Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 29 Марта
Опросы Архив
А вы сохраните работу в нынешний кризис?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Бестселлеры Казани: от стандарта до эксклюзива

Куда вложиться и где жить: обзор востребованных квартирных локаций

Новости России
10.02.2020

​На Рублевке задержали водителя BMW с 2 тыс. штрафов: пришлось разбивать стекло

Полицейские задержали на Рублево-Успенском шоссе в Московской области водителя BMW. 34-летнего мужчину остановили для проверки документов. Как оказалось, автомобилист успел нарушить правила дорожного движения больше 2 тыс. раз.

У водителя не было права на управление автомобилем — срок действия его водительского удостоверения истек ранее. Сотрудники ГИБДД составили в отношении правонарушителя административный протокол по ст. 12.7 КоАП РФ. После они попросили автомобилиста выйти из салона, но тот отказался.

«Водитель не выполнил законных требований полицейских и заблокировал двери машины. Чтобы заставить нарушителя покинуть транспортное средство, сотрудникам госавтоинспекции пришлось разбить стекло передней двери. Только после этого мужчина покинул автомобиль», — рассказали в пресс-службе МВД.

При проверке выяснилось, что водитель ранее 2 126 раз нарушил ПДД. Его доставили в отдел полиции «Барвихинское» Одинцовского района Московской области. Там в отношении мужчины составили протокол за неповиновение законному требованию сотрудника полиции и еще 184 протокола по ст. 20.25 КоАП РФ («Уклонение от исполнения административного наказания»).

Суд арестовал жителя Москвы на 7 суток. В МВД отметили, что после окончания срока ареста автомобилиста привлекут к ответственности за отказ платить штрафы.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (47) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
10.02.2020 14:23

Сейчас выясниться , что он безработный с Рублевки и простят штрафы... а может и извиняться придется.

  • Анонимно
    10.02.2020 14:23

    Сейчас выясниться , что он безработный с Рублевки и простят штрафы... а может и извиняться придется.

    • Анонимно
      10.02.2020 14:47

      Вы себе льстите, если посчитали , что сейчас все будут в восторге от вашего умозаключения.

      • Анонимно
        10.02.2020 15:04

        Это называется ирония, слово которое видимо вам не знакомо

    • Анонимно
      10.02.2020 14:54

      Скромный дворник с Рублевки)

    • Анонимно
      10.02.2020 21:40

      Конечно.
      Этот 34х летний "Мамин бродяга - папин симпатяга", папуле и мамуле в первую очередь отзвонился.

  • Анонимно
    10.02.2020 14:24

    Достойный экземпляр для Книги Рекордов Гинесса!

  • ужас какой, вот где у нас УФССП не дорабатывает.

  • Анонимно
    10.02.2020 14:34

    а в чем законность? По ПДД он не обязан выходить из своего авто, тем более передал документы! Прокомментируйте пожалуйста коллеги!

    • Анонимно
      10.02.2020 14:56

      а вы откуда знаете, что передал в окно документы? он вам отзвонился? по тексту ничего не сказано, и в киноролике не углядеть.

      • Анонимно
        10.02.2020 15:22

        14:56 а Протокол по вашим юморескам что ли составили.

        • Анонимно
          10.02.2020 15:44

          так вродя стекло высадили, дверь открыли и гражданина выволокли на свет божий, а протокол в помещении составили, это в кино показали, разве не так?

    • Анонимно
      10.02.2020 14:59

      Согласен! Очередной милицейский беспредел!

    • Анонимно
      10.02.2020 15:07

      С просроченным в/у не имеет права управлять авто и д.б. отстранен от управления. Авто д.б. направлено на штрафную стоянку.

    • Анонимно
      10.02.2020 15:08

      А вы я смотрю так себе знаток ПДД)))

    • Анонимно
      10.02.2020 17:01

      Какие документы, если у него даже прав нет?

  • Анонимно
    10.02.2020 14:39

    Ни ФИО ни лица.А ведь страна должна знать своих героев.

    • Анонимно
      10.02.2020 15:23

      По дороге на Бормат один со смертельного ДТП в лес свалил и оказался невиновен. До сих пор фамилию не знаем.

