Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Февраля
Опросы Архив
А вы ради продвижения своего проекта пошли бы на сотрудничество с большой компанией?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Спа-свидание, вечер в особняке и романтический ужин, способный растопить любое сердце

Рассказываем, где и как провести праздничные уик-энды в Казани, чтобы ваши любимые запомнили это событие на всю жизнь

Новости России
10.02.2020

В Москве блогер задержан за неудачный пранк. Он имитировал приступ коронавируса в метро

Полиция задержала москвича, который имитировал приступ коронавируса в метро. Его соучастники находятся в розыске, сообщила представитель пресс-службы МВД РФ Ирина Волк.

«2 февраля в вагоне электропоезда, следовавшего от станции метро „Полежаевская“ до станции метро „Улица 1905 года“, молодой человек упал, имитируя внезапный приступ. При этом сообщники выкрикивали фразы о наличии у него опасной вирусной инфекции, провоцируя панику среди пассажиров», — рассказала Волк.

После инцидента было возбуждено уголовное дело по статье «Хулиганство».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (18) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
10.02.2020 13:56

Идиоты, а если бы их родная бабушка была среди пассажиров?

  • Анонимно
    10.02.2020 13:56

    Идиоты, а если бы их родная бабушка была среди пассажиров?

  • Анонимно
    10.02.2020 13:57

    А в карантин его поместить бы не помешало на две недели, как и всех там присутствующих. На всякий случай.

    • Анонимно
      10.02.2020 14:10

      Его точно можно на пару недель в дурку.
      Пусть ему там витаминчиков поколют.
      Хайпануть ведь хотел....... вот там и хапанет.

  • Анонимно
    10.02.2020 13:59

    Посадить!

  • Анонимно
    10.02.2020 13:59

    Народ совсем тв пересмотрел. Трусливые стали.
    Думаю, я из вагона точно бы не вышел

    • Анонимно
      10.02.2020 14:36

      Помню в начале 2000х в москве, при виде женщины в хиджабе , пол вагона выходило . А то мало ли что)

  • Пурхан
    10.02.2020 14:04

    А город думал ученья идут ...

  • Анонимно
    10.02.2020 14:06

    напишите, пожалуйста, где смеяться

  • Анонимно
    10.02.2020 14:06

    Да ладно вам, смешно же!
    УГОЛОВНОЕ (!!!) дело по статье хулиганство. Нашим держимордам только дай волю. Зато будут убивать - не приедут. Скажут: убьют, вот тогда обращайтесь.

  • Анонимно
    10.02.2020 14:08

    Вот будет прикол, если не блогер и не имитировал.

  • Анонимно
    10.02.2020 14:19

    На пустом месте уголовку получил) Это успех! Это талант!

  • Анонимно
    10.02.2020 14:22

    В окружении есть знакомые, которые скупают маски пачками. Готовы кормить свой СТРАХ телевизором и прочими СМИ! Мне они кажутся по настоящему жалкими. Покажу им это видео. А парням за юмор лайк.
    Вы главное поймите - если на передовых полосах короновирус, то значит на задней - конституция и прочие куда более важные вещи.
    В предыдущий раз в момент чемпионата мира по футбола втюхали народу пенсионную реформу. Много на митинги вышло?

  • Анонимно
    10.02.2020 14:30

    Пора и закон употребить!
    Ст. 213 УК РФ Хулиганство.
    - в) на железнодорожном, морском, внутреннем водном или воздушном транспорте, а также на любом ином транспорте общего пользования,

    - наказывается штрафом в размере от трехсот тысяч до пятисот тысяч рублей, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет, либо лишением свободы на тот же срок.

  • Анонимно
    10.02.2020 14:38

    дебилы, а если давка? и реально кто-нибудь бы пострадал?

  • Анонимно
    10.02.2020 14:40

    А состав хулиганства-то где? Шутка неудачная, да. Но у всех свои представления о юморе и за это судимость не дают!

  • Анонимно
    10.02.2020 14:53

    Ну вот. Еще один получит компенсацию от ЕСПЧ.

  • Анонимно
    10.02.2020 18:06

    Ага и от ютуба пару миллионов

    • Анонимно
      10.02.2020 18:38

      От ютуба получит оператор. А артист - счастливчик. Даже к красной площади ничего не прибивал.