Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 27 Октября
Опросы Архив
Эффективно ли работают депутаты Госдумы от Татарстана?
Эксклюзив

Это интересно

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости России
10.02.2020

​На Рублевке задержали водителя BMW с 2 тыс. штрафов: пришлось разбивать стекло

Полицейские задержали на Рублево-Успенском шоссе в Московской области водителя BMW. 34-летнего мужчину остановили для проверки документов. Как оказалось, автомобилист успел нарушить правила дорожного движения больше 2 тыс. раз.

У водителя не было права на управление автомобилем — срок действия его водительского удостоверения истек ранее. Сотрудники ГИБДД составили в отношении правонарушителя административный протокол по ст. 12.7 КоАП РФ. После они попросили автомобилиста выйти из салона, но тот отказался.

«Водитель не выполнил законных требований полицейских и заблокировал двери машины. Чтобы заставить нарушителя покинуть транспортное средство, сотрудникам госавтоинспекции пришлось разбить стекло передней двери. Только после этого мужчина покинул автомобиль», — рассказали в пресс-службе МВД.

При проверке выяснилось, что водитель ранее 2 126 раз нарушил ПДД. Его доставили в отдел полиции «Барвихинское» Одинцовского района Московской области. Там в отношении мужчины составили протокол за неповиновение законному требованию сотрудника полиции и еще 184 протокола по ст. 20.25 КоАП РФ («Уклонение от исполнения административного наказания»).

Суд арестовал жителя Москвы на 7 суток. В МВД отметили, что после окончания срока ареста автомобилиста привлекут к ответственности за отказ платить штрафы.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (47) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
10.02.2020 14:23

Сейчас выясниться , что он безработный с Рублевки и простят штрафы... а может и извиняться придется.

  • Анонимно
    10.02.2020 14:23

    Сейчас выясниться , что он безработный с Рублевки и простят штрафы... а может и извиняться придется.

    • Анонимно
      10.02.2020 14:47

      Вы себе льстите, если посчитали , что сейчас все будут в восторге от вашего умозаключения.

      • Анонимно
        10.02.2020 15:04

        Это называется ирония, слово которое видимо вам не знакомо

    • Анонимно
      10.02.2020 14:54

      Скромный дворник с Рублевки)

    • Анонимно
      10.02.2020 21:40

      Конечно.
      Этот 34х летний "Мамин бродяга - папин симпатяга", папуле и мамуле в первую очередь отзвонился.

  • Анонимно
    10.02.2020 14:24

    Достойный экземпляр для Книги Рекордов Гинесса!

  • ужас какой, вот где у нас УФССП не дорабатывает.

  • Анонимно
    10.02.2020 14:34

    а в чем законность? По ПДД он не обязан выходить из своего авто, тем более передал документы! Прокомментируйте пожалуйста коллеги!

    • Анонимно
      10.02.2020 14:56

      а вы откуда знаете, что передал в окно документы? он вам отзвонился? по тексту ничего не сказано, и в киноролике не углядеть.

      • Анонимно
        10.02.2020 15:22

        14:56 а Протокол по вашим юморескам что ли составили.

        • Анонимно
          10.02.2020 15:44

          так вродя стекло высадили, дверь открыли и гражданина выволокли на свет божий, а протокол в помещении составили, это в кино показали, разве не так?

    • Анонимно
      10.02.2020 14:59

      Согласен! Очередной милицейский беспредел!

    • Анонимно
      10.02.2020 15:07

      С просроченным в/у не имеет права управлять авто и д.б. отстранен от управления. Авто д.б. направлено на штрафную стоянку.

    • Анонимно
      10.02.2020 15:08

      А вы я смотрю так себе знаток ПДД)))

    • Анонимно
      10.02.2020 17:01

      Какие документы, если у него даже прав нет?

  • Анонимно
    10.02.2020 14:39

    Ни ФИО ни лица.А ведь страна должна знать своих героев.

    • Анонимно
      10.02.2020 15:23

      По дороге на Бормат один со смертельного ДТП в лес свалил и оказался невиновен. До сих пор фамилию не знаем.

  • Анонимно
    10.02.2020 14:41

    Целый полковник рассказывает. А мог бы сержант.

  • Анонимно
    10.02.2020 14:45

    На рублевке такие только живут?

    • Анонимно
      10.02.2020 18:30

      Видимо да. Законы не для них писаны. Этого то ещё каким-то чудом оштрафовали. Но скоро отпустят, документы вернут, а гаишника уволят.

  • Игорь..!
    10.02.2020 14:46

    2126 раз!!!! Это даже специально сложно сделать.

  • Анонимно
    10.02.2020 14:47

    И этот представитель полиции с гордым видом вещает об этом событии. А как они могли допустить это? Почему судебным приставам не передали штрафы ? А если передали, почему судебные приставы ничего не делали?

    • Анонимно
      10.02.2020 15:09

      Потому что это не в его компетенции. Все вопросы к ФССП

  • Анонимно
    10.02.2020 14:47

    Машину продать с аукциона, штрафы погасить.

    • Анонимно
      10.02.2020 18:55

      Не уверен, что хватит, свою возможность на 50%, наверняка упустил

  • Анонимно
    10.02.2020 14:55

    Прав небыло соответственно не имел права управлять должны отстранить от управления тс

  • Анонимно
    10.02.2020 15:03

    А как вообще позволили совершить столько преступлений? не за один день же, правильно? на второй сотне штрафов уже можно было на карандаш взять беспредельщика

    • Анонимно
      10.02.2020 15:27

      да, а вот если внедреть китайскую систему социального кредита, то давно бы уже машина была на штрафстоянке и возможно он уже прошёл бы курсы исправления.

    • Анонимно
      10.02.2020 18:56

      Если штрафы с камер, то поди поймай его

  • Анонимно
    10.02.2020 15:07

    Штрафы с камер, может на него таксопарк оформлен 500 машин, вот 4 штрафа на авто итого 2000. Ему не протокола 2000 раз оформили

  • Анонимно
    10.02.2020 15:08

    А мог бы просто спросить знают ли они кто он, приложили бы руку к козырьку и отпустили)

  • Анонимно
    10.02.2020 15:14

    нигде не написано за какой период и что они не оплачены.у меня тоже за 25 лет примерно такое же количество.

  • Анонимно
    10.02.2020 15:20

    Так он поэтому и не менял права, так как пришлось бы все штрафы оплачивать. А их, даже если считать по минимуму, на 1 063 000руб.

  • Анонимно
    10.02.2020 15:20

    Синдром БМВ.

  • Анонимно
    10.02.2020 15:24

    Так получается, если у него столько штрафов,то он попросту не знает правил, так его надо на перездачу отправить.

  • Анонимно
    10.02.2020 15:27

    Некоторые штрафы наверное уже нельзя взыскать

  • Анонимно
    10.02.2020 15:56

    простят

  • Man_16rus
    10.02.2020 16:43

    Вот и лишайте прав тех, у кого больше 300 нарушений, а не 3!

  • Анонимно
    10.02.2020 17:00

    а зачем лицо скрыли? Страна должна знать своих героев)

  • Анонимно
    10.02.2020 20:10

    Цирк. Народ вы что не понимаете? Это просто показательная порка, на публику. Гаишник ни в жизнь бы не рискнул разбить стекло, тем более на Рублевке без договоренности.

  • Анонимно
    12.02.2020 07:28

    Если считать, что срок давности по штрафам 2 года, то получается по 3 штрафа. Каждый день!!!!

  • Анонимно
    12.02.2020 12:24

    Первое и самое главное - ШТРАФЫ НАДО ПЛАТИТЬ!!! И точка. Это практика всех без исключения государств. А как само государство распоряжается этими средствами - вопрос другой и теме не имеет отношения. Второй вопрос данного случая (в ответе на который я почему-то уверен): "Как человек мог столько ездить на авто безнаказанно?!". Третье (следственно) - Понесет ли в действительности он наказание или это "показательная порка"... "уважаемого" человека?.
    Резюме: Пока одни не начнут наказывать всех не зависимости от кошелька, статуса и положения, вторые будут неплатить штрафы, зная, что "по звонку" спокойно будут ездить дальше.
    Я оплачиваю штрафы ВСЕГДА !!!