Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 25 Октября
Опросы Архив
А среди ваших знакомых много заболевших коронавирусом?
49%Очень много, прямо страшно становится
34%Люди болеют, но не больше, чем обычно в сезон ОРВИ
14%Нет, почти никто не болеет
3%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Это интересно

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости Казани
10.02.2020

В Казани неизвестные спалили факелами беседку – МЧС ищет очевидцев

Сотрудники ГУ МЧС России по РТ просят откликнуться очевидцев пожара, случившегося 24 января в поселке Дербышки, на улице Тополевой, 2а.

На видеозаписи, взятой с камер видеонаблюдения, установлено, что двое неизвестных разжигают открытый огонь факелами либо фаерами в деревянной беседке, после чего происходит возгорание, сообщает пресс-служба ведомства.

Очевидцы этого происшествия могут позвонить по телефону 8(843) 223−95−61 на условиях анонимности.


Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (14) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
10.02.2020 16:52

Ну что же за это сволота дебильная.
За что спалили беседку ???

Запущено воспитание молодежи
Прежне чем срок дать их надо просто выпороть. Публично

  • Анонимно
    10.02.2020 16:45

    Пожарные приехали меньше чем за минуту... Аплодирую.

  • Анонимно
    10.02.2020 16:52

    Ну что же за это сволота дебильная.
    За что спалили беседку ???

    Запущено воспитание молодежи
    Прежне чем срок дать их надо просто выпороть. Публично

  • Анонимно
    10.02.2020 16:55

    Дербышки во всей красе

    • Анонимно
      10.02.2020 17:28

      В Дербышках живут такие же люди как везде, нечего поселки демонизировать.

      • Анонимно
        10.02.2020 21:45

        Поселки? Дербышки - часть города, которая почему-то хочет не признавать это, оставаясь почти деревней. Но время идет и город все разрастается, пора бы и отказаться от провинциального налета.

    • Анонимно
      10.02.2020 19:47

      А на Баумана прям интеллигенты -прохожих бьют, или на Волкова - наркоманы в кустах сидят.

  • Анонимно
    10.02.2020 17:06

    На улицах Казани полно уличных видеокамер. Куда смотрят полицейские, круглосуточно дежурящие на пультах?

  • Анонимно
    10.02.2020 17:29

    Дело было вечером, делать было нечего...

  • Анонимно
    10.02.2020 17:36

    Долгополов был прав про Дербышки

  • Анонимно
    10.02.2020 18:26

    С молодежью совсем не работают... Школа "оказывает услуги", в детсадах все кружки платные, полиция митинги недовольных такой ситуацией разгоняет... Что будет дальше, страшно представить...

  • Анонимно
    10.02.2020 18:37

    Да это гости с соседних областей.

  • Анонимно
    10.02.2020 18:59

    Новую детскую беседку до нового года спалили около нового бассейна на стадионе Ракета таким же образом до нового года.

    • Анонимно
      10.02.2020 20:19

      Новую построят и снова сожгут по новой. Ничего нового...