Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Октября
Опросы Архив
А Вы верите в Иннополис?
Эксклюзив

Это интересно

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости Казани
9.02.2020

Соцсети: Лихач устроил ДТП на Кировской дамбе, вылетев на встречную полосу

На Кировской дамбе в Казани произошла авария по вине лихача, который неаккуратно маневрировал на дороге. Об этом сообщили очевидцы в соцсетях.

ДТП попало на камеру видеорегистратора. Как видно на кадрах, белая LADA на высокой скорости проскакивает между автомобилями, затем проезжает через трамвайную линию и вылетает на встречную полосу. Здесь отечественное авто сталкивается с машиной, ехавшей во встречном направлении. О жертвах и пострадавших не сообщается.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (22) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
9.02.2020 18:03

Дурак с правами.

  • Анонимно
    9.02.2020 18:03

    Дурак с правами.

  • Анонимно
    9.02.2020 18:06

    А Мишустин не хочет штрафы поднимать: конечно, если юы их подняли, то нарушителей стало бы ещё меньше, а те кто готов нарушать, он итак будет нарушать не зависимо от размера штрафа. С уменьшением количества нарушителей снизится поступление штрафов - это и есть главная причина не повышения штрафов

    • Анонимно
      9.02.2020 18:37

      сам то понял что написал, причем тут штрафы если у этого человека мозгов нет, лишат нужно таких лет на пять, лишение самый лучший вид наказания

      • Анонимно
        9.02.2020 19:51

        Если штрафы будут от 2-3 МРОТов, то все будут идеально ездить. А у нас почему-то считается, что штрафы должны быть доступны всем и каждому и не ударять по кошельку. За стоянку на зеленой зоне штраф в 10 (а в Москве в 20) раз выше, чем за езду по городу со скоростью 100 км/ч - это ненормально.

        • Анонимно
          10.02.2020 00:28

          Вы думаете как законопослушный гражданин. Есть не такая уж малая часть населения, для которой иметь с десяток или больше неоплаченных штрафов это обычное дело. Через некоторое время они списываются судебными приставами как невозможные к взысканию.

  • Анонимно
    9.02.2020 18:37

    Таких надо пожизненно лишать,пока они чьи то жизни не отправили на тот свет

  • Анонимно
    9.02.2020 18:41

    Поднимите штрафы в 10 раз!!!! На дорогах одни самоубийцы ездят.

    • Анонимно
      9.02.2020 20:01

      Ты каждый день из С.Купере на автобусе едешь, не думаешь что твой шофёр самоубийца?

  • Анонимно
    9.02.2020 19:04

    какая автошкола его учила?нужно знать..

  • Анонимно
    9.02.2020 19:17

    Проблема не в дебилах на дорогах, а тех кто им права продаёт.

    • Анонимно
      9.02.2020 19:56

      19.57. Согласен! Недоучек везде хватает и НТС и ВТС. Результаты не заставляют себя ждать! М.Б.

  • Анонимно
    9.02.2020 19:23

    Таким надо делать прививку. Чтоб рождать себе подобных не могли..

  • Анонимно
    9.02.2020 19:25

    вчера гаишники на каждом перекрестке в центре казани - випов сопровождают, сегодня пусто, выходной. повода работать нет.

  • Анонимно
    9.02.2020 20:02

    Таксист похоже

  • Анонимно
    9.02.2020 20:29

    Там что-то ударилось в лоб ему? Или мне показалось? Как будто бревно какое-то взлетело

    • Анонимно
      9.02.2020 21:02

      Похоже это кусок пластика от обрешетки радиатора оторвался.

  • Анонимно
    9.02.2020 20:55

    Надеюсь машина не подлежит восстановлению и этот водятел будет ходить пешком.

  • Азат Д
    9.02.2020 21:25


    Гранта мягкая, валкая машина - высокая, узкая и кузов не жесткий - на ней не получится в "шашки" гонять.