторан домой заказывают,для уборки домработница.Ну какой тут домострой.Всем бабам так хочется жить-как жены чинуш и лигархов.

    • Анонимно
      9.02.2020 22:59

      Нет, хочется работать наравне с мужчинами и получать наравне. Я лично за себя говорю.

  • Анонимно
    9.02.2020 20:04

    Очень жаль бедного ребёнка... Что сейчас не хватает людям, особенно женщинам, когда ведут себя хуже зверей...

  • Анонимно
    9.02.2020 20:36

    Очень жаль, что произошла такая трагедия...

  • Анонимно
    9.02.2020 21:46

    У женщин вообще уже в последнее время с мозгами беда: одну скотчем в самолете кое как замотали, другая взорвать собралась лайнер, эта так вообще ребенка жизни лишила...это только из СМИ, а в жизни, что происходит...даже мелочь возьмите в пример: женщины за рулем это же просто дурдом. Большинство разводов и повлекших из за этого проблем из за женщин.

    • НЕОЛЬГИНО
      9.02.2020 22:20

      21.46 скажу больше, вы тоже родились благодаря женщине. Все из-за нас

    • Анонимно
      9.02.2020 23:00

      Вон в соседних новостях, двое таксистов врезались в столбы. Другой пьяный машину угнал. Так что не надо тут про женщин за рулем.

  • Анонимно
    9.02.2020 21:47

    С такими женщинами похоже в 21 веке человечество похоже и закончится!