  • Анонимно
    10.02.2020 14:41

    Целый полковник рассказывает. А мог бы сержант.

  • Анонимно
    10.02.2020 14:45

    На рублевке такие только живут?

    • Анонимно
      10.02.2020 18:30

      Видимо да. Законы не для них писаны. Этого то ещё каким-то чудом оштрафовали. Но скоро отпустят, документы вернут, а гаишника уволят.

  • Игорь..!
    10.02.2020 14:46

    2126 раз!!!! Это даже специально сложно сделать.

  • Анонимно
    10.02.2020 14:47

    И этот представитель полиции с гордым видом вещает об этом событии. А как они могли допустить это? Почему судебным приставам не передали штрафы ? А если передали, почему судебные приставы ничего не делали?

    • Анонимно
      10.02.2020 15:09

      Потому что это не в его компетенции. Все вопросы к ФССП

  • Анонимно
    10.02.2020 14:47

    Машину продать с аукциона, штрафы погасить.

    • Анонимно
      10.02.2020 18:55

      Не уверен, что хватит, свою возможность на 50%, наверняка упустил

  • Анонимно
    10.02.2020 14:55

    Прав небыло соответственно не имел права управлять должны отстранить от управления тс

  • Анонимно
    10.02.2020 15:03

    А как вообще позволили совершить столько преступлений? не за один день же, правильно? на второй сотне штрафов уже можно было на карандаш взять беспредельщика

    • Анонимно
      10.02.2020 15:27

      да, а вот если внедреть китайскую систему социального кредита, то давно бы уже машина была на штрафстоянке и возможно он уже прошёл бы курсы исправления.

    • Анонимно
      10.02.2020 18:56

      Если штрафы с камер, то поди поймай его

  • Анонимно
    10.02.2020 15:07

    Штрафы с камер, может на него таксопарк оформлен 500 машин, вот 4 штрафа на авто итого 2000. Ему не протокола 2000 раз оформили

  • Анонимно
    10.02.2020 15:08

    А мог бы просто спросить знают ли они кто он, приложили бы руку к козырьку и отпустили)

  • Анонимно
    10.02.2020 15:14

    нигде не написано за какой период и что они не оплачены.у меня тоже за 25 лет примерно такое же количество.

  • Анонимно
    10.02.2020 15:20

    Так он поэтому и не менял права, так как пришлось бы все штрафы оплачивать. А их, даже если считать по минимуму, на 1 063 000руб.

  • Анонимно
    10.02.2020 15:20

    Синдром БМВ.

  • Анонимно
    10.02.2020 15:24

    Так получается, если у него столько штрафов,то он попросту не знает правил, так его надо на перездачу отправить.

  • Анонимно
    10.02.2020 15:27

    Некоторые штрафы наверное уже нельзя взыскать

  • Анонимно
    10.02.2020 15:56

    простят

  • Man_16rus
    10.02.2020 16:43

    Вот и лишайте прав тех, у кого больше 300 нарушений, а не 3!

  • Анонимно
    10.02.2020 17:00

    а зачем лицо скрыли? Страна должна знать своих героев)

  • Анонимно
    10.02.2020 20:10

    Цирк. Народ вы что не понимаете? Это просто показательная порка, на публику. Гаишник ни в жизнь бы не рискнул разбить стекло, тем более на Рублевке без договоренности.

  • Анонимно
    12.02.2020 07:28

    Если считать, что срок давности по штрафам 2 года, то получается по 3 штрафа. Каждый день!!!!

  • Анонимно
    12.02.2020 12:24

    Первое и самое главное - ШТРАФЫ НАДО ПЛАТИТЬ!!! И точка. Это практика всех без исключения государств. А как само государство распоряжается этими средствами - вопрос другой и теме не имеет отношения. Второй вопрос данного случая (в ответе на который я почему-то уверен): "Как человек мог столько ездить на авто безнаказанно?!". Третье (следственно) - Понесет ли в действительности он наказание или это "показательная порка"... "уважаемого" человека?.
    Резюме: Пока одни не начнут наказывать всех не зависимости от кошелька, статуса и положения, вторые будут неплатить штрафы, зная, что "по звонку" спокойно будут ездить дальше.
    Я оплачиваю штрафы ВСЕГДА !!!