Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 17 Февраля
Опросы Архив
А вы пойдете на голосование по путинской конституции?
15%Пойду и проголосую за
42%Пойду и проголосую против
18%Я еще не решил
25%Я точно не пойду
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Спа-свидание, вечер в особняке и романтический ужин, способный растопить любое сердце

Рассказываем, где и как провести праздничные уик-энды в Казани, чтобы ваши любимые запомнили это событие на всю жизнь

Новости России
9.02.2020

Прилепин объяснил появление Собчак в шоу на Первом канале: «В России – капитализм»

Первый канал решил заработать на телеведущей Ксении Собчак, несмотря на то что она считает Крым украинским. Об этом заявил писатель Захар Прилепин в разговоре с URA.RU.

Захар Прилепин, фото: «БИЗНЕС Online»

«В России — капитализм. И мы живем в логике капитализма. Ксения Анатольевна Собчак при всем своем антирейтинге дает необходимую прибыль тем или иным каналам», — считает он.

По словам Прилепина, в России «вышибают бабло всеми возможными способами», поэтому в появлении Собчак на Первом канале нет ничего удивительного. «У нас на канале с госучастием украинские комментаторы уже пять лет говорят, что надо всех убить в Донбассе, Крым вернуть Америке, а меня посадить в тюрьму», — добавил писатель.

Ранее стало известно, что Собчак и Александр Гордон будут вести программу «Док-Ток» на Первом канале. Первую передачу зрители увидят 10 февраля. Между тем шоу заподозрили в плагиате — оно полностью копирует программу Doc Talk на телеканале RTVI.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (27) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
9.02.2020 21:05

"В России — капитализм. И мы живем в логике капитализма. Ксения Анатольевна Собчак при всем своем антирейтинге дает необходимую прибыль тем или иным каналам", — считает он.

Какой Бред, телевидение сидит на жирном госфинансировании, в условиях свободного рынка они разорятся через неделю, все их "рейтинги" в реальности ничего не стоят.

  • Ну это господин Прилепин хватанул - 1-й канал хочет заработать на Ксении Собчак.
    Мне кажется наоборот; Ксения Собчак хочет заработать на 1-м канале. Причём не хило так.

    • Анонимно
      10.02.2020 00:13

      Мурат Сиразин! Прилепин создал новую левую партию ,вроде партии Правды и он такой же проект Кремля как и Собчак! А как прославится? Надо мочить Собсак и Платошкина! И мне кажется его выпад ради рекламы ДОК-Тока и чтобы ему тоже дали эфир на 1 канале за это!

  • Анонимно
    9.02.2020 21:05

    "В России — капитализм. И мы живем в логике капитализма. Ксения Анатольевна Собчак при всем своем антирейтинге дает необходимую прибыль тем или иным каналам", — считает он.

    Какой Бред, телевидение сидит на жирном госфинансировании, в условиях свободного рынка они разорятся через неделю, все их "рейтинги" в реальности ничего не стоят.

    • Анонимно
      9.02.2020 21:16

      Вот и Прилепин похоже мечтает о жирном госфинансировании если несет такую угодную двору чушь

      • Анонимно
        10.02.2020 12:34

        У него уже есть. Создали спойлерную партию и поставили его там порулить

    • Анонимно
      10.02.2020 10:00

      Точное замечание! Никакого отношения к "свободе капитализма" Собчак и украинский Гордон не имеют. Это чистое противостояние во власти России.

  • Анонимно
    9.02.2020 21:07

    Опять Прилепин горбатого лепит)))
    Будто не знает что все "украинские" эксперты на российском ТВ это проплаченные мальчики для битья

    Да и сам Прилепин денежку любит и всяко пытается ее заработать как своими писаниями так и полит суетой

  • Анонимно
    9.02.2020 21:12

    Ксения Анатольевна – это наше бабло ! Это – бесконечный источник рейтинга нашей Галактики )

    • Анонимно
      9.02.2020 21:18

      назревает очередной ходульный баттл между двумя придворными скоморохами)))

  • Анонимно
    9.02.2020 21:22

    Весь контент первого канала клепает компания "Красный квадрат",которая в добровольно принудительном порядке была продана бывшей супругой Эрнста Ларисой Синельщиковой семье Ротенбергов.Это не совсем капитализм,просто долго решали как сказать спасибо за участие в выборах,где Собчак президентом собиралась стать.Деньги ей не нужны по большому счёту,а тщеславие есть и желание сниматься,быть на виду и т.д.,это уже как наркотик.Ну и почему крестницу то не побаловать?

  • Анонимно
    9.02.2020 21:46

    Лично мне, Ксения Собчак очень даже нравится, артистка, одно слово.

  • Анонимно
    9.02.2020 22:05

    Завтрашний "Док-Ток" (даже само название уже как-то и настораживает, и даже отталкивает) -- очередная пустышка, которая через полгода исчезнет с канала из-за её невостребованности у нормального зрителя.

  • Анонимно
    9.02.2020 22:34

    Мало нам одного хохмача- Урганта, Собчак только и не хватало!
    Ладно, раз без "ржачки" не обойтись, почему бы не предоставить время и писателю Шаргунову? Пользы для всех больше бы было!

    • Анонимно
      10.02.2020 11:02

      Вот кто надоел - так это Ургант. Плоские "шутки", подколы, пустая передача. Неужели не могут переформатироваться?

  • Анонимно
    10.02.2020 00:45

    Прилепин эксперт определяет что у него стране камитализм или феодализм. Ты занимаешся Прилепин не своим делом. Мне не интересно смотрет какие ты там подвиги совершаещ,хочеш быт медийным меняй работу. Если ты делаеш свою работу,я тоже делаю свою работу хорошо. И после работу нет желания грузится твоей работу. Ты там кого то спасаещ героически,по твоим рассказам,спасай друг только потише,не сделай с этого рекламу. Все должень быть норме,создали обшественную мнению по вопросам Украины ,все достоточно,не насилуйте мозг население. Дайте что нибудь развлекательное веселое,что после предачи или во время предачи не было слез и страдание. Это народ более 300 лет уже страдает. Еше ради рейтинга играт эмоциями людей ,зачем. Росии все плохо понятно,но сравнение с индии людям повезло. И теперь не надо страдать что птчему все так плохо,а с хорошей настроением работат и сделать завтрашний день лучше чем сегодня. Прекратите держать людей в напряжение,програмами типо Голос 3 или , Талант ,или подобные. Победит не победит получит миллион после правильного ответа. Пригласи по музыке хороших талантов в гости и пусть они живым споют. Очень много хороших песен и фолклор который россия богата. Столько там народа разными обычиями живут,их музыку фолклор. Не переживаете насчет рейтинга вы и так висите на шее налогоплательшиков,кто не знает бюджете деньги это не бог послал. Хотябы за нащи деньги развлекайте нас,чем отдавая каким то не понятным людям. Скажете переключи канал,блин переключаеш там одно и тоже.

    • Анонимно
      10.02.2020 13:30

      Вы точно из России?! Слог какой то странный и правописание. Видно, русский язык не так давно наспех учили. Не доучили.)))

    • Анонимно
      10.02.2020 19:34

      вам бы все только о развлекаловке думать,надоели эти пустые программы,а Дом -2 ,это сплошное уродство,однако никак не снимут с эфира,народ вообще одурел,если смотрит такое,правильно пишут одного Урганта мало,еще собчачку не видели давно,прямо уже и соскучились по ней !!!!

  • Анонимно
    10.02.2020 00:53

    Собчак, как выяснилось два года назад, удивительно неприятный человек... Но чертовски профессиональный и провокационный журналист, при этом. И Симоньян, и Курпатов, и программа на "Дожде" - все остро, свежо, дотошно

  • Анонимно
    10.02.2020 07:22

    Сущность капитализма у нас, кто присосется, и оторвет по больше кусок от бюджета.

  • Анонимно
    10.02.2020 09:48

    Выключите телевизор, включите мозг, так спокойнее и полезнее для здоровья.

    • Анонимно
      10.02.2020 11:03

      Продолжу - выключите ТВ, откажитесь от интернета, читайте классику - Салтыкова-Щедрина - и будет вам счастье)))

  • Анонимно
    10.02.2020 22:11

    Только Собчак там не хватало. От нее и так тошнит. ОТР единственный канал который хоть как то отражает проблемы народа.

  • Анонимно
    11.02.2020 07:49

    Этот Прилепин сам крутится на всех каналах, как юла. Может, и для дополнительных заработков, а, скорее, чтобы свой фейс засветить и дальнейшую карьеру свою строить...

  • Анонимно
    11.02.2020 09:38

    Сколько же еще нам смотреть всю эту мерзость?!!

  • Анонимно
    11.02.2020 13:09

    Не надо возмущаться просто не смотрите, то ,что не нравится ,переключите канал и будь те спокойны